Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Тараканы и их девушка

Теплым весенним вечером я прогуливался по улицам нашего славного города. Настроение отличное. Не хватает одного – красотки рядом. Но с этим у нас не проблема: я конечно не гуру, но с девушкой познакомиться талантов хватит. И вот я вижу, идет мне на встречу девушка. Вся такая легкая, весенняя… Грех пропустить. - Девушка, я заметил, что Вы меня заметили. И я хочу заметить, что Вас я заметил тоже. Обычно от такого «замечания» девушки улыбаются. А эта, наоборот, посмотрела на меня испуганными глазами и прибавила ходу.

Кто бы мог подумать, что у одной девушки может быть столько тараканов! Такое ощущение, что они полностью захватили ее разум и управляют ею. И это уже не девушка и ее тараканы, а тараканы и их девушка.

Теплым весенним вечером я прогуливался по улицам нашего славного города. Настроение отличное. Не хватает одного – красотки рядом. Но с этим у нас не проблема: я конечно не гуру, но с девушкой познакомиться талантов хватит. И вот я вижу, идет мне навстречу девушка. Вся такая легкая, весенняя… Грех пропустить.

- Девушка, я заметил, что Вы меня заметили. И я хочу заметить, что Вас я заметил тоже.

Обычно от такого «замечания» девушки улыбаются. А эта, наоборот, посмотрела на меня испуганными глазами и прибавила ходу.

- Девушка! Куда же Вы? Я только решился к Вам подойти, а Вы уже уходите, – кинулся я ей вдогонку. – Вы спешите? Давайте я Вас провожу. Меня, кстати, Мишей зовут, а Вас?

Но девушка даже не посмотрела в мою сторону, продолжая уверенно идти вперед.

- Девушка, неужели вы меня не слышите? Как не повезло: родиться такай красивой, но абсолютно глухой.

- Молодой человек, что вы ко мне пристали? – она резко остановилась и грозно посмотрела на меня.

- А какой у Вас чудесный голос! Он компенсирует вашу глухоту. Девушка, ну давайте, давайте знакомиться, произнес я, подражая Карлсону.

И тут вышел первый таракан.

- Я с молодыми людьми на улице не знакомлюсь, - сказала она и пошла дальше.

Я снова догнал ее.

- А я уже совсем не молодой. Мне скоро стукнет четверть века.

- Со старичками я тоже не знакомлюсь, - язвительно сказала она.

Что ж, таракана нужно было срочно давить. Я резко загородил ей путь, взял ее за руки, посмотрел прямо в глаза и… включил бредогенератор.

- Обычно я на улице никогда не знакомлюсь. И если бы ты не была так чертовски привлекательна, я бы к тебе, конечно, не подошел. Поэтому я и хотел, чтобы ты дала мне свой телефон. Мне нравятся девушки, такие как ты, которые не знакомятся на улице с кем попало. Ты ведь и сама прекрасно понимаешь, что для хорошего парня (гордо тыкаем себя в грудь) можно и нужно сделать исключение, чтобы потом всегда с радостью вспоминать о счастливом времени, проведенном вместе. Снова вспоминать тот день, когда ты сначала не хотела давать свой телефон незнакомому парню, ставшему теперь таким близким и родным, и когда ты согласилась и продиктовала свой телефон, эти заветные шесть цифр, когда он тебе все это говорил, и ты слышишь мой голос со странным ощущением, что ты уже знаешь, как все классно получается, в то время, когда ты начинаешь диктовать номер...

Таракан был раздавлен. Номер я получил.

Несколько дней спустя я позвонил ей, чтобы назначить свидание. Договорились погулять по парку. Встретились. Начинаем вести треп. Я подстраиваюсь под ценности. Создаю раппорт. Собираюсь обнять за талию… выползает еще таракан.

- Миша, не надо меня обнимать.

- Почему?

- Как почему – люди смотрят.

- И что? Тебе есть до них какое-то дело?

- Да есть. Мало ли что они подумают.

Прям социофобия какая-то! Но я уже понял, что ее тараканов нужно травить. И чем быстрее, тем лучше. Я действую по старой схеме: беру ее за руки, смотрю в глаза, включаю бредогенератор.

- Милая, а ты представь, что нет никого кроме нас. Есть только ты и я. Представь, что мы стоим на пике высокой скалы, а вокруг нас бездонная пропасть. И если мы сделаем хотя бы один шаг, мы упадем туда.

В это время я обнял ее, а она, не отрываясь, смотрела мне в глаза. Волей-не волей я ввел ее в транс. Мы оказались с ней так близко, что я поцеловал ее. Ой, зря я это сделал. На встречу мне выпрыгнул новый таракан, который оживил практически умершего второго. Девушка резко оттолкнула меня. К---

- Что ты себе позволяешь!

- Твои нежные губки были так близко, что я не удержался и поцеловал тебя.

Далее шла ее гневная тирада, вся суть которой сводилась к тому, что она не целуется на первом свидании.

Пришлось теперь начинать все с начала. Обнять себя она уже тоже не давала. Один шаг вперед - два назад. Я снова подстроился под ее позу, мимику, жесты, манеру разговора. Перешел на грудной голос, попытался создать раппорт. Настроение у нее улучшается. Я якорю это состояние, дабы уж с этой точки уже не сдвинуться: кто знает, какие еще тараканы у нее вылезут.

Мы договорились встретиться с ней через два дня в кафе. Я поставил себе цель: раздавить всех тараканов.

Итак, мы встретились в кафе. Я первым делом активировал якорь. Создал раппорт. И начал рассказывать ей сказку про часы, как секундная стрелка осталась без минутной, и не знала, куда ходить. Я говорил грудным голосом, стараясь ввести ее в трансовое состояние. Одновременно я как бы невзначай поглаживал ее по руке, потом добрался, до плеча, обнял за талию… несколько минут спустя мы целовались в кафе. К++

Это была моя маленькая победа. Но таракан вряд  ли был последним. Я уже был готов услышать: «Я не занимаюсь сексом на втором свидании». Поэтому я решил сразу, не откладывая в долгий ящик, рассказать ей сказочку про хомячка, который лез в пещерку. Девушка развеселилась. Тем временем я жестко кинестетил ее. К+++. Пора было идти ко мне… в постель.

- Я знаю, чего тебе не хватает, – сказал я.

- Чего?

- Массажа.

Я немного размял ей плечи, а потом произнес:

- Тут неудобно. Эффект будет не тот. Я, конечно, мог бы пригласить тебя к себе, но боюсь, ты будешь ко мне приставать.

Она рассмеялась и сказала, что не будет.

Через час мы были у меня дома. Я делал девушке массаж. Мы целовались. И вы понимаете, чем все это кончилось.

Одним словом, у девушек в голове обычно полно тараканов. Но не надо их бояться. Их надо беспощадно вытравливать оттуда.



Отзывы

Тренинги

Месячный VIP тренинг с индивидуальным подходом. Для тех, кто хочет гарантию результата.

Поиск по сайту