Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Эротический танец с продолжением...

Среди всех конкурсов было задание станцевать наиболее эротический танец. Оно-то и запомнилось больше всех. Точнее, одна участница в красном купальнике. Танцевала она, действительно, очень здорово. Между тем я решил не упускать случая и познакомиться с ней. Вот что из этого вышло.

Прошлым летом мы с друзьями ездили в Сочи отдыхать. Эти две недели оставили мне массу впечатлений и много новых знакомств. Хочу сейчас удариться в воспоминания и рассказать про одно такое.

В один из сочинских дней мы как всегда завернули на пляж: покупаться, позагорать и познакомиться с девушками в бикини. В этот день на пляже проводилась какая-то рекламная акция с конкурсами, призами и прочей фигней. Сами мы участие не принимали, но решили поглазеть, на что готовы люди ради упаковки сока.

Среди всех конкурсов было задание станцевать наиболее эротический танец. Оно-то и запомнилось больше всех. Точнее, одна участница в красном купальнике. Танцевала она, действительно, очень здорово. Ей достался супер-приз.

Между тем я решил не упускать случая и познакомиться с ней. Подошел к ней после конкурса. Познакомился. У нее на меня К+. (или, может, у нее просто снесло крышу, а я выбрал удачное время). Сказал, что мне понравилось, как она танцевала. Девушка немного засмущалась и ответила, что сама не ожидала от себя такой прыти, наверное, просто голову солнцем напекло. Я взял у нее номер телефона и сказал, что позвоню.

Звоню на следующий день: когда ты в Сочи на две недели – ждать некогда. Договорились встретиться на пирсе в 8 вечера.

На свидание она пришла вовремя. Я сразу начал с легкой кинестетики: поцеловал в щечку, подержал за ручку, обнял за талию. Реакция с ее стороны: К+. Решили купить бутылку вина и посидеть на пирсе. Вино оказалось очень хорошим. Но бутылка на двоих дала о себе знать. От нахлынувших эмоций я вхожу в ресурс. Что-то рассказываю ей, пытаюсь установить раппорт. Оказывается, мы из одного города, у нас даже есть общие знакомые. Она поступила на первый курс моего университета, а сюда тоже приехала отдохнуть. Дальше я грудным голосом рассказал ей примерно следующее:

В другой галактике жила-была маленькая принцесса, которая жила в розовом замке в виде сердечка. У нее было все: и прекрасная одежда, и сладкие пирожные, и куча придворных, которые делали все по ее желанию, но для всего счастья не хватало лишь одного - прекрасного принца, (АМ на себя), с которым ей было бы очень классно, приятно и комфортно, и она чувствовала бы себя настоящей принцессой, и жизнь бы ее складывалась как в сказке. И в одну из ночей ей приснилось, что она живет на другом конце галактики, она очень милая и очаровательная девушка со стройным, упругим телом, с нежными, шелковыми волосами, и ее зовут прекрасным именем А., и что вдруг, однажды ночью, гуляя возле южного моря и развеивая тоску одиночества, она встретила его. Он подошел как обычный парень, но чем больше она его узнавала, чем больше они находились рядом, тем больше она понимала, что перед ней настоящий принц, которого она искала всю свою жизнь. Они сидели на пирсе возле моря, ветер теребил ее волосы, им настолько было хорошо, что ей все больше и больше хотелось, чтобы этот сон никогда не кончался и он никуда не исчез, не растворился, как утренний туман. И каждое его прикосновение к ее телу, практически каждое его движение (начинаю кинестетить) вызывало у нее желание, она сама не понимала, что с ней происходит, почему она так хочет этого человека, почему ее тело пронизывает сладкая истома, и кажется, она практически уверена,  что сейчас - это именно самое лучшее, из того, что с ней было.

Замечаю признаки возбужденности, частое дыхание. Я целую ее шейку, ушко. И она, не выдержав, сама целует меня в губы. Дальше жесткая кинестетика. Но вдруг она начинает ломаться: то рассказывает про свои убеждения, то говорит, что вокруг люди. Тогда я перевожу разговор и пытаюсь сделать кокон. Сажусь у нее за спиной, обнимаю и начинаю что-то рассказывать (не помню уже, что конкретно). Постепенно опять перехожу на грудной голос. Начинаю шептать ей на ушко, целовать шею, руки проскальзывают под одежду. Наконец, она залезает ко мне в шорты и начинает работать рукой. И это все под фонарем на центральном пирсе, где в метре от нас куча народа. В общем, она довела начатое до конца и попросила у меня салфетку вытереть руку.

Решили немного прогуляться по ночному пляжу. Присели где-то. Опять началась жесткая кинестетика. Но девушка опять принялась ломаться.

- Прости, но я не могу ни чем таким заниматься с незнакомым мне человеком.

- Да как ты не понимаешь: это же судьба – встретить вдали от дома человека из своего города, с которым у тебя даже есть общие знакомые.

- Но, когда мы вернемся домой, мы, может, даже и не встретимся.

- С чего ты взяла. Теперь мы можем еще увидеться, когда начнется учеба, сходим куда-нибудь.

Она молчит. Чувствую, защита пробита. Возбуждаю ее, пока она не начинает стонать. Но потом останавливаюсь и говорю: пошли, прогуляемся. Я беру ее за руку, и мы идем через парк к другому пляжу. Но в какой-то момент она не выдерживает и тащит меня в кусты…

Позже я задумался, почему она себя так неожиданно повела, и решил, что девушка, вероятно, испугалась, что я уйду (а мне уже, действительно, все это начинало поднадоедать), и так она решила остановить меня.

Кстати, уже у себя в городе я позвонил ей. Мы встречались несколько месяцев, да и теперь иногда видимся. В основном, чтобы заняться сексом. В постели она, как и в танце, ураган Виктория.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту