Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Знакомство в вечерней маршрутке

Иногда бывают случаи, когда просто невозможно не познакомиться. Случай так вас сталкивает, что вы встречаетесь в каком-то месте, когда время для знакомства очень подходящее. Так случилось вчера вечером, когда я ехал с работы к своей теперешней подружке. Настроение не очень - сонный, уставший. Не в ресурсе. И тут в маршрутку заходит симпатичная девушка лет 20, с длинными прямыми волосами...

Иногда бывают случаи, когда просто невозможно не познакомиться с подвернувшейся девушкой. Случай так вас сталкивает, что вы встречаетесь в каком-то месте, когда время для знакомства очень подходящее. Это буквально пара минут, когда надо действовать. Такое чувство, будто судьба создает ситуацию, а тебе надо просто воспользоваться ею. Надо вовремя распознать такую ситуацию и просто не тормозить. А то – прошло несколько секунд, и возможность упущена.

Так случилось вчера вечером, когда я ехал с работы к своей теперешней подружке.
Настроение не очень - сонный, уставший. Не в ресурсе. И тут в маршрутку заходит симпатичная девушка лет 20, с длинными прямыми волосами, чем-то похожа на одну из моих бывших девушек, к которой я долгое время был сильно эмоционально привязан.

Девушка – худенькая, стройная, невысокая брюнетка с длинными прямыми волосами, большими карими глазами, нежными губками. Она в коротком кожаном плаще, который почти не скрывает красивых ножек в туфельках на высоком каблуке. Туфельки – как в последних виденных мной порнофильмах – на высоченной шпильке, практически полностью открыты, и я могу любоваться красивыми пальчиками у нее на ногах. В таких туфлях она выглядит очень развратно и притягательно…

Входит и садится на сидение прямо передо мной. От нее офигенно пахнет какими-то духами. Один из моих любимых запахов. Тут уже невозможно было удержаться, чтобы с ней не познакомиться. Я наклоняюсь прямо к ее уху и говорю:

- Девушка, от вас так пахнет, что мне просто крышу уносит! Что это, "Дольче Габбана?".

Девушка на секунду замирает, она не ожидала такого подхода, потом отвечает:

- Нет, - и называет духи. - Это Лакосте.

Знакомлюсь, ее зовут Лара, пожимаю руку. Еще раз нюхаю ей уши, шею, прикасаясь губами. Вот и первая кинестетика:) Я нагло влез в интимную зону через пару минут после знакомства :) Она удивляется и спрашивает, что я делаю. Говорю, что мне очень нравится этот запах и я не могу удержаться.

Разговариваем, оказывается ей 21 год. По разговору - вроде ничего девочка, в моем вкусе. Приятная в общении. Но, наверное, от неожиданности и такой наглости она немного тормозит, я, правда, тоже.

Спрашиваю, куда едет. Отвечает, что в центр города.

- Нам по пути, - говорю.

- Нет.

- Да нет же, по пути! - говорю.

- Почему? - спрашивает.

- Потому, что я тоже туда еду, – отвечаю. Спрашиваю, что больше любит, кофе или чай. Говорит, что кофе. Предлагаю прямо сейчас пойти попить кофе и поближе познакомиться. Зачем оттягивать приятные моменты. Тем более, они не так часто бывают.

- Куда пойдем? - спрашивает она.

- Я покажу, – говорю.

- А вдруг мне там не понравится?

- Понравится, и вообще, знаешь, что главное не где, а с кем! А куда пойдем? Это будет сюрприз! Так интереснее", – говорю.

Соглашается со мной, но не соглашается идти пить кофе прямо сейчас.

Спрашиваю, должна ли она сейчас что-то делать, может, занята?  Говорит, нет, ничего такого.

- Ну, тогда пошли.

- Да нет, не могу.

Выходим из маршрутки. Я подаю руку, она дает свою. Калибрую, что девушка на меня ведется, при кинестетике К+. Но при этом не очень хочет идти со мной в одну сторону. Но идет :) Мне смешно, но я продолжаю что-то рассказывать и иду туда, куда идет она. Потом говорю:

- Лара, если не хочешь прямо сейчас идти пить кофе, тогда давай свой номер, я позвоню и мы встретимся в другой день.

Лара с видимым облегчением берет протянутый мною телефон и пишет свой номер. Прощаемся, я целую ее в щечку, обнимая за талию, и боковым зрением вижу, что к нам направляется какой-то парень. У парня такой ох*евший вид, что я без лишних слов понимаю, что девушка должна была встретиться с ним, и скорее всего это ее парень :)) 

Она направляется к нему. Разворачиваюсь в пол-оборота, помахав ей рукой, прощаюсь. Она кивает. Парень все еще в ах*е смотрит в мою сторону, потом на нее. Ухожу и улыбаюсь.

Скрытная оказалась девушка! Как-нибудь встречусь с ней. Если она так умело скрывает все, то наша встреча и, возможно, кое-что еще останется только между нами ;)



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту