Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Самое лучшее первое свидание

Хорошо иногда все-таки встретиться со своими старыми друзьями за баночкой пива и провести вечер, обсуждая любимые мужские темы: футбол, тачки и девушки. И вот на последнем нашем мужском сборище один наш приятель рассказал такую интересную статистику: около 90% девушек, если попросить их загадать любое число от 1 до 10, загадывают 7.

Хорошо иногда все-таки встретиться со своими старыми друзьями за баночкой пива и провести вечер, обсуждая любимые мужские темы: футбол, тачки и девушки. И вот на последнем нашем мужском сборище один наш приятель рассказал такую интересную статистику: около 90% девушек, если попросить их загадать любое число от 1 до 10, загадывают 7.

Эта статистика запала мне в голову, и на следующий же день я решил ее использовать в своих целях. Я шел домой через Парк Победы и, выбрав практически первую девушку, которая мне понравилась, подошел к ней.

- Здравствуйте, девушка. Я провожу социологическое исследование психологического состояния девушек. Загадайте, пожалуйста, число от 1 до 10.

- Загадала, - улыбнувшись, ответила она.

- Это число «семь», - с уверенностью сказал я.

- Нет, - смеясь над моей уверенностью, ответила девушка.

Вот тебе и статистика! Что называется, сел в лужу. Нужно вылезать из нее.

- Я загадала 8, - с улыбкой продолжила девушка.

- О, как это уникально. Девушка. Это просто здорово. Вы не представляете, 90% девушек загадывают число 7. Я когда к Вам подходил, сам с собой поспорил, что Вы другое число загадаете. Мне сразу показалось, что Вы не обычная девушка. А меня Миша зовут. А Вас?

Я включил на полную мощность свой БГ, немножко воспользовался «паутинкой» и через 15 минут с телефоном Ксюши в кармане довольный отправился домой.

Два дня спустя я использовал этот номер по назначению и пригласил Ксюшу на свидание. Она сначала хотела сослаться на какие-то неотложные дела, но я хорошо умею проходить все эти проверки, поэтому девушка быстро согласилась.

На следующий день в восемь часов вечера мы встретились у метро «Ленинский проспект». Я подошел к Ксюше сзади так, чтобы она меня не увидела, и закрыл ей глаза.

- Миша, - весело сказала она.

- Нет, - ответил я, все же убирая руки, - это твой принц прискакал к свое принцессе на коне.

К+. Я галантно выставил локоть и предложил Ксюше взять меня под руку. Я отвел ее до машины и открыл дверь:

- Прошу, мадмуазель.

- А куда мы едем? – спросила она меня, когда мы уже немного отъехали от метро.

- Сегодня у нас будет прогулка в лондонском стиле.

- Как это? – К+.

- А вот так. Мы пройдемся по набережной и почувствуем, как гуляет лондонская молодежь по берегам Темзы.

- А ты был в Лондоне? - К++.

- Нет. Но мой двоюродный брат сейчас живет там. Он мне много рассказывал.

И я начинаю что-то говорить девушке про Лондон, про Темзу, про англичан. Девушка с интересом меня слушает.. К этому времени мы подъезжаем к Пушкинской набережной. Я паркую машину и с Ксюшей под руку выхожу к набережной.

А без проверок все-таки никуда.

-  А ты где работаешь? – спросила Ксюша.

- Если я тебе скажу, я буду вынужден тебя убить! – привык я отвечать на такие вопросы.

- Почему? – К+.

- Я давал подписку о не разглашении, это было одним из условий трудоустройства.

Но на этот раз я прошел проверку особенно хорошо. Помог случай. Когда я говорил ей про трудоустройство, нас обогнали двое мужчин в куртках с надписью «полиция» на спине.

- Ну вот видишь, ты только спросила, а нас уже преследуют.

У Ксюши К++.

Теперь нужно включать БГ. Я рассказал ей какую-то метафору про фонари, придуманную на ходу, в которой собственно все сводилось к сексу. Стараюсь в разговоре стразу подавить все зачатки ДОДа. Рассказал ей несколькорутин и метафору на доверие. По ходу общения у Ксюши постоянный К+.

Когда мы дошли до одного дома, я сказал, что там у моего одного знакомого живут родители. С девушкой этого знакомого произошла любопытная история (рутина "Скромница дрочила парню в такси").

А в конце истории я задал ей вопрос:

- А что бы ты сделала на месте парня?

- Не знаю, - чуть смутившись, ответила Ксюша.

А я продолжаю настойчиво сводить разговор к ху*м. Девушка, пытаясь доказать мне, что она правильная девочка, рассказывает что-то про свою семью. А потом спрашивает меня:

- А ты живешь один?

- Да.

- И я одна. Но я бы очень хотела жить с мамой.

- Значит, ты хорошая девочка, раз хочешь жить с мамой, - говорю ей я.

- Да, - улыбаясь, отвечает она.

- А я плохая девочка и не хочу, - гордо отвечаю я.

Реакция Ксюши К++.

Ночь, не спеша, расползалась над городом. Начинало холодать.

- Тебе не холодно? – спросила Ксюша. (МС: Я замерзла, согрей меня.)

- Прохладно. Но у меня есть отличное средство, чтобы согреться.

- Какое?

- Твой горячий и добрый взгляд.

Ксюша немного смутилась, но К+.

- Давай, грей, - говорю я ей.

Она смотрит на меня и смущается еще больше (К++)

- А теперь я тебя буду греть. Пошли, – я беру ее за руку и веду в сторону машины. (Мы уже час назад развернулись на набережной и пошли в обратную сторону.)

Пока ехали в машине, я, не сбавляя скорости (благо машин на дороге было мало), наклонился и поцеловал Ксюшу в губы. К+++.

Когда мы приехали, она первым делом спросила меня, куда я ее привез. Я без стеснения ответил:

- Ко мне домой. Мы же оба замерзли. Сейчас посидим, попьем чаю, согреемся.

- Нет. Лучше отвези меня домой, - серьезным голосом ответила девушка.

- Ксюшенька, неужели ты хочешь, чтобы этот вечер так быстро кончился. Я не хочу. Или ты просто боишься идти ко мне домой. Думаешь, что я, маньяк-извращенец, наброшусь на тебя, как только ты переступишь порог моего дома?

Я выдержал паузу. Ксюша тоже молчала. Поэтому я сделал старую фишку с презервативом.

- Не волнуйся, секса сегодня не будет.

И с этими словами достал из кармана презерватив, надул его и лопнул на ее глазах. Ксюша рассмеялась. К++. Идем пить чай.

Скажу откровенно, редкая девушка, зайдя ко мне, не останется на ночь. Ксюша не стала исключением. Все пошло по обычной схеме: чай, фильм, легкое кино, жесткое кино, секс.

Это было, наверное, самое лучшее первое свидание в моей жизни.

Теперь, разбор полетов.

Статистика меня, конечно, немного подвела. Но я быстро выкрутился из этой ситуации и даже повернул эту маленькую оплошность в свою пользу. Во время свидания у девушки был постоянный К+. По-видимому, мне удалось заинтересовать ее. Я старательно обошел все ее проверки и заманил ее к себе, усыпив ее бдительность (К тому же, фишка с презервативом всегда выглядит очень эффектно.) И, как мне показалось, такое большое количество позитива за три часа можно приравнять к крышесносу. Поэтому я решил рискнуть и позвать ее к себе. А кто не рискует, тот не пьет шампанского.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту