Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

7 сентября

Успешный пикап уверенной "пятёрки"

пикап.ру Успешный пикап уверенной "пятёрки"

Порой пикаперов самих пикапят. Причем делают это теми же приемами, которые они сами используют. Филдрепорт интересен тем, что в нем произошел глобальный рефлейминг, подкрепленный быстрым соблазнением.

 

Филдрепорт: Успешный пикап уверенной "пятёрки"

 

Каждый настоящий пикапер должен в первую очередь быть уверен в себе. Тогда он сможет повести за собой любую девчонку. Но видели ли вы со стороны, что может такая уверенность? Я видел. Поверьте, это страшная сила.

Автор:

Аноним

Где:

Москва

Когда:

Май 2008

 


Я не собирался знакомиться с Томой. В тот день я вообще не собирался ни с кем знакомиться. Я ждал друга у метро «Багрантионовская»: мы давно не виделись и решили попить пива в мужской компании.

Засунув руки в карманы, я стоял, погруженный в свои мысли. Поэтому я сперва даже не обратил внимания, что какая-то девушка в нескольких метрах сверлит меня взглядом. Она остановилась, постояла несколько секунд, словно раздумывая, куда идти дальше, а потом пошла в мою сторону. Лишь через несколько секунд я понял, что она направляется именно ко мне!
Девушка среднего роста, чуть полноватая, но с большой грудью. Она была не совсем в моем вкусе, но я поставил ей 6,5 из 10 возможных. Она подошла ко мне, уверенно посмотрела в глаза и улыбнулась, наверное, одной из своих самых очаровательных улыбок:

- Извините, Вы не подскажете, где здесь ближайший супермаркет?
Я на секунду задумался, а потом махнул рукой куда-то в сторону:
- Где-то там.
Я думал, что она тут же пойдет по заданному направлению в сторону этого «где-то там». Но я ошибся. Девушка стояла на месте. А потом задала новый вопрос:
- А Вы не знаете, где здесь можно положить деньги на телефон?
Я равнодушно показал ей на дверь метро, где стоял терминал:
- Там.
Но девушка по-прежнему осталась на месте. Я уже с некоторым интересом посмотрел на нее, ожидая нового вопроса, который не заставил себя долго ждать:
- И еще я бы хотела купить в подарок подруге книгу. Вы не подскажете, где тут хороший книжный магазин?

Я внимательно посмотрел на нее. Девушка с интересом ждала моего ответа, готовая задать еще какой-нибудь дурацкий вопрос, если он не удовлетворит ее. А нужен ей явно был не книжный магазин.

Я посмотрел на часы. До моей встречи с другом оставалось пять минут. Я решил, что успею и улыбнулся девушке:
- Хорошо. Пойдем. Я тебе покажу.
На самом деле я смутно представлял, где там, на «Багратионовской» хороший книжный магазин. Но это было не важно. Девушка быстренько взяла инициативу в свои руки: представилась сама, спросила, как меня зовут. Мы с ней довольно живо поболтали. Но потом, я сказал, что мне пора идти: друг уже начал названивать, неприлично ругаясь, что меня нет на месте. Я взял у Томы номер телефона, пообещал позвонить. Но она сказала, что хотела бы, чтобы у нее тоже был мой номер. Я удивился, но не стал ломаться, словно девушка, и продиктовал ей свой номер телефона.

На следующий день она мне не позвонила. Как не позвонила и через два дня. И даже через неделю. У меня были другие свидания и большой аврал на работе. Звонить и встречаться с ней у меня просто не было времени. К тому же меня на несколько дней отправляли в командировку в Питер.
Я уже собирался выходить из дома. До моего поезда в Санкт-Петербург было еще три часа. Но я в таких делах предпочитаю выходить заранее, чтобы точно не пришлось стоять где-нибудь в пробке, ругая себя, что не вышел раньше и теперь опаздываешь.

И тут раздался телефонный звонок. Я удивился: звонила Тома.
- Привет.
- Привет, - я удивился ее звонку.
- Ты занят? А то у меня есть предложение: давай встретимся где-нибудь через час у памятника Пушкину.
- Ты знаешь, - я удивился еще больше, - но я через три часа уезжаю в Питер на несколько дней. И через час я могу встретиться только на вокзале.
- Хорошо, - быстро проговорила Тома. – Давай через час на вокзале. Где встретимся?

Я никак не ожидал, что она согласится, но, тем не менее, быстро назвал место, где мне будет удобно с ней встретиться.
Через час я уже стоял в условленном месте. Томы не было. Я уже собрался уходить, когда она появилась. Мы поздоровались. Я уже думал зайти с ней в ближайшую кафешку. Но она уверенно взяла меня за руку и потянула за собой:

- Пойдем немножко прогуляемся? – хитро улыбнулась она мне.
- Ты что? – посмотрел я на нее удивленными глазами. – У меня скоро поезд.
- Не волнуйся. Мы успеем, - она крепче взяла меня за руку и на всякий случай ускорила шаг.

Я хотел ей возразить, но не знал что сказать. Она была настолько уверена в своих действиях, что я просто не решился сказать что-то против.
Мы дошли до «Комсомольской», где Тому ждал какой-то парень. Она поздоровалась с ним, забрала у него ключи и тут же попрощалась. Мы быстрым шагом пошли вдоль Краснопрудной. По дороге Тома взяла меня под руку, сказав, что у нее высокие каблуки, поэтому она будет держаться за меня, чтобы случайно не споткнуться. Чуть позже она легко положила голову мне на плечо.

Мы зашли в какое-то здание, нашли нужный ей офис, где, как она сказала, ей нужно срочно забрать какие-то бумаги. Мы зашли. Тома предложила мне снять куртку и немного подождать ее. Она вышла в соседнюю дверь. А я снял куртку и начал рассматривать в окно ближайшие окрестности. И вдруг я почувствовал, что кто-то обнял меня сзади. Женский голос прошептал мне на ухо:

- От тебя так потрясающе пахнет…

Я обернулся. Тома, чуть приоткрыв ротик, смотрела на меня ожидающим взглядом. И тут я понял, зачем мы сюда пришли. Я поцеловал ее, и она уже начала расстегивать рубашку…
… все было отлично. Я, довольный и расслабленный, лежал в кресле. Тома, до сих пор раздетая, дремала в моих объятиях. И тут я вспомнил о поезде. Посмотрел на часы – 20 минут до отправления!

Я вскочил с кресла. Натянул джинсы, накинул рубашку, крикнул очнувшейся томе «пока» и выбежал на улицу…

Я заскочил в вагон и без сил остановился в тамбуре, пытаясь восстановить дыхание. Поезд тронулся. Да, такого марафона я не бегал уже давно. Но что ни говори, а приключение с Томой, того стоило.

В этой истории я не отвожу себе какой-то особой пикаперской роли. Все здесь по общему счету сделала Тома. Но ее я рассказываю для того, чтобы все поняли, что значит быть уверенным в себе и как такая уверенность может повлиять на окружающих. Как видите – очень сильно.


Прим.ред.: Как это не удивительно, но Тома действовала как настоящий парень-пикапер. Она использовала несколько очень интересных приемов, которые изучают на базовом пикап тренинге, и использовала настолько грамотно, что может быть она проходила Основной.Интинкт?


Узнать больше о пикап.Тренинге

Узнать больше об Основном.Инстинкте



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту