Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

7 сентября

Соблазнение фотомодели

пикап.ру Соблазнение фотомодели

Она стоит на улице – самая настоящая фотомодель. Подходить или нет? Думаешь, девушки с обложки недоступны? Неправда. Она легко может стать твоей. Несколько нехитрых приемов, и красотка счастлива оказаться в твоих объятиях. Этот филдрепорт – о легком и красивом соблазнении фотомодели.

 

Филдрепорт:

 

Она стоит на улице – самая настоящая фотомодель. Подходить или нет? Думаешь, девушки с обложки недоступны? Неправда. Она легко может стать твоей. Несколько нехитрых приемов, и красотка счастлива оказаться в твоих объятиях. Этот филдрепорт – о легком и красивом соблазнении фотомодели.

Автор:

SanyoK

Где:

Киев

Когда

сентябрь 2008

------------------------


Пару дней назад я увидел на остановке девушку. Я ехал на машине, спешил, но она была настолько красивая, эффектная, что я просто не мог не познакомиться с ней. Знакомство в стиле: «Девушка, вас подвезти?» тут бы не прошло. Так я пробовал знакомиться в свои 18 лет, и это почти никогда не приносило результата :)

Поэтому я остановился возле нее, вышел из машины и подошел почти вплотную, не глядя на множество людей, которые во все глаза смотрели на нас.

– Вы не подскажете, где здесь улица Симоненко?
– Это далеко отсюда, вам надо ехать… – и начала рассказывать, как мне проехать на эту улицу.

Я внимательно смотрел на нее, вежливо улыбался и понимал, что не зря остановился – девушка и вблизи была очень красивая. Она понимала, что что-то не так, ведь на остановке было много людей, а подошел я именно к ней. Тем более, я думаю, было заметно, что меня мало интересует, где та улица. И подошел я к ней не за этим. Но все было в социально допустимых рамках. Я вежливый, хорошо и аккуратно одетый :) 
И она продолжала объяснять. А потом я сказал:

– Вы мне так хорошо все объяснили, что я просто обязан вас подвезти. Куда вы едете?
– Нет, спасибо, я как-нибудь маршруткой доберусь.
– Зачем ехать в маршрутке, если можно на машине? Тем более посмотри, сколько людей на остановке. Тебе не жалко новых сапожек? – улыбаюсь и показываю на ее новенькие блестящие лаковые сапожки.

Последний аргумент оказался решающим :) Она несколько секунд подумала и согласилась. Представляю, что думали люди на остановке, когда я через пару минут после знакомства увез красотку с собой :)

По дороге познакомились ближе. Оказалось, что девочка – фотомодель, что меня совсем не удивило :) Зовут Лариса. Конечно же, по дороге – обязательная легкая кинестетика: посадил в машину – подал руку, высадил – тоже. И, когда ехал, иногда к ней прикасался. Взять номер телефона в конце было уже делом техники.

После знакомства я не выжидал несколько дней, а позвонил на следующий.

– Привет, Лара. Это Саша. Мы вчера познакомились на остановке. 
– Привет. Да, я помню, – смеется.
– Как у тебя дела?
– Нормально. А у тебя?
– Тоже. Что делаешь?
– Только проснулась.
– Ничего себе ты спишь! Уже вечер!
– Да я вчера легла в 11 вечера и с того времени сплю. Никак не могу отоспаться. После вчерашней работы очень устала почему-то.

Расспрашиваю ее, как все прошло, как фотки, которые они делали (у них вчера была фотосессия): 

– Фотки не все нравятся. Я тебе покажу их, они уже у меня в компьютере.
– Хорошо.
– Но я ужасно получилась.
– Значит, ваш фотограф не умеет работать с моделями и на таких фотосессиях. Я видел ракурсы, в которых тебя можно отлично сфотографировать. И ты будешь классно выглядеть. Какие планы на выходные? Я хочу тебя увидеть.
– Отсыпаться! – смеется. – Я тебе завтра позвоню.
– Хорошо, но лучше я сам позвоню. 
– Да, конечно.
– Тогда отдыхай и отсыпайся! Пока!
– Пока!

На следующий день встретились ненадолго – я повез ее пить кофе. Посидели, попили, поговорили обо всем и ни о чем конкретном. Я продолжал кинестетику, сводил разговоры к сексуальному фрейму, девочка реагировала неплохо. Рассказывал разные истории, втирался в доверие, очаровывал :) Когда девочка была уже разогрета и возбуждена и глазки заблестели, я решил прерваться. У меня и так не было времени в тот день, а прощание в разгаре интереса должно было бы еще больше ее разогреть и заставить думать обо мне.

В воскресенье у ее сестры был день рождения, я в разговоре с сестрой получил приглашение на торт. ОК! Вот и мой шанс! Вечером собираюсь, одеваюсь, покупаю вино, конфеты, цветы для сестры, цветы для Лары, – и отправляюсь к ним домой. Когда приехал, все уже сидели за столом (Лара, сестра, парень сестры, подружка, родственник). Я вручил презенты, поздравил, сестричку поцеловал в щечку :) Потом вернулся за цветами для Лары (букет здоровенных белых роз :-), подарил, поцеловал. Она, похоже, действительно была счастлива, и ей было очень приятно.

Она выглядела отлично: в синем, очень коротком платье, черных колготках, черных замшевых туфельках на высоком каблуке... Я уже ее хотел. Весь вечер за столом мы смотрели друг на друга, от нее волнами шли ССС. Я сидел рядом, поэтому у меня была возможность постоянно трогать девушку. А невозможность сразу же забраться в постель делала желание еще сильнее…

Когда ужин закончился, все стали собираться в ночной клуб. Я понимал, что, возможно, ничего сегодня не выйдет, но сильно этим не парился. Я же видел, что девушка меня хочет.

Через пару минут все сели по машинам и поехали, договорившись встретиться в клубе. Мы остались вдвоем. И я больше не стал тянуть – подошел к ней и поцеловал. Она обняла меня за шею и страстно ответила на мой поцелуй своим… А потом я забрался к ней под трусики, рывком стащил их вместе с колготками, наклонил девушку…

…а потом еще раз, но уже медленнее, с чувством и не спеша :)

В клуб мы попали только часа через три. Но лишних вопросов нам никто не задавал.


Другие филдрепорты

Тренинги по соблазнению



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту