Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Пусть девушки соблазняют нас

Хотите, расскажу вам о том, как сделать, чтобы девушка сама соблазняла вас? Нет, это не байка. Это действительно возможно. Сейчас расскажу, как у меня это получилось.

Хотите, расскажу вам о том, как сделать, чтобы девушка сама соблазняла вас? Нет, это не байка. Это действительно возможно. Сейчас расскажу, как у меня это получилось.

Дело было весной этого года. Я со своей праймари пришел на вечеринку к одному приятелю. И там, как это полагается, были не только знакомые люди, но и незнакомые красивые девушки, с которыми я, недолго думая, и познакомился. Но тащить их по очереди в свою постель я не собирался, поэтому телефонов ни у кого не брал, а просто старался заинтересовать их своей персоной. И, как оказалось, мне это удалось.

Через неделю мне на мобильник звонит неизвестный номер. Беру трубку:

- Привет! – слышится незнакомый женский голос.

- Привет, - удивленно отвечаю я.

- Это Даша. Узнал?

- Честно говоря, не очень.

- Мы познакомились на прошлой неделе на вечеринке. Помнишь?

И я действительно вспомнил Дашу. Это была девушка 8, а то и 8,5 баллов из 10. Я немного пофлиртовал с ней на вечеринке. Она явно надеялась, что я возьму у нее номер телефона, и спросила: «Интересно, мы встретимся с тобой еще когда-нибудь?». На что я ответил: «Может быть» и, развернувшись, направился в сторону своей девушки.

Что дало мне такое поведение? Во-первых, оно позволило мне понизить значимость девушки. А, во-вторых, Даша, не привыкшая к такому обхождению, теперь сама звонила мне. Если разобраться, то в этом звонке не было ничего удивительного: ей нужно было восстановить свой авторитет хотя бы в своих собственных глазах. И теперь мне оставалось не поддаваться на ее уловки.

- А-а-а, Даша! Привет! Естественно, помню, - вспомнив девушку, ответил я.

- Чего не звонишь?

- У меня нет твоего телефона.

Молчание.

- Я хотела спросить, ты не хочешь встретиться со мной завтра?

Здесь я использовал любимый девчачий прием:

- Не знаю, будет ли у меня свободное время…

В общем, немного поломавшись, я согласился встретиться с ней в 7 вечера у памятника Пушкину. А все-таки приятно, когда девушка приглашает тебя на свидание!

Итак, на следующий день я прихожу к назначенному месту и вижу такую картину: Даша стоит совсем не одна. Сбоку ее обнимает какой-то ТФН. Я немного прибалдел: никогда девушки не приходили ко мне на свидание с другим парнем. Но такой поворот событий только повысил мне настроение, поэтому все свидание у меня был К++.

Я как ни в чем не бывало подошел к девушке и, сказав «привет», чмокнул ее в губки. Она К+. Ее парень К-. Я протянул ему руку:

- Антон.

- Кирилл, - нехотя пожал он ее.

- Ну что? Пойдем? – спросил я, и, не дождавшись ответа, направился в сторону Тверского бульвара.

Даша была в шоке. Девушка явно не ожидала такого поведения с моей стороны. Она рассчитывала, что я увижу ее в сопровождении МЧ и стану увиваться за ней, как это делают другие. Но я повел себя иначе. И это был еще один плюс в мою сторону.

Во время прогулки я всячески подстебывал Дашу. Весело шлепал ее по попе. Парень ее все больше напрягается. Начал спрашивать меня, где мы познакомились, давно ли общаемся. Я рассказал ему всю историю. Но потом все же решил успокоить его, дабы у парня не случился на улице приступ ревности и он не задушил свою Дездемону. А за одно проучить и ее саму.

- Она для меня только подруга, она как друг в юбке, не больше, она меня сексуально не привлекает, она далеко не в моём вкусе, ну вот посмотри, ещё и грязнуля, и показал на какое-то пятнышко на джинсах.

Теперь самолюбие девушки было полностью разбито. Неужели кто-то посмел не поддаться ее чарам, ее красоте? Разве кто-то может так говорить о ней? А Кирилл немного расслабился. Мы с ним разговорились. Нашли общие темы. Оказывается, мы в детстве оба ходили заниматься баскетболом в один клуб. В конце концов, мы так с ним разговорились, что начали с двух сторон подкалывать девушку. Это ее ужасно злило. Наконец, она не выдержала и сказала Кириллу, что им пора, и потащила парня к машине.

На следующий день звонок. Звонит Даша.

- Мы не могли бы завтра с тобой встретиться?

- Что? Кирилл хочет меня видеть. Он мне понравился. Классный парень.

- Нет, не он. Это Я хочу с тобой встретиться.

- Хорошо. Значит завтра в 6 вечера у метро Филевский парк, - взял я инициативу в свои руки.

- Хорошо, до завтра.

- Пока.

Когда мы встретились, поцеловал по традиции в губы. А потом схватил за руку и потащил в парк. Там общение идет прекрасно. Я веселюсь по полной. А Даша смотрит на меня так, словно во что бы то ни стало решила соблазнить меня. Ну что ж, пусть попробует.

Сели на лавку посидеть, общаемся. И тут она мне делает поцелуй, в пикаперском народе известный, как поцелуй Манкубуса.

- Это что такое было? – удивленно спросил я.

- Я тебя поцеловала.

- Зачем?

- Мне захотелось. А тебе что, не понравилось?

Да я не распробовал как-то.

Тогда она повторяет попытку.

Через некоторое время я спрашиваю у нее:

- Который час?

- Без пятнадцати семь. А что?

- Да мне уже пора.

- Да? – разочаровано посмотрела на меня девушка.

- Ну, если хочешь, пошли со мной пройдёмся, я сумку возьму и поедем.

- Пошли, - согласилась она.

Что ж, у Даши оставался последний шанс для того, чтобы, наконец, соблазнить меня. И она воспользовалась им у меня дома. Сначала поцелуи. Совместный душ. И…я поддался искушению.

Итак, как я добился того, что девушка сама решила соблазнить меня:

1) Я не поддавался на ее уловки.

2) Я не пытался соблазнить ее.

3) Я сказал, что она для меня как друг.

Тем самым ее самолюбие было задето. А действительно красивые девушки редко могут смириться с тем, что кто-то не пытается затащить их в постель. И если вести себя нешаблонно, то они сами попытаются соблазнить тебя, чтобы доказать себе, что они по-прежнему «всех милее, всех румяней и белее». Так поступила и Даша. И единственное, что мне оставалось сделать, это в нужный момент дать ей себя соблазнить.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту