Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Если девушка не дает

Однажды вечером в клубе я встретил симпатичную девушку. Хорошо одета, красиво накрашена, фигурка что надо – конфетка: 7/10. Решил я с ней для начала просто познакомиться, а дальше уж как пойдет...

Однажды вечером в клубе я встретил симпатичную девушку. Хорошо одета, красиво накрашена, фигурка что надо – конфетка: 7/10. Решил я с ней для начала просто познакомиться, а дальше уж как пойдет. Подхожу к ней и говорю ей что-то типа: «Девушка, а у вас ноги от природы такие длинные, или вы их где-то наращивали?» Девушка рассмеялась. Первый этап был успешно пройден.

Мы с А. присели за столик. И понеслось… Нет, не думайте, что я сразу набросился на нее. Я же не какой-нибудь маньяк-извращенец. Я имею в виду треп. Девушка оказалась еще той болтушкой, поэтому особого труда разговорить ее мне не стоило. В момент беседы подстроился под ее позу, манеру речи. Все вроде шло хорошо. Но когда на двадцатой минуте нашего разговора  я решил нежно взять ее за руку, А. улыбнулась и настойчиво вырвала ее. К-.  Минут 10 после пришлось заглаживать свою «вину». Для этого по полной применил невербалку. К+.

В это время заиграл медленная музыка, и я пригласил А.на танец. Мы покружились немножко. А когда музыка стихла, я повел ее обратно к столику. И надо же мне было тут подтолкнуть ее под попку. А. резко повернулась, глядя на меня разъяренным взглядом. Хорошо, что моя реакция меня не подвела, и я вовремя успел ляпнуть: «Как твоя попа посмела дотронуться до моей руки?» Звука отпавшей челюсти я не услышал: в клубе было очень шумно. Но выражение лица А. было соответствующее. Я опять подключил невербалку, рассказал парочку смешных историй – довел до К+. И на этом - аревуар. Дотронуться она до себя не дает, поэтому больше чем на телефон мне рассчитывать не приходилось. И чтобы не натворить очередных ляпов, я решил удалиться с арены боевых действий на некоторое время.

Неделю спустя я позвонил ей и пригласил в кафе. Когда мы встретились, я решил, что пора уже получить доступ к телу. Но, помня ее прошлую реакцию, я начал действовать осторожно. Я предложил погадать ей по руке. А. согласилась. И вот я держу ее ладошку и внимательно разглядываю линии. Но так как никакие ускоренные курсы профессиональных гадалок я не проходил, то мне оставалось только одно – включить фантазию на полную и рассмешить ее. Я с серьезной миной на лице нес что-то наподобие: «Линия марса пересекается с холмом Венеры. Это к тому, что стая диких хомячков на западе нападет на бурого медведя на востоке. Матч закончится со счетом 4:2 в пользу хомячков. А вот линия сердца огибает линию ума. Значит курс доллара на завтра составит 26 рублей 48 копеек». Скажете, полный бред. А ей понравилось. Результат: К++.

После свидания я проводил А. до дома. Хотел поцеловать на прощание. Но она немного повернула голову, и мои губы коснулись ее щеки. Мы договорились встретиться через несколько дней.

Итак, еще одно свидание ушло у меня на то, чтобы поцеловать ее. Кажется, барьер сломлен и можно переходить к самому приятному. Ан-нет! На следующей встрече я и А. поцеловались несколько раз, но она всячески пресекала мои попытки дотронуться до ее интимных зон. Так продолжалось еще пару недель. Уж я и так и сяк, и голос грудной, и метафоры… А она ни в какую. Вроде бы и К++, и вообще нравлюсь я ей. Но нет, и все тут.

В конце концов, мне это надоело. Сидим мы с ней как-то в кафе, и я ее открыто спрашиваю: «Милая, а мы с тобой сегодня сексом заниматься будем?» Она глазки потупила: «Дорогой, еще слишком рано. Я не готова». Тогда я достаю телефон и набираю номер девчонки, которая согласилась бы со мной встретиться сегодня. Мне удалось договориться о свидании со второго раза. Я положил трубку и сказал ошеломленной А.: «Ну ладно. Когда будешь готова, позвони мне. А сейчас я пошел». И я вышел из кафе.

И что вы думаете? На следующий день она позвонила мне и предложила встретиться. «Ты уже готова?» - спросил я. «Да» – ответила она.

На следующее утро А. проснулась у меня дома. Мы встречались с ней неделю. А потом я предложил ДОД и мы расстались хорошими друзьями.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту