Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Как избавиться от ее подруги

Моя история произошла прошлым летом. Я просто гулял по городу, никаких планов на вечер не было, собирался идти домой. Но тут увидел двух девушек-подружек (6 и 7). Естественно, меня заинтересовала 7ка, решил пикапить ее. О том, каких трудов мне стоило отделаться от второй девушки, читайте в продолжении.

Моя история произошла прошлым летом. Я просто гулял по городу, никаких планов на вечер не было, собирался идти домой. Но тут увидел двух девушек-подружек (6 и 7). Естественно, меня заинтересовала 7ка, решил пикапить ее.

Постарался забыть все шаблоны, которые знал, подошел к ним с пустой головой (так мне легче, нужные слова сами идут), познакомился. Шестерку звали Лена, а семерку Юля. Прошлись с ними минут 20, болтали ни о чем, в это время я их немного кинестетил - шел между ними – и приобнимал обеих девушек.
Потом Юле, как она сказала, позвонили из дома и попросили прийти. Она сказала нам с Леной, что через 40 минут вернется. Я сразу решил воспользоваться шансом и избавиться от Лены. У меня было сорок минут, времени предостаточно, завел ей в кафе, кинестетил, немного НЛП. Потом я подвел разговор к тому, что из них мне Лена понравилась гораздо больше, но нужно как-то избавиться от Юли, чтобы она не обиделась.

Я говорил нежным влюбленным голосом, при этом смотрел на лицо (в глаза, на переносицу и на кисти рук, когда гладил их. У неё было что-то вроде транса, мне казалось, что она осознает не все, что я говорю. Смысл моих слов был в том, что мне с ней очень хорошо и что подруга очень помешает, предложил продолжить наше общение не сегодня, но уже без нее. Это всё намеками, не прямым текстом, по сути я говорил совсем другое, но восприняла она всё это так (это и было моей целью). И она первая заговорила на тему, как бы избавиться от её подруги. По сути, я подвел разговор к тому, что она сама «придумала» то, что было нужно мне.

Я сидел с ней рядом, слева, обняв правой рукой, ласкал её затылок, талию, руки. Когда говорил, мое лицо чаще всего было очень близко к ней, иногда наклонялся и целовал в шею, в щеку, один раз засосал, но очень ненадолго (секунды 3-5), как бы дразня. Ей явно хотелось больше. Поэтому она сама мне предложила встретиться завтра, сегодня у нее все равно были какие-то дела. Чего я, собственно, и добивался.
Вернулась Юля, Лена нас покинула, мы пошли в другое кафе, пили кофе. Скоро я её довольно сильно кинестетил, но как только видел, что она начинает возбуждаться, то сразу прекращал. Когда мы вышли из кафе, она заявила, что ей пора домой. Было около девяти вечера, так рано расставаться в мои планы не входило, и я предложил показать ей красивое место. Привел я её в одно местечко, где практически никогда нет народа, там очень красиво, аллея, море (это всё на набережной происходило), романтика, в общем.
Мы сели на лавочку, я опять стал её кинестетить, потом сказал, что она запомнит это место. Она спросила почему, тут я её засосал. В принципе, девочку можно было вести в гостиницу (у меня дома родители, у неё тоже), но я решил, что один поцелуй это несерьезно. Мы с ней ещё немного прошлись по безлюдному району, много целовались, потом я навязался её проводить. Тут хочу описать чуть подробнее.

Для того, чтоб достичь своей цели, пришлось немного ее напугать - якобы, в ее районе опасно ходить, повсюду непонятные личности ходят и я ее одну не пущу. В итоге 10-минутных разговоров уговорил ее ехать в гостиницу, так как до ее дома добираться было далеко.

Перед гостиницей предварительно купили шампанского, чего-то закусить, в общем, я обеспечил романтическую обстановку. Дальнейшее понятно.

На следующий день мягко избавился от второй девчонки, а с Юлей мы очень хорошо проводили время полторы недели, потом она уехала (не местная была, отдыхала у нас в городе).
Вот такой спонтанный фаст, время между знакомством и сексом, включая её отсутствие 40 минут - два часа плюс-минус 5 минут.



Отзывы

Тренинги

Месячный VIP тренинг с индивидуальным подходом. Для тех, кто хочет гарантию результата.

Поиск по сайту