Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Дружеский секс

Едем с девушкой в кафешку, часто на красный свет попадаем. Говорю: – Сейчас мы будем играть в игру светофор. – Это как? – На каждый красный цвет я буду тебя целовать. – К+ Так и делаем, на каждый красный свет целую в щеку.

накомство в клубе (сами додумайте). 

Свидание 1

С вызвоном особых проблем не возникло несмотря на то, что со дня знакомства прошло уже дней 10.  Встретились, поцелуй в щеку, хватаю за руку, тащу к машине. Сразу в модель приза:

– Как ты будешь меня сегодня развлекать??

У нее шаблон уже трещит. Едем в кафешку, часто на красный свет попадаем. Говорю:

– Сейчас мы будем играть в игру светофор (Привет Джонсаксу).

– Это как?

– На каждый красный цвет я буду тебя целовать.

– К+

Так и делаем, на каждый красный свет целую в щеку.

Приходим в мою любимую кафэшку, сидим пьем кофе, кинестетика пауком, пальцы (здесь рутина про то, откуда пошло красить ногти), кинестечу ушки (разглядывал сережки) ну и вообще всего по чуть-чуть, были еще другие рутины. Бг в порядке. Даже слишком.

Нашли быстренько общие темы – про вечеринки, казантип, потом про кино. Раппорт о**енный, я веду, она подстраивается, отзеркаливает все мои действия, ССС сыпались весь вечер.

В кафешке выложил зубочистками ее имя на столе, потом сделал самолетик, она учила меня делать кораблик из салфетки, а потом я ей сделал розочку. Потом покидаем кафе, везу в крышесносное место. По пути опять игра в светофор. На каком-то светофоре целую уже не в щеку, а в губы, но без засоса.

Приезжаем туда.... ожидал от нее более бурной реакции, так как она там впервые. Это такая смотровая площадка, откуда полгорода видно, ночью очень красиво, все впереди в огнях... Куча тачек рядом стоят, в некоторых трахаются как обычно.

Вижу, что она немного испугалась, зачем я ее туда привез. Калибрую реакцию и ничего не предпринимаю, наоборот делаю микро-дальше, отодвигаюсь от нее, болтаем о чем-то, сама начинает бессознательно ко мне тянуться. Засасываю, начинаю целовать шею, ухо, слегка покусываю, кинестетика бедер, попы.

Потом от нее фраза:

– Я сама с себя в шоке…

– В смысле?

–  Обычно я на первом свидании максимум позволяю себя в щеку поцеловать, – дочитаете до третьего свидания, еще раз убедитесь, как слушать девушек.

– Это необычное свидание, – снова засасываю.

Она в пальто была и не сняла его, возбуждать было немного напряжно, да и секс в машине не прет совсем. Чтоб не перейти точку невозврата, и у нее не включилась антишлюшная защита, решил, что на сегодня хватит.

Потом интересный момент был, она говорит:

– А можно я покурю?

– Нет...

– Ну я потом съем жвачку.

– Нет...

– Почему?

– Потому что я так решил… мне нравится запах табака.

Потом отвез ее домой, поцеловал в губы на прощание.

Свидание 2

Через пару дней сама мне пишет смс: «Идем фоткаться».

Я отвечаю: «А кем я буду? Моделью или фотографом?»

Что-то ответила, типа как захочешь. Позвонил. Вызвонил. Встретились, пошли гулять по парку. У нас погода суперская была в тот день, завалило снегом, только холодно чуть.

Спрашиваю:

– А ты знаешь, что фотомодели бесплатно не работают?? Как будешь со мной за фото расчитываться?

Тут включил БГ – 137 долларов США одной купюрой, будешь катать меня на санках по пять минут за каждое фото и т. д. Она в К+. В итоге договорились, что за фото, где я сделаю ангела в снегу, она меня угостит зеленым чаем с жасмином. Пофоткала меня, я в приз ушел окончательно, потом пошли греться в кафе. Она платила за себя и за мой чай!

Свел кинестетику к минимуму, прокачивал доверие и заинтересованность. На прошлом свидании было много кино, решил сейчас притормозить, даже без засосов обошелся.

Проводил до дома, пошел с другой девочкой погулять.

Свидание 3

Уехали родители, квартира свободная. В первый день не удалось прожать девушку на секс, оказалась девственницей. Начал т10д с этой.  Вызвонил под предлогом распить бутылочку вкусного шампанского.

Встретились, купили шоколадку, шампанское дома было, притащил ее домой (знала, куда идет изначально, проверок потому и не было), потушил свет, поставил киношку ненапряжную, налил шампанского и предложил играть в игру «ТЫ никогда...».  

Суть игры заключается в том, что один человек говорит: «Ты никогда не делала то-то…». И если другой человек правда этого не делал никогда в своей жизни, то он пьет, если делал, то первый прое*ался, значит, первый и пьет... Игра помогает узнать человека поближе. Отличная игра, когда остаешься с девушкой один на один, я задал сексуальный фрэйм. Быстренько игра свелась к х*ям. Пошли темы от нее типа «ты никогда не занимался сексом с двумя девушками одновременно», я ей «ты никогда не занималась сексом с другой девушкой» (тут я обломался  ). И жесть! Я ей – «ты никогда не занималась сексом с парнем на первом свидании». Задумалась, начала вспоминать (возвращаясь своими воспоминаниями к первому свиданию, когда она сказала, что на первом только в щечку позволяет целовать улыбнулся, прям чуть не засмеялся во весь голос).

Вскоре мне эта игра поднадоела. Толкнул какой-то там тост, чокнулись, отпили, сажусь на нее и понеслось. Там одна проверка слабенькая была на настойчивость, утилизировал, не задумываясь, даже не повелся.

Дальше думаю оставить для фрэндлифака девочку.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту