Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Раппорт для фаста или День рождения значка "смайлик"

Мы ушли в другую комнату. У компа одиноко стоял стул, поэтому вариантов как сидеть было мало, она на мне или кто-то будет стоять. Она согласилась с первым вариантом. Я только и ждал того, чтобы девушка присела ко мне на колени.

Вчера в обычный пятничный вечер друзья пригласили меня отпраздновать с ними день Рождения Смайлику: желтому кружечку с улыбкой исполнилось то ли 15, то ли 25 лет. Короче, повод был.

Без прекрасных дам, естественно, не обошлось. Не знаю точно, сколько девчонок по статистике приходилось на ребят, но мне хватало точно. Я скоро познакомился с очаровательной девушкой, с которой не был знаком ранее. Это была брюнетка 6,5 по моей карте. Но что-то в ее взгляде меня зацепило (а может это виски ударили в голову). Одним словом, весь вечер у нас был КГ. Сам процесс отмечания этого глупейшего праздника описывать нет смысла: обычная пьянка плюс красивые тосты от меня: про девушек, про любовь, про эротику. Отмечу одно, что в ходе празднования я постарался переместиться как можно ближе к девушке и вскоре оказался рядом с ней. Во время разговора с девушкой запустил несколько рутин: «сон о вампирах», «ногти», «три желания»…

Примерно через 2 часа выпивка закончилось. Половина нашей компании отправилась за добавкой. А я, эта девушка и еще пара человек остались дома. Как говорится, я воспользовался моментом и предложил ей пойти послушать музыку в соседнюю комнату, на что она охотно согласились…

Мы ушли в другую комнату. У компа одиноко стоял стул, поэтому вариантов как сидеть было мало, она на мне или кто-то будет стоять. Она согласилась с первым вариантом. Я только и ждал того, чтобы девушка присела ко мне на колени. Поэтому сразу начал активную кинестетику: попытался залезть рукой к ней под кофточку. За что и получил смачную пощечину. Оказывается, девушка действительно собиралась слушать со мной музыку. А так как я не откалибровал ее реакцию, то и неправильно понял ее. Нужно было срочно выкручиваться.

Я сделал обиженный вид и прошептал ей на ушко:

- Теперь я твоя слезинка... Я был выдуман твоим сердцем, - при этом прикасаюсь обратной стороной указательного пальца к ее груди. – Я был рожден твоими глазами, - целую глазки. - Я живу на твоих щеках, - прижимаю ладони к щекам. - И умру у тебя на губах, - и, конечно же, целую ее.

Девушка была, мягко сказать, шокирована. Я нежно обнял ее за талию и включил бредогенератор. Начал рассказывать что-то про лунный город, про инопланетян, про то, как у них украли какого-то идола в виде сердца и все НЛОшки перемерли. А над нами полная луна, под нами плещется водоем на заднем фоне беснующиеся толпы и мы одни...

Между нами 100% раппорт. Я веду. Перемещаемся на диван. Начинаю потихоньку кинестетить: целую ушко, шейку, губки. К+. Спускаюсь ниже: засовываю руку под кофточку: получаю полный доступ к телу. К++. И в завершении последний штрих – засовываю руку к ней в трусики.

Оборона соперника пробита. Выход один на один. Удар. Гол!

На следующее утро я проснулся с ней абсолютно голый на диване моего друга. Что было ночью – вспомнить никак не смог. Но было приятно, черт возьми.

Что использовал: контакт глаз, рутины, раппорт, кинестетику.

Что было сделано хорошо:: отлично и главное вовремя установил раппорт. Если бы вовремя не сориентировался, то фаст бы накрылся.

Что мог бы сделать лучше: откалибровать ее реакцию, а то я по своей неосмотрительности чуть все не испортил.



Отзывы

Тренинги

Месячный VIP тренинг с индивидуальным подходом. Для тех, кто хочет гарантию результата.

Поиск по сайту