Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Хочет и не дает

Это был классический пикап: я увидел ее на улице - девочке 20 лет, невысокая брюнетка с темно-карими глазами, чертами лица немного похожа на азиатку. Она работала промоутером и раздавала какие-то рекламки, и поймал ее взгляд, в котором увидел заинтересованность.

Это был классический пикап: я увидел ее на улице - девочке 20 лет, невысокая брюнетка с темно-карими глазами, чертами лица немного похожа на азиатку. Она работала промоутером и раздавала какие-то рекламки, и поймал ее взгляд, в котором увидел заинтересованность. Может, мне так тогда показалось, но чем-то меня этот взгляд привлек. Я почувствовал "искорку", которая пробежала между нами. Как раз незадолго до этого я в какой-то литературе по пикапу читал, что если видишь такой взгляд, то можно подходить и нести любую чушь, все равно сработает. Юмор в том, что я был с тестем и подойти к ней не мог, поэтому прошел мимо :) Вернулся только через минут 20, уже не надеясь, что она на месте. Но она все еще была там.

Через 2 недели позвонил. Сказал, что хочу встретиться и назначил время. Она была немного шокирована, говорила, что у нее есть мальчик и т.д. Посыпались вопросы - сколько мне лет, где работаю. Я ответил, что все вопросы при встрече. Встретиться она все же согласилась.

Первая встреча - познакомились лучше, пообщались, погуляли. Я был немного не в ресурсе, многое из НЛП-штучекпросто вылетело из головы, так что сосредоточил внимание на том, что помнил: подстройка под ценности, заинтересованность, сделал пару психологических тестов, пару рутин, типа теста на доверие:

«- Как ты думаешь, я могу тебе доверять?

- (Любой ответ).

- Дай мне свои руки.

Даем ей руки ладонями вверх так, чтобы она положила руки на них. Пожимаем руки. Если пожимает, она проходит. Опускаем вниз. Опускает? Проходит – доверяет».

И еще одну рутину провел не до конца – это рассказ, который начинается с обнюхивания, типа “какими духами ты пахнешь”, потом переход к рассказу об укусе в шею, о его сексуальности и связи с животными инстинктами. Вообще рутинами и разными заготовками стараюсь не пользоваться, у меня не очень естественно получается их рассказывать. Лучше импровизировать...

Практически сразу начал с ненавязчивой кинестетики. Когда присели в парке на лавочке, начал действовать активнее - гладил, целовал, посадил к себе на колени. Потом проводил домой, на прощание поцеловал. С ее стороны легкий К+. Но особой активности она не проявляла, была пассивная и какая-то вяленькая. По-моему, она переживала из-за того, что гуляет со мной, а ее мальчик дома. Выяснилось, что она 2 недели встречается с ним. РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ЗВОНИТЬ! (познакомились в тот же день, что и со мной, гуляют каждый день). 

Впечатления от первой встречи: девочка симпатичная, приятная, добрая, мне с ней понравилось. Немного недоволен собой - не было того подъема ресурса и настроения, какого бы хотелось, не узнал о ней того, что хотелось бы, многое забыл. Перед встречей слишком нервничал и, наверное, пережег много ресурса. С другой стороны - программа-минимум по кинестетике, поцелуям выполнена.

На третий день после встречи звоню, говорю, что хочу встретиться. Она с подругами отдыхает на озере. Говорит, что должна встретиться со своим мальчиком. Я отвечаю, что она никому ничего не должна и назначаю время. Она говорит, что напишет смс-ку и скажет точно. После некоторых препирательств соглашаюсь. Жду 4 часа, не пишет. Я чувствую, что меня это начинает выводить из себя, придумываю, что написать ей. Приходит смс от нее, где она пишет, что только вернулась, устала, но может встретиться со мной через 2 часа. Жду 30 мин., отвечаю, что согласен.

Вторая встреча. Решаю, что гулять мы сегодня не будем. Беру машину, покупаю вино, оливки, сыр. Планирую маленький крышеснос на природе. Заезжаю за ней. Она в очень плохом настроении, идти никуда не хочет. Я такого не ожидал, немного х**ею. Сажаю ее в машину, едем. Объясняю ей, что сильный минус легко переводиться в сильный плюс (не знаю, откуда я это взял?). Едем. Я вспоминаю, что забыл штопор. Решаю заехать домой, взять штопор и хрустальные бокалы на вино (для усиления впечатления). Она спрашивает, куда я еду. Говорю, что нужно кое-что взять, заодно цветы полить. По ходу возникает мысль привести ее домой. Спрашиваю:

- Подождешь меня?

- Да.

- А может зайдешь, чтобы одной не скучать?

Соглашается.

Поднимаемся ко мне. Делаю чай, кофе, приношу вино и еду из машины. Пьем, едим, общаемся. Она немного нервничает, но, судя по всему, из-за своего мальчика. Поднимается настроение и у нее, и у меня. Углубляю раппорт, легкая кинестетика, иногда невзначай целую, обнимаю. Она отвечает. Болтаем обо всем, смеемся. Пробую встроить СОС - сигналы в общение. По-моему, нифига не получается. Чувствую, что уже хватит. Начинаю активнее целовать, гладить. Предлагаю сделать массаж. Соглашается! Идем в другую комнату, я выключаю свет, кладу на кровать, снимаю кофточку, начинаю целовать. Думаю, что вот он, зачОт! (какая же, блин, ошибка!).

Начинаются сыпаться проверки, просто валом: "ты сюда всех девушек водишь?", "когда последнюю?", "у тебя есть девушка?" и т.д. Отбиваюсь, как могу... Продолжаю целовать спину, шею. И тут девочка закрывается наглухо! Пытаюсь разговорить... Оказывается, она действительно думала, что я буду делать массаж! Она уже чуть не плачет, говорит, что дура, что поверила мне, что мужикам только одно и надо, что сразу видела во мне самца, что мне от нее только одного и надо и т.д. и т.п. Чувствую, что пора остановиться.

Я резко меняю тактику, отстраняюсь, но остаюсь нежным с ней, начинаю говорить. Просто удивительно, что можно говорить при выключенном ВД! Продолжаю ее гладить и целовать, но без выраженного сексуального контекста. Говорю, что буду делать только приятное и остановлюсь, если она не захочет продолжать. Параллельно ненавязчиво глажу ее и целую. Описываю то, что чувствую. Девочка начинает раскрываться, ей уже не так страшно.

Сыпятся проверки, причем такой кучей, что такого я еще не слышал. Стараюсь утилизировать, используя все варианты, какие только знаю. Она спрашивает по несколько раз одно и то же! Что-то перевожу в шутку, на что-то отвечаю. По ходу возбуждаю ее. Говорю, что мне не так уж нужен от нее секс, что она мне нравится вся в целом, но ее естественно хочу. Говорим, обнимаемся, целуемся. Она возбуждается до предела, тут даже особо калибровать не надо. Она кусает меня, целует, лижет.

Оказывается, она очень сексуальна! Такие мне не часто попадались. Мы раздеты до пояса. Но джинсы снять с нее не получается. На этом этапе она жестко блокирует все мои попытки раздеть ее. При это видно, что хочет она меня очень сильно. Мы тремся друг о друга, целуемся, уже почти… почти. Но тут она меня останавливает. Продавливать не получается. Через какое-то время надо уже ехать. Я предлагаю остаться на ночь. Она говорит, что очень хочет, но не останется.

Едем. По дороге целуемся. Потом сидим под ее окнами, не можем расстаться. Вопросы с ее стороны не прекращаются: о моих девушках, о том, когда и с кем я спал и т.д. Где она такая взялась?
Рассказываю, поддавшись, о моей бывшей, с которой не так давно разошелся. Жалеет меня, рассказывает о своем.

Говорит, что у нее есть мальчик, она не хочет делать ему больно, не может вот так с двумя... Кроме того, она из другого города, где и нее тоже есть мальчик, с которым она с 16 лет, который ей верный и любит ее до потери пульса, которого она вырастила "под себя". Я с этого вообще фигею...

- Я тебя не понимаю! Ты же изменяешь своему первому!

- Я сама себя не понимаю.

- Я хочу быть с тобой, и спать в том числе.

Сходимся на том, что нам нет смысла больше видеться, потому что у наших отношений нет перспективы. Спать со мной ей что-то не позволяет (она спит со своим мальчиком, он ее полностью удовлетворяет, у них серьезные отношения). А просто гулять она может, но, наверное, это не подойдет мне. Я говорю, что подойдет, но я этого не хочу, она мне нужна полностью и делить ее с кем-то я не буду. Так что нам лучше больше не видеться. Она предлагает остаться друзьями. Я смеюсь и говорю:

- Какие друзья? Что ты ерунду говоришь!

Сидим в машине дальше обнимаемся, целуемся. Она целует и лижет мне пальцы. Говорит, что никто ее так еще не заводил, да еще на втором свидании. Предлагаю ей наплевать на все и ехать ко мне, остаться до утра. Отвечает, что очень хочет, но не поедет. Чувствуется, что сильно возбуждена...
Решаем, что больше не увидимся. Целуемся, прощаемся. Она выходит из машины, говорит, что может когда-нибудь напишет мне смс-ку, спросит, как дела. Я смеюсь, говорю:

- Пиши.

Прощаемся, уезжаю... Навсегда...

После всего этого остается приятное послевкусие (мне действительно было с ней приятно), легкое разочарование, что кое-что не закончил.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту