Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Рождественские встречи

Потом, когда мы сидели с друзьями, наши взгляды с брюнеткой постоянно пересекались. Это было очень заметно со стороны. Ее подружки тоже иногда посматривали в мою сторону и шептались между собой. Интерес со стороны друзей ограничился замечаниями, по типу: "Классные телки!". Знакомиться никто даже и не думал.

Первые дни после нового года – это одни из самых приятных дней. Во-первых – выходные, во-вторых – вокруг царит очень приятная, умиротворенная атмосфера. Все отходят от празднования Нового года и готовятся к Рождеству. На улицах – много людей, все гуляют, веселятся, жгут бенгальские огни, взрывают петарды. Каждых день – салюты. В один из дней перед Рождеством мы с друзьями решили встретиться и провести вечер в чисто мужской компании.

На улице уже темнело, когда мы собрались. Решили зайти в один уютный бар в центре города, а потом прогуляться. Сидели, обсуждали машины, компьютеры, девушек, как это часто бывает в мужской компании. За соседним столиком сидели несколько девушек, всем лет по 18, некоторые очень даже симпатичные. Особенно мне приглянулась одна – жгучая худенькая брюнетка с бледной кожей и темными глазами. Очень даже в моем вкусе. Настолько красивая для меня, что я бы смело дал ей семь, а то и семь с половиной баллов. Еще тогда, когда мы вошли в бар, они уже сидели за столиком, и я сходу поймал ее взгляд. Выдержал несколько секунд, не отводя глаз, и улыбнулся. На ее лице мелькнула тень улыбки, она взмахнула ресницами и опустила глаза. Первый контакт был установлен.

Потом, когда мы сидели с друзьями, наши взгляды с брюнеткой постоянно пересекались. Это было очень заметно со стороны. Ее подружки тоже иногда посматривали в мою сторону и шептались между собой. Интерес со стороны друзей ограничился замечаниями, по типу: "Классные телки!". Знакомиться никто даже и не думал. Я тоже пока вел себя пассивно. Девушки никуда не выходили, а подходить к ним, присаживаться за столик я не хотел.

И вот, наконец, я выждал момент, когда девушка пошла в туалет. Сделал паузу в несколько минут и пошел за ней. Так как девушкам обычно надо больше времени на посещение туалета, то я особо не спешил. И у меня получилось поймать ее в дверях, когда она выходила. Она, наверное, не ожидала меня здесь встретить, поэтому немного растерялась. Проход был узкий, и просто так разминуться было тяжело. Она сделала шаг вправо, шаг влево, потом подняла на меня глаза, находясь в легком ступоре. Я улыбнулся:

– Не спеши, все равно не пропущу!

– Это почему?

– Потому что я хочу с тобой познакомиться.

– Еще чего! Я с первым встречным не знакомлюсь! – она сделала еще одну попытку меня обойти.

– Да ладно, перестань! Мне правда интересно с тобой познакомиться, мне очень понравилась твоя улыбка, – и взял ее за руку, не отпуская.

Она, на удивление, быстро подчинилась:

– Меня зовут Настя.

– Саша, – улыбнулся я ей, продолжая держать ее руку в своей. Она такого нахальства, наверное, не ожидала, и даже не делала попыток вырваться. Позже отпустил ее руку, но продолжил делать паутинку, пока мы разговаривали.  За те несколько минут, пока мы общались, она мне успела еще больше понравиться. Я рассказал ей новый анекдот, потом еще какую-то смешную историю. Настя посмеялась и немного расслабилась. Начала рассказывать что-то о себе. Так мы болтали минут десять.

Потом я сказал ей, что хотел бы продолжить наше общение, но меня ждут друзья, ее – подруги. Но мы обязательно встретимся еще раз, наедине. Она согласилась и предложила записать ее номер телефона! Я пожал ей руку, как старой знакомой, легонько обнял за талию и мы отправились каждый в свою компанию. Остаток времени, когда мы там сидели, я ловил ее заинтересованные взгляды на себе. Потом мы с друзьями вышли, девушки остались. Я украдкой подмигнул Насте, она улыбнулась и помахала мне рукой.

Через два часа мы попрощались с друзьями, я шел по центру города, смотрел на падающий снег и решил набрать номер Насти. Может, она еще здесь? Она ответила, в голосе чувствовалось удовольствие от моего звонка. Она еще была в центре и как раз собиралась уходить. Я предложил встретиться прямо сейчас. Она, недолго думая, согласилась.

И через двадцать минут мы снова увиделись. Она как будто стала еще красивее! Я обнял и поцеловал ее, как свою девушку. Она не сопротивлялась и с удовольствием ответила на поцелуй. Дальше все происходило во фрейме второго свидания: Настя гораздо свободнее себя чувствовала, смеялась, хорошо реагировала на мои шутки. Я постоянно касался ее, обнимал, прижимал к себе. Ей это нравилось. Мы разговаривали о всякой ерунде, много шутили и смеялись.

Но время пролетело совсем незаметно, и уже пора было домой. Я проводил Настю к остановке такси, попрощался. Она уезжала с явным сожалением… Финалом вечера стал длинный нежный поцелуй. Я одной рукой обнимал ее, другой – гладил шею и волосы и целовал…

Мы обязательно встретимся с ней еще!



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту