Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

День рождения с продолжением

Воображение уже явно рисовало картины явно непристойного содержания, но пока сохранялся твердый рассудок я знал, что падать в омут не стоит, а то останемся без всего.

Пригласили меня недавно на очередной день рождения, но, как оказалось, всё было не так просто – именинница была очень симпатичной девушкой, да к тому же справляла она своё совершеннолетие. Меня, как одного из старших, поставили заведовать костром и приготовлением сосисок. Именинница бегала с шарами и регулярно ими колотила. Дошла очередь и до меня, подбежав, она ударила меня по ягодицам.

 - И как это расценивать? - сделав удивленное лицо, спросил я.

 - А никак. Мне сегодня всё можно, - игриво ответила Вика.

 - Да? А если я начну расценивать, как приставания, - тут же получил ещё раз.

 - И что?

 - А вдруг меня это возбуждает и я не сдержусь и изнасилую тебя?

 - Свидетелей много, не сможешь.

 - Ты уверена? - я резко рванулся к ней, а она стала от меня убегать. Всё-таки я решил вступить в её игру и побежал за ней. Отбежав от компании, прижал её к себе и сказал:

 - Вика, с огнём играешь. Ты у нас уже совершеннолетняя, значит статья, если что, другая. Да тем более зачем меня соблазнять и развращать?

 - Я? Да я милейшее существо, - сделав невинные глазки, ответила мне девушка.

Немного похлопав её по попке, я отпустил девушку к гостям, а сам вернулся на свой боевой пост. Сосиски получались отменные. Но, как это всегда бывает, мне позвонили с работы и сказали, что я срочно нужен в офисе. Я попрощался со всем, обнялся с именинницей и уехал.

Вечером я отправил СМС: «Ещё раз с днем рождения. Много не пить и не развращаться. Потом лучше меня развратишь». Скоро пришёл ответ: «Хорошо, буду слушаться, потом припомню твои слова». Это уже явно был сигнал к действию:

«Хм.. и каким образом».

«Ну, это уж я придумаю, мне ведь тебя развращать».

«Звучит заманчиво, хотелось бы узнать подробности».

«Ну, я подумаю над вашим предложением».

«Вот и посмотрим».

Воображение уже явно рисовало картины явно непристойного содержания, но пока сохранялся твердый рассудок я знал, что падать в омут не стоит, а то останемся без всего. Прождав день, я отправил СМС: «И когда меня будут совращать?» Ответа долго не было, и я думал, что облом, но - «Я вообще-то пошутила».

«Ага, значит пообещать пообещали, слово дали, а выполнять не захотели? По меньшей мере это не честно. Может, хоть тогда встретимся?»

«Давай, в 18.00 на площади» -  всё, это была победа.

К условленному сроку я поехал к площади, заскочив параллельно в аптеку для того, что бы купить презервативов – всё-таки я надеялся на полную удачу. Когда я подъехал, Вика уже была на площади. Я подошёл:

 - А здесь совращают молодых людей?

 - Ну, не всех, но здесь.

 - Так, пора мне отсюда сваливать... с тобой за руку, - и мы пошли к моей машине.

 - И куда мы?

 - Ну, я так думаю, ко мне домой.

Благо ехать до моего дома не так долго, а в квартире уже ожидал стол со свечами, вином и вкусным ужином. В салоне мы болтали о том, как прошёл день рождения, какие были подарки, и кто с кем ушёл.

Приехав домой, Вика удивилась столу, но не возражала, чтобы остаться. Немного посидев за столом, Вика стала у окна. Я подошёл к ней и сделал вид, что смотрю в окно, сам положил левую руку ей на талию и стал поглаживать. Она делала вид, что не замечает и о чём-то со мной говорила. Я решил опустить руку ниже и уже гладили по внутренней стороне бедра.

 - Я не поняла, а кто кого должен совращать?

 - Ну, по идее ты меня, но ты же не начинаешь. Если хочешь, я могу прекратить, – я подвинул стул и сел напротив её.

И всё-таки, глядя на неё, я не мог удержаться и снова подошел к ней. Она стала гладить мою левую руку. Правой рукой я через кофточку стал ласкать её грудь. Она расстегнула рубашку и стала водить своей рукой по моей груди. И вот только в этот момент я стал её целовать. Мне не составила труда снять с неё кофточку:

 - Надо отойти от окна, а то соседи явно офигеют, потом как я буду отмазываться?

 - А может, я хочу на окне, чтобы все видели?

 - Нет, я со всеми такой красотой не хочу делиться, - аккуратно взяв её на руки, я перенес девушку на кровать.

Первым улетел лифчик, за ним же последовали и джинсы, а там настал черед и трусиков. Дальше описывать не буду, но скажу лишь, что на следующий день я был просто счастлив, и знал, что повторить это я могу в любой момент.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту