Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

"Братская" любовь

Я возвращался домой из университета после долгого и довольно тяжелого дня. Дойдя до остановки, я стал дожидаться своего автобуса и заодно от скуки глазеть по сторонам. Неподалеку я заметил весьма симпатичную девушку. Инстинкты взяли свое, и я, было, направился поближе к девушке, чтобы оценить ее получше и, возможно, перейти к активным действиям. Правда, тут же в конфликт с инстинктами вступил мой внутренний голос, который начал нашептывать мне: «Ну зачем тебе вся эта маета? Ты устал, голоден, стремно из-за этого выглядишь. Сядем в автобус и поедем домой…» и так соблазнительно он напевал мне это, что я уже почти поддался. Но тут на помощь мне пришел счастливый случай.

В моей жизни хватало разных свиданий. Были и долгие обхаживания неприступных красавиц, и классические «трех-ходовки». Бывало, что после удачных действий я добивался желанной цели уже в тот же день, а иногда и через несколько часов. Об одном из таких фастов я и хочу рассказать. Примечателен он тем, что на пути к заветной цели меня не остановили никакие препятствия, даже родители девушки.

Я возвращался домой из университета после долгого и довольно тяжелого дня. Дойдя до остановки, я стал дожидаться своего автобуса и заодно от скуки глазеть по сторонам. Неподалеку я заметил весьма симпатичную девушку. Инстинкты взяли свое, и я, было, направился поближе к девушке, чтобы оценить ее получше и, возможно, перейти к активным действиям. Правда, тут же в конфликт с инстинктами вступил мой внутренний голос, который начал нашептывать мне: «Ну зачем тебе вся эта маета? Ты устал, голоден, стремно из-за этого выглядишь. Сядем в автобус и поедем домой…» и так соблазнительно он напевал мне это, что я уже почти поддался. Но тут на помощь мне пришел счастливый случай. Случай этот имел облик толпы моих подружек-сокурсниц, проходивших мимо. Со смехом они налетели на меня, девичья трескотня, шуточные тисканья. Вся остановка косится на нас. Естественно, такой сошиал пруф нельзя было не использовать. Шутливо

отбиваясь от подружек с криками "Я приличный молодой человек…», легонько, «как бы случайно», толкаю объект. Подруги топают дальше, я же поворачиваюсь к девушке и с улыбкой рассыпаюсь в извинениях: «Ой, девушка, извините. Я Вас не убил?». Она с К+ отвечает что нет, мол, ничего страшного. Я продолжаю: «Точно? Может, оказать первую помощь? Искусственное дыхание сделать?... Смотри (на "ты" перешел), какой вид уставший и синяки под глазами». Она: К++ «Ну не стоит так себя утруждать, просто не выспалась».

Я легко соглашаюсь: « Ну не хотите, как хотите. Ты не подумай, что я с тобой поцеловаться хочу. Я ведь приличный молодой человек ( МС я – мегаофигенный плейбой, у всей остановки транс и К+)». Попутно делаю подстройку под позу и дыхание, что сделать, учитывая время года, проще простого. Далее продолжает работать БГ. Спрашиваю имя, говорю свое. Раппорт очень сильный, когда подъехал автобус, она этого не заметила. Разумеется, мне было в ту же сторону, что и ей. Кто бы сомневался.

В автобусе жуткая толкучка, забиваемся в угол. СДП, ни намека на секс. Модель поведения "любимый братишка". Раппорт не очень, так как народ постоянно толкается. Разговор  "за жизнь", подстройка под моральные ценности. В общем, за 20 мин поездки я оказался в полном ДОДе, что меня почти не огорчало (секса мне, по  озвученным моим внутренним голосом причинам, не очень-то и хотелось, а пообщаться прикольно). Решаю проводить ее до дома. Попутно продолжаю прогружать и подыскиваю общие точки. Расспрашиваю ее: «А у тебя братья-сестры есть?». Отвечает, что, мол, брат есть, три года. Тут же откликаюсь: «Надо же, и у меня брат (правда), и ему тоже 3 года (а вот тут обманул). Так мы с тобой и впрямь как брат с сестрой». В общем, дальнейшее подтверждение, практически всего, что она говорит. Только полушуткой, чтоб это не выглядело, как жалкая попытка нлп-дрочера сделать глубокий раппорт, а так это было игрой, которая нравилась обоим, но все больше затягивала. Дальше дружеская кинестетика, никакой агрессии. Короче говоря, когда мы дошли до ее дома, мы уже действительно относились друг к другу тепло и по-родственному. Когда подошли к ее подъезду и вошли в него, я подумал, что пора бы уже прощаться и сказал: «Поцелуешь в щечку братишку на прощание?». Она с улыбкой сказала «Конечно» и попыталась поцеловать в подставленную мной щеку.

Дальше не знаю, как объяснить - полнейший крышеснос (себе в первую очередь)... внезапно проснувшиеся дикие животные инстинкты... резкий переход на модель поведения «у меня не было секса сто лет, и если сейчас мы не займемся им, не будет еще столько же"... В общем я ее засасываю по полной. Дальнейшее было уже дело техники. Первые секунд 10 она вырывалась... потом отчаянно, но обреченно сопротивлялась... потом лишь слегка подергивалась.. потом...Я ни на секунду не ослабляю хватку, в полной уверенности, что могу трахнуть ее прямо сейчас и прямо здесь. Захожу вместе с ней в подъезд, прижимаю к стене. Жесткая кинестетика и поцелуи с покусыванием в шейку. Рука в трусиках – там уже половодье рек средней полосы. Можно, конечно, и прямо в подъезде этим заняться, но не комильфо… Тяну ее за руку и показываю глазами. Пошли, мол, к тебе. Она в замешательстве «У меня мама дома…». Я спокоен, меня уже не остановить – «Разберемся». Поднимаемся, здороваемся с мамой, заходим в ванную помыть руки. Закрываем дверь...  Тесновато, но если очень постараться – пускаем воду вовсю и занимаемся акробатикой, пытаясь устроиться поудобнее. Потрясающее ощущение – знать, что неподалеку, на кухне колдует ее матушка, не подозревая, что ее дочурка сейчас ритмично двигает бедрами и вовсю кусает губы, чтобы не застонать слишком громко. Ну а «помыв руки», мы еще и чаю с малиновым вареньем попили все вместе, после чего я удалился сытый и в полном смысле этого слова удовлетворенный.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту