Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Соблазнение на работе

Я работаю в фирме по продаже компьютеров менеджером центрального филиала. В течение дня приходится общаться со многими людьми, не исключая и симпатичных девушек. Об одном таком случае я и хочу рассказать. Заходит вчера девица-красавица (6.5-7). Ищет комп. Все мои продавцы (вся королевская рать) не могут ей толком, по делу, на её языке ничего рассказать, девка в компах ни шу-шу. Приходится брать дело в свои руки...

Я работаю в фирме по продаже компьютеров менеджером центрального филиала. В течение дня приходится общаться со многими людьми, не исключая и симпатичных девушек. Об одном таком случае я и хочу рассказать.

Заходит вчера девица-красавица (6.5-7). Ищет комп. Все мои продавцы (вся королевская рать) не могут ей толком, по делу, на её языке ничего рассказать, девка в компах ни шу-шу. Приходится брать дело в свои руки. Прогоняю продавцов пить кофе, сам берусь за неё. На пальцах объясняю продукт, "даю насладиться всеми соответствующими ощущениями" (К+), отправляю в кассу и на склад за продуктом, сам выхожу к главному входу, по дороге беру 2 чашки кофе и жду.

Выходит. Я ей сую кофе в руки, типа отпраздновать покупку, я же знаю, что для женщины каждая покупка - праздник (К++)

Кидаю проверку : "А с твоим милым вы покупки не отмечаете?". Ответ обрадовал: "Милого-то и нету...". Калибрую грустную мину (такую не откалибровать не получится даже у слепого...)

Говорю, - "так, жди меня тут, я сейчас вернусь".

Ухожу, ставлю себе замену, забираю шмотки и вперёд с ней в кафе. Просто сказал "Идём" и она пошла.

Развёл её на тему отношений, узнал, что она недавно рассталась с парнем (калибрую грусть). Рассказал пару метафор про облачки и зайчиков, и про то, как они расставались и забывали друг о друге, при этом ставлю аудиальные и визуальные якоря). Закончил шуткой. (К+). Добавил метафору про белочку, которая не могла решить, какой орех ей выбрать - тот, что гнилой, или тот, что ближе (+ якоря)  (К+). Дал тройную спираль про поездку с друзьями в Индию (доверие, кайф, секс, остановку выбора и снятие ВД + якоря). (К+)

Провожу модель правильной специализации результата (+маркировки).

Сую ей свою визитку и ухожу со словами:

 - Ты обрадуешься увидеть меня ещё когда-нибудь?

Замешательство... ответ "да".

Ближе к вечеру звонок:

Д: "Привет, как дела, что делаешь?"

Я: Отдыхаю, устал. Ты хочешь чем нибудь заняться? (выделяю "чем-нибудь заняться")

Д: (смущённо) Да... ну если ты очень устал, то...

Я: А если не очень?

Д: Ну можно было бы что-то придумать...

Я: Ну ладно (типа уговорила), только если никуда не надо ехать. Типа тока чаю попить или ещё что-нибудь... У тебя дома чай есть?

Д: Есть... Приезжай - напою.

Я: ну хорошо, уговорила

Д: К+.

Приехал. Она открыла дверь. Я сходу включаю якорь, установленный на возбуждение и секс (всегда и всем ставлю одинаковые, чтоб не путаться), прошли в гостинную и она кинулась целоваться. До чая дошли через пару часов.

lin-x



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту