Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Одноклассники.ру

Каждый знает, что интернет-знакомства всегда уступают реальным знакомствам с девушками. Я даже не буду называть плюсы одного и минусы другого. Но все-таки сайты типа одноклассников могут оказать неоценимую помощь в деле соблазнения девушек. Сейчас расскажу о случае, который произошел со мной...

Так как в школе сейчас карантин, а на улице плохая погода, то сижу в интернете на сайтах знакомств и на "одноклассниках". Раньше я так не знакомился, потому что просто не знал, что с девушками делать после знакомства. Сейчас же я конкретно настроен, чтобы перевести знакомство в реал.

На сайтах знакомств мне не очень нравится, потому что у  девушек, которые там сидят, очень раздутое самомнение. У них, наверное, сложилось впечатление, что они принцессы, и все хотят с ними познакомиться: сотни просмотров их анкет, сотни сообщений. А потом оказывается, что не такие они уж и королевы, а все, кто им пишут, им не нравятся. Отсюда и впечатление, что все мужики, которые посещают сайты знакомств – уроды какие-то или ненормальные. Да и в реальности, как рассказывают более опытные товарищи, такие девушки оказываются заурядными четверками, в лучшем случае – пятерками.

Совсем другое дело на сайтах типа "одноклассников" или "вконтакте". Там люди больше настроены на общение, чем на знакомство. Хотя одно другому не мешает, а только дополняет. Там же можно добавить девушку в друзья, прокомментировать ее фотографию и так далее. На "одноклассниках" я встретил девушку из школы, которая находится недалеко от моей. Девушка на фотке – шестерка, шесть с половиной баллов. Пообщались на темы учебы, сайта. Потом я, помня, что больше всего интересует девушек, свернул разговор на тему отношений. И понеслась! Мы проговорили в аське несколько часов! Разговаривать с ней было реально интересно! Мне не терпелось уже поскорее с ней встретиться. Но я старался особенно не настаивать – так легкие намеки, интригование, стеб, подколки (я заметил, что девушкам это нравится). Под конец нашего разговора она сама оставила мне свой телефон и сказала, что ей тоже хотелось бы со мной встретиться.

Я слишком не затягивал со встречей, ведь асечные знакомства – совсем не то, что уличные. Поэтому я сильно на что-то хорошее не надеялся. Позвонил ей на следующий день, назначил вечером встречу. Она согласилась! Когда увидел ее, то понял, что немного ошибся с оценкой. Она отличалась от девушки на фотографии. Но в общих чертах была неплохой – не такой красивой, как на сайте, но вполне симпатичной.

Так как значимость ее для меня с самого начала была низкой, я сильно не задумывался над тем, как произвести на нее впечатление. Просто старался быть естественным. Сходу подошел к ней и поцеловал в щечку, обнял, сказал, что рад видеть. Она засмеялась и сказала, что тоже. Пока гуляли, я все больше давал волю рукам, она не сопротивлялась, обнимала меня, но далеко залезть не давала. Наша прогулка была недолгой, потому как на улице было холодно. Мы зашли попить чаю в кафе, посидели немного, поболтали. Я, наконец, смог больше ее трогать, рассказал несколько стандартных тестов, погадал на руке, разглядывал кольца. Она даже не убирала руку, когда я все это ей рассказывал.

Во вторую нашу встречу, а она произошла через пару дней, мы снова пошли гулять. По дороге зашли на каток. Она долго упиралась, отказывалась, говорила, что не умеет кататься на коньках. Я все-таки уговорил ее! Когда катались, я постоянно обнимал девочку, иначе она бы просто упала! Все-таки хорошая идея была – пойти сюда! Там же я впервые ее поцеловал. Мы долго целовались, она немного неумело это делала, но мне было очень приятно!

Потом, когда замерзли, я предложил попить чаю "в одном месте, где я люблю бывать". Нетрудно догадаться, что это место – у меня дома! Родителей как раз не было, и я был уверен, что за время их отсутствия успею сделать все, что запланировал.

Когда в маршрутке ехали ко мне, девочка начала отмораживаться. Ехать надо было минут сорок, и я уже устал ее убалтывать. В конце концов, мы добрались к моему подъезду. Она уже понимала, куда идет, и у самого входа начала отказываться подниматься ко мне. Через десять минут разговора и обещания, что ничего не произойдет без ее согласия, она согласилась зайти.

Сняли верхнюю одежду, я сделал чай. Мы были немного скованы, мне передалось ее настроение. Поболтали еще немного, и она начала собираться домой. Я же решил иначе. Через 15 минут уговоров мы перешли из кухни в комнату. Я включил музыку, мы еще немного поговорили. В то же время я начал ее обнимать, целовать. Она отвечала на поцелуи, но как-то скованно. Потом немного расслабилась. Я налил нам вина, поставил романтические треки. Снова в бой, и снова она не пускает меня к себе в джинсы. Так прошли еще полтора часа бесполезных приставаний. В итоге никакого секса у нас не получилось, она сделала мне минет, но очень неумело и по-быстрому. Скоро должны были появиться родители, поэтому я сказал, что нам пора и проводил ее на маршрутку.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту