Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Как попасть в гости к девушке?

Почему-то существует мнение, что если парень приглашает девушку к себе на чашечку кофе, то он непременно хочет затащить ее в постель. Поэтому девушка, услышав такое приглашение, часто говорит: «Нет». Тогда почему бы под тем же предлогом не попробовать проникнуть на ее территорию, где она будет чувствовать себя хозяйкой. Чисто теоретически это возможно. Возможно и на практике.

Почему-то существует мнение, что если парень приглашает девушку к себе на чашечку кофе, то он непременно хочет затащить ее в постель. Поэтому девушка, услышав такое приглашение, часто говорит: «Нет». Тогда почему бы под тем же предлогом не попробовать проникнуть на ее территорию, где она будет чувствовать себя хозяйкой. Чисто теоретически это возможно. Возможно и на практике.

Неделю назад мои родители затеяли у себя в квартире небольшой ремонт. Поклеили обои, покрасили полы и на «пару дней» переехали ко мне, ждать, пока краска высохнет. С собой они, естественно, привезли и таксу Кассандру, которую я, любя, называю Сарделькой. На меня же периодически накладывали почетную обязанность выгуливать ее по вечерам. Кто бы мог подумать, что столько хорошеньких девушек жаждет познакомиться с моей собачкой! А потом и со мной, естественно. Прогуливаясь с Сарделькой по Филевскому парку, я только за первый вечер получил три телефона. А гулял я, поверьте, не один вечер. Но это все присказка. Теперь сказка.

Алене, одной из девушек, которой понравилась моя такса, я позвонил через три дня после нашей встречи. Договорились о свидании. Встретились на следующий день.

Наша первая встреча прошла, как проходят все обычные свидания. Мы встретились в небольшом кафе недалеко от моего дома. Я начал расспрашивать девушку о ее увлечениях. Она сказала, что очень любит готовить и сама делает все по хозяйству, особенно теперь, когда ее родители уехали на две недели на юг. Я откалибровал ее реакцию. Применил немного кинестетики: подержал за ручку, обнял за талию, а на прощание поцеловал в губы: К+. Мы договорились, что я ей скоро позвоню.

Я позвонил еще через два дня. Мои родители до сих пор еще жили у меня, а Аленины еще не приехали с юга. В моей голове уже родился план, как попасть к ней домой. Мы решили прогуляться по парку Победы, так как живем недалеко оттуда. При встрече я подарил ей шарик и поцеловал в губки: К+. Сначала разговаривали о всякой чепухе. Но вскоре я постарался свернуть нашу беседу на тему кулинарии.

- А я больше всего люблю русскую кухню, - продолжил я эту тему разговора, сопровождая свой рассказ хорошей мимикой интонацией. - Особенно борщ со сметаной. Я даже один раз попробовал его приготовить. Достал кулинарную книгу. Стал все делать по рецепту: отварил мясо, добавил овощи, жареную картошку, рыбу и залил все это тремя яйцами.

- Яйцами? – недоверчиво посмотрела на меня Алена.

- Да, яйцами. Мне тоже показалось это немного странным. Но я делал все точно по рецепту. А когда попробовал, то чуть не отравился. Оказывается, страницы книги склеились, и я сделал половину борща и половину рыбной запеканки.

Девушка весело рассмеялась.

- Тебе смешно, а я с тех пор больше не готовлю. Боюсь. Да и борща я с тех пор не ел. Хотя очень его люблю.

- Бедненький, - погладила меня по голове девушка. – Ну, хочешь, я тебе борщик приготовлю?

- Конечно, хочу! – ответил я, обнимая девушку и отрывая ее от земли.

Так я попал к Алене домой. Пока она готовила борщ, я развлекал ее разными рутинами, веселыми историями и прочими байками из собственной жизни. Немного кинестетил на кухне: К+.

Борщ и правда оказался очень вкусным. И я признался хозяйке, что теперь путь к моему сердцу покорен, и теперь я полностью ее...

Я положил Алену к себе на плечо и понес ее к ней в комнату. Положил девушку на кровать. А дальше…

Дальше было вообще весело. Но это уже совсем другая история...

Что использовал: таксу сардельку для знакомства, кинестетику, калибровку, рутины, веселые истории.

ЧБСХ: добился того, что девушка сама пригласила меня в гости, да еще накормила.

ЧМБСЛ: взять рецепт борща и попробовать на самом деле приготовить самому.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту