Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Массаж, переходящий в секс

"Нет, так не поможет. Знаешь, у меня есть идея. Давай сейчас поедем ко мне, пока не поздно, и я тебе хороший массаж сделаю". Я специально сказал «пока не поздно», чтобы усыпить ее бдительность. Но планы у меня были совсем другие.Когда мы приехали домой, я серьезно подошел к делу: достал массажное масло, несколько эфирных масел, показа девушке, где лечь, сказал ей что нужно раздеться, а сам вышел из комнаты, чтобы не смущать ее...

Когда знакомишься с девушкой, самое главное, оттолкнуться от чего-то. Нужно, чтобы у вас была какая-нибудь зацепка, что-то общее с ней, чтобы помогло начать разговор. На мой взгляд, очень просто знакомиться с девушкой на остановке. Как? Сейчас расскажу последний пример из личного опыта.

Одним прекрасным субботним вечером я возвращался домой. Путь мой проходил мимо остановки. Именно здесь судьба готовила для меня свой подарок. Ожидая автобус, на остановке одиноко стояла симпатичная девушка в узких брючках и каблуках на шпильке. Я бы мог поставить ей все 7 баллов из 10 возможных. Разумеется, я не смог пройти мимо.

Я подошел к девушке и, глядя на нее скучным взглядом, спросил:

- Девушка, вы не знаете, когда автобус подойдет?

Девушка повернула голову в мою сторону, пожала плечиками и автоматически ответила:

- Не знаю.

Но потом к ней в голову пришла удивительная мысль, что здесь останавливаются около десятка автобусов. Она с недоумением посмотрела на меня и спросила:

- А какой вам нужен?

- Ваш, - отвечаю я с улыбкой на лице.

Она словно не обратила внимания на мои слова, вновь пожала плечами и сказала:

- Ну, тогда не знаю.

- И я тоже, - перехватил я инициативу на себя. – Тогда давайте пока с вами познакомимся. Чтобы не скучно стоять было.

Она с прежним недоумением посмотрела на меня и вновь ответила:

- Да я не знаю…

- А я знаю, - решительно начал я. – Я знаю, чего нам не хватает.

Не говоря ни слова, я бегу в соседний ларек и покупаю два мороженых, одно из которых отдаю девушке. Та с улыбкой принимает мой презент. Лед тронулся, господа присяжные заседатели.

Я начал болтать с девушкой на самые разные темы: о погоде, об учебе, о работе, о лете… обо всем, что приходило мне в голову. Я довольно быстро разговорил ее, и скоро она уже щебетала, как птичка. Девушки это любят. А потом готовы многое позволить тому, кто оказался хорошим собеседником. Поэтому в конце нашего пути она сразу согласилась дать мне свой телефон. Вот и все знакомство. Но это еще цветочки – ягодки впереди.

Через два дня, т.е. в понедельник вечером я предложил девушке встретиться. Она сначала пыталась сослаться на какие-то неотложные дела. Но я сказал, что через неделю уезжаю в длительную командировку в Болгарию, поэтому никак не могу уехать, не увидев ее. И девушка быстро согласилась.

Мы договорились встретиться у Парка Победы на следующий день. Девушка пришла вовремя, хотя я уже опасался новых проверок. При встрече сделал такую фишку: есть у меня одна шапочка, на одной стороне которой грустный смайлик, а наизнанку выворачиваешь - веселый. Когда девушка подошла, я вывернул шапку наизнанку со смайликом:

– Вот, увидел тебя и настроение улучшилось, даже шапка меняется!

Девушка сразу оценила мою шутку. Настроение ее тоже сразу поднялось. Эта положительная реакция и задала ритм всему свиданию. Мы прогулялись по парку, а потом, когда немного замерзли, зашли в небольшое кафе. По ходу мы довольно мило общались. Я рассказывал девушке разные рутины: американские горки, девственница и еще какие-то. Провел ей несколько тестов – уж не знаю почему, но девушки страсть их как любят. Потом предложил погадать ей по руке. Девушка согласилась. Так началась кинестетика. Потом я еже обнимал ее за талию и держал за руку: К++. Закончил первое свидание своей любимой фишкой – поцелуем без губ. Девушке очень понравилось. Мне кажется, я запал ей в душу.

Пару дней спустя я позвонил ей и сказал, что хочу увидеть ее еще раз перед своим отъездом. Девушка согласилась. Собственно, это свидание я планировал сделать последним. Только еще не знал, как.

На этот раз мы отправились на прогулку по Воробьевым горам. Свидание шло отлично: поцелуи, объятия. Но мне показалось, что девушка была чем-то расстроена.

- Что с тобой? – спросил я, наконец. – Что-то случилось?

- Да нет, - улыбнулась она. – Ничего не случилось. Просто спина болит немножко.

- Хочешь, я тебе массаж сделаю? - воодушевился я. В моей голове уже рождался план. – спина болеть перестанет. Я умею.

- Ну, давай, - она повернулась ко мне спиной, ожидая, что я начну делать массаж прямо на улице.

- Нет, так не поможет. Знаешь, у меня есть идея. Давай сейчас поедем ко мне, пока не поздно, и я тебе хороший массаж сделаю.

Я специально сказал «пока не поздно», чтобы усыпить ее бдительность. Но планы у меня были совсем другие.

Когда мы приехали домой, я серьезно подошел к делу: достал массажное масло, несколько эфирных масел, показа девушке, где лечь, сказал ей что нужно раздеться, а сам вышел из комнаты, чтобы не смущать ее.

Такой профессиональный подход к делу должен был позволить ей полностью расслабиться и не бояться, что я начну к ней приставать. Так оно и вышло.

Я начал, разумеется, со спины. Сначала я делал расслабляющий массаж. О том, как его делать написано в каждой книге по массажу, но лучше закончить курсы. Помассировав спину, я перешел к ногам. Ведь, как говорят профессионалы, ноги – одна из самых сильных эрогенных зон у девушек. Когда девушка абсолютно расслабилась, я перешел к возбуждающему массажу: начал покрывать тело девушки поцелуями, одновременно поглаживая ее внутреннею поверхность бедер или грудь. Потом провел языком вдоль позвоночника. Поцеловал шею, ушко… потом нежно взял ее за плечико и перевернул на спину. Впереди нас ожидала страстная ночь.

Если рассуждать логически, то массаж действительно является одним из самых лучших способов затащить девушку в постель. Во-первых, ты сразу получаешь доступ ко всему телу. Во-вторых, девушка под действием массажа расслабляется и теряет контроль. Единственная преграда, которая может встретиться на пути, что у девушки сразу засядет мысль, что массаж – лишь предлог затащить ее в постель. Я это легко преодолел своим серьезным подходом к делу. Но все-таки, если ваш массаж доставляет девушке боль, а не удовольствие, даже профессиональный подход вам не поможет.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту