Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

7 сентября

Качели для взрослых или о том как бывает...

пикап.ру Качели для взрослых или о том как бывает...

Не всегда бывает так, как ты планируешь. Иногда случаются непредвиденные ситуации. И все искуство настоящего пикапера, в том чтобы любую ситуацию обернуть в свою сторону.

 

Качели для взрослых или о том как бывает...

 

Секс в отношениях не главное, но без него хороших отношений не построишь. Хороший пример того, в какой момент должен быть секс и что будет, если не довести отношения до постели.

Автор:

SanyoK

Где:

Киев

Когда

июнь 2008

------------------------


С этой девушкой я познакомился на свадьбе у знакомого. Она была его далекой родственницей. Лара… Стройная симпатичная блондинка 22 лет. Она мне чем-то очень понравилась, может своим шармом, женственностью, может еще чем-то. Начали разговаривать на перекуре. И то – несколько минут, чтобы меня с ней не увидела жена.

Этого времени мне хватило, чтобы открыть ее, немного заинтриговать ее, пару раз прикоснуться, как бы случайно. А на следующем перекуре я взял у нее номер телефона. Лара дала его легко, не спрашивая ни о чем, хотя видела, что я с женой. Целый вечер потом я ловил на себе ее взгляды.

С тех пор мы стали встречаться. Виделись не очень часто, но всегда это было очень классно. Это был тот случай, когда я хотел растянуть процесс соблазнения, двигаться так медленно, как только можно, чтобы получить максимум удовольствия. И постепенно ее значимость для меня возрастала. Случилось то, что должно было случиться – я начал влюбляться. Мы очень сблизились, но до секса еще не дошло. Все было: поцелуи, прикосновения, обнимания, легкий петтинг, но без секса.

А потом случилась одна неприятная ситуация – я отвез девушку в клуб, где она должна была встретиться с подругой. Через полчаса заехал туда же. Она об этом не знала, я не должен был приезжать. Никакой подруги радом не оказалось. Она сидела за столиком с каким-то мужиком. Вошел, Лара меня увидела и помахала рукой. Подошел к столику. Познакомился с мужиком, присел. Взгляд ей в глаза. "Ты на меня так смотришь!". "Что скажешь?" – спрашиваю. "А что я должна тебе сказать?". Обычные фразы. Она умело маскирует свою неловкость. Спрашивает, что я буду заказывать: чай, кофе. Говорю, что нет. Смотрю на нее, не отводя глаз. Она отводит. На мужика внимания не обращаю. Повисает тягучая пауза. "Можно тебя на минутку?". "Конечно", – улыбается. Выходим, я срываю с себя метку, по которой пускают в клуб. Сюда я возвращаться уже не буду.

Дальше говорим. Стараюсь не сорваться в банальное выяснение отношений. Хотя злюсь. Общаемся минут 20. Говорим об отношениях и т.д. Вижу, что дальше говорить нет смысла. А она нервничает, не хочет говорить, и собирается уходить. "У меня и так уже испорчено настроение на весь вечер". Я опережаю ее, и бросаю: "Ладно, давай, пока!". Разворачиваюсь и ухожу, не оглядываясь.

Сделал паузу на день, не звонил, не появлялся. Потом написал ей длинную ммс-ку:

«Сейчас ночь, вернее утро, почти пять часов утра. Я не могу спать, в голове с бешеной скоростью носятся какие-то осколки мыслей, которые уже который час не дают уснуть. Пишу тебе это, чтобы немного снять возбуждение и успокоиться, потому что иначе эти мысли просто взорвут мне мозг.
Не знаю, прочитаешь ли ты весь текст до конца, но мне бы этого хотелось. Если ты думаешь, что найдешь здесь какие-то обвинения, попытки кого-то осудить и пожалеть, то это не так. Тем более я не хочу, что бы это выглядело, как попытка вызвать жалость к себе. Я напишу то, что думаю, что чувствую, и чувствовал. Может тебе это будет интересно. Возможно, ты прочитаешь здесь то, что я не смог, или не успел сказать тебе словами, показать действиями.
Я очень хорошо помню все наши встречи. Помню прикосновения твоих рук, твой запах, сияние в твоих глазах. В тебе было что-то неуловимое, что меня притягивало, как магнит. И это не метафора, а реальное физическое ощущение… Помню запахи кофе в кафешках, где мы бывали, аромат дыма твоих сигарет. 

Когда я встречался с тобой, у меня возникало ощущение искажения реальности, сказки, транса. Время останавливалось. Пара часов проходила, как несколько минут. Как будто есть только ты и я, а вокруг больше никого. Я не видел людей вокруг, не замечал знакомых. Только мы вдвоем. Это чувство есть у меня и сейчас.

Я очень с тобой сблизился за это время. Мы виделись, говорили друг другу нежные слова, целовались, обменивались смс-ками. Вроде, все, как у всех в период влюбленности… Но это не проходило! Только становилось сильнее! Влюбленность стала более глубокой, чувства сильнее. Мне нравилось в тебе все. Абсолютно! Веришь, что так может быть? Я не верил. Но это так: твои губы, глаза, шея, руки, животик, ножки… я мог бы целовать их часами. Да что, целовать… Я любовался тобой в каждую нашу встречу: изгиб твоих губ, улыбка, длинные ресницы, ушки, фигура… А твоя пластика… ты так двигалась, так танцевала для меня, что мозги плавились, отключались, и я помнил только одно слово "хочу".
Все было очень красиво. Жаль, но нам придется расстаться…»

Написал еще много разных слов. Но суть была одна. Я написал, что нам надо расстаться.
 На ее косяк я сделал, по сути, ДАЛЬШЕ. С полным разрывом отношений. В чем еще фишка: в том, что я не устраивал истерик, выяснений отношений. Просто показал, с холодной злостью, что мне очень не понравилось то, что она сделала. И что я готов разорвать наши отношения полностью и сам. Кроме того, я сделал это не так, как можно – встретиться, поговорить, попытаться понять. Я просто все закончил, потому, что так решил. А тем, что я даже не стал с ней встречаться и говорить, лишь сделал для нее больнее.

Еще я знал, что этим никогда ничего не заканчивается. А если бы и закончилось, то я бы знал, что сделал все на своих условиях. Так все и получилось, как я думал – через некоторое время после моей ммс-ки посыпались сообщения от нее, телефон звонил не переставая. Я отключил телефон. Важно было не поддаться на ее БЛИЖЕ. Это было не легко, все же у меня были чувства к ней. Но пришлось себя заставить. От этого зависели наши дальнейшие отношения.
Прошла неделя. За это время никаких контактов с ней. 

Постепенно мне стало легче. Когда же она позвонила, я был полностью спокоен и решил, наконец, ответить. Голос у нее был убитый, но чувствовалось, что Лара с трудом сдерживает эмоции от того, что все-таки дозвонилась. Поговорили пару минут ни о чем. Я сказал, что сейчас заеду к ней. Она ни секунды не спорила. Через 40 минут я был у нее дома. Не разговаривал вообще – с порога взял ее на руки и отнес в постель. Там полностью раздел, потом разделся сам. Она не сопротивлялась, только смотрела на меня широко открытыми глазами.

Давно у меня не было такого страстного секса! :) С тех пор мы встречаемся немного чаще, чем раньше. Каждый раз – отличный секс. Только вот, чувствую, скоро придет время для ИГЛЫ** ;)



Прим.Ред.: ** Игла - это техника, когда в момент прочных и хороших отношений делается какая-то гадость, чтобы взбудоражить отношения и больше привязать девушку. Более подробно об этой технике можно узнать на пятой ступени пикап.Тренинга

Другие филдрепорты

Статьи по соблазнению

       

 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту