Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Непробиваемая уверенность. Пикап в стиле альфы.

Я еще раз убедился, что одна только уверенность в себе и своих действиях горы свернет и будет покруче самых хитрых и изощренных техник соблазнения. В уверенности и естественности заложено более половины всего твоего успеха.

Я еще раз убедился, что одна только уверенность в себе и своих действиях горы свернет и будет покруче самых хитрых и изощренных техник соблазнения. В уверенности и естественности заложено более половины всего твоего успеха.

Мы с друзьями пришли в ночной клуб уже после полуночи. Сначала немного выпили, потом пошли на танцпол. Пока я танцевал, одновременно высматривал девчонок не ниже 6-6.5 баллов. То, что меньше, я добродушно оставляю другим парням. С несколькими потанцевал рядом, но более ничего. Как говорится, для поднятия СП может пригодиться. Одна динамщица даже попалась – пыталась развести меня на выпивку, но я просто сказал, что я бомж и лишил ее своего приятного общества. Внезапно я заметил у барной стойки одну клевую 7-очку. Незаметно стал наблюдать за ней. Она явно пользовалась успехом у парней сегодня, вот только они у нее нет. Мне было достаточно двух отшитых, чтобы понять, что третьим я не стану.  Я направился к барной. Встал слева от нее. Она была ко мне полубоком, почти целиком спиной. Пока я заказывал себе коктейль, неожиданно появился какой-то ТФН и подкатил к «моей» девочке и промяукал что-то вроде:

- Девушка, вы сразили меня своей красотой, можно с вами познакомиться?

Я мгновенно оценил сложившуюся ситуацию, развернулся, приобнял незнакомку за талию (она ошарашено поглядела на меня) и со стопроцентной уверенностью сказал:

- Она со мной.

И посмотрел на парня с метасообщением «вали отсюда». Надо было видеть, как он обломался. Он промямлил что-то вроде «извини, я не знал» и по-быстрому ушел.

Она все еще была в состоянии без крыши, когда я предложил выпить за знакомство. Мне как раз подали мой коктейль. Она согласилась. Я узнал, что ее зовут – Света.

Последующие минут десять нашей беседы были посвящены тому, как я провернул наше знакомство. Мне было сделано несколько комплиментов. У нее явно был К+ от такого неожиданного моего поведения.

Из разговора:

- А ты не предполагал, что я выберу его?

- Я выбрал тебя. Остальное неважно.

- Какой ты самоуверенный.

- Да такой.

- К+

Потом мы пошли на танцпол. Слова сменились касаниями, и кинестетика стала играть ключевую роль. Я отпустил себя и делал что хотел, но калибровал ее реакцию. Если видел К-, то делал небольшой откат, потом снова повторял попытку. И так волнами.

Не знаю, сколько мы протанцевали, но, видимо, много, потому что внезапно мне это надоело. Я просто взял ее за руку и повел с танцпола к барной. Я заказал нам по коктейлю (пусть чувствует себя немного обязанной) и прямо заявил, что сейчас мы поедем ко мне (точнее на квартиру, которую мы с друзьями снимаем как раз для таких вещей). Она задала тупой как доска вопрос «зачем?», но я просто проигнорировал его. Когда она пила коктейль, я применил технику «возьми свое», про которую узнал у Мэдисона, если не ошибаюсь. Суть такова: когда она сделала глоток, я молча взял ее бокал, поставил на стойку, другой рукой притянул к себе и просто резко засосал. Потрясающе демонстрирует вашу уверенность.

Я отослал смс своим, чтобы они не приходили сегодня на нашу квартиру.

После я просто взял ее за руку и повел к выходу. Она немного упиралась (не более, чем проверка на настойчивость), но шла. На улице она еще несколько раз сказала, что не хочет ехать, но меня такой ерундой не проймешь. На ее возгласы я большей частью молчал и продолжал грамотно лапать. Я знал, что мы приедем на квартиру ко мне, знал, что она будет там сопротивляться, но я знал и то, что продавлю и она в итоге будет довольна.

В конце концов мы поехали.

Уже подходя к дому, перед входом в подъезд она остановила меня и серьезно сказала:

- Учти, ничего не будет. Даже не рассчитывай.

- Да не буду я тебя трахать, не надейся.

Она только хмыкнула.

Как только мы зашли, я постепенно начал играть в БД с очень короткими промежутками Б и более длительными Д. Мы вместе выпили «Мартини», потом я поцеловал ее в щечку, развернулся и, взяв банку пива, ушел смотреть телевизор, оставив ее одну на кухне.

Для нее это было разрывом шаблончика. Она зашла ко мне в комнату и начала спрашивать, зачем я притащил ее сюда, а сам уселся пялиться в телек. Я ответил, что мне некому потереть спинку в ванне, когда я пойду мыться, поэтому и позвал ее. Она разозлилась, но это была позитивная злость, скорее даже наигранная.

Еще минут десять я тупо смотрел телевизор, а она упрекала меня в том, что я затащил ее сюда и грозилась уйти. Хотя скорее в этом читалось МС «трахни меня, наконец, что же ты сидишь». Но я знал, что все зависит от меня, и никуда не торопился. Наконец я встал, схватил ее на руки и понес в ванную. Закрыл дверь, снял с себя рубашку, а с нее кофточку. И снова страстный поцелуй. Минут пятнадцать потребовалось, чтобы стянуть с нее всю одежду. Надо сказать, что сопротивлялась она до последнего: уже сама обнимала меня и лезла целоваться, однако снять с себя самые нижние атрибуты одежды не давала. Наверное, на автомате действовала. Ну а потом я буквально втащил ее в душ. Дальше сопротивляться не было смысла, так как одежды на ней уже не было.

Что было сделано хорошо: Четко утилизировал того парня, показал настоящую уверенность, был открыт и конгруэнтен.

Что мог бы сделать лучше: На ваше усмотрение.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту