Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

7 сентября

Жестокие игры 2

пикап.ру Жестокие игры 2

У нее хронически не хватает времени на встречи – дела, дела, дела… Сплошная работа, даже позвонить некогда. Кажется, что еще чуть-чуть, и можно будет признать свое поражение. Но все может закончиться красивым соблазнением! Важно принять правильное решение. Какое? Читай в этом филдрепорте!

 

 Филдрепорт:

 

У нее хронически не хватает времени на встречи – дела, дела, дела… Сплошная работа, даже позвонить некогда. Кажется, что еще чуть-чуть, и можно будет признать свое поражение. Но все может закончиться красивым соблазнением! Важно принять правильное решение. Какое? Читай в этом филдрепорте!

Автор:

SanyoK

Где:

Киев

Когда

сентябрь 2008

------------------------


С Ирой мы познакомились на дне рождения у общего знакомого. Я просто подошел и сказал, что хочу познакомиться. Она меня очаровала буквально с нескольких фраз! Знакомство прошло легко, тем более что мы были в одной компании. Все было естественно и просто – разговоры и прикосновения. Но была одна сложность – девушка жила в соседнем городе – за 150 километров…

Для фаста не было места, да и я чувствовал, что это не вариант. Поэтому до логического завершения не дошло. Но номер телефона я сохранил. С того времени мы созванивались, перебрасывались смс-ками, пили вместе кофе, когда я приезжал к ней в город. Мы немного сблизились, расстояние дало возможность использовать интригу, и я подогревал ее воображение сообщениями, историями по телефону.

Конечно, это не полноценная замена общению, но свои плюсы в таком методе тоже были. Можно даже сказать, что у нас завязались своеобразные отношения. Тем более я вел себя с Ирой во фрейме любовника, которого просто некоторое время не было рядом. Она велась на мою игру и подыгрывала!

А через несколько месяцев мне надо было поехать в этот город по делам. Времени у меня было несколько дней, максимум – неделя. И я решил использовать этот подарок судьбы. Я поставил себе задачу соблазнить девушку во что бы то ни стало.

Когда поселился в гостинице, сразу же позвонил ей. Мы встретились через час. Объятия, поцелуи, нежные прикосновения… Все это было, но я помнил, что девушка в какой-то мере еще видит перед собой образ, который она создала, когда меня не было рядом с ней. Я старался как можно скорее довести дело до постели.

Времени было мало, а она была занята своим бизнесом. Хотя мы виделись каждый день, время уходило, а результата все не было. Она уставала, опаздывала. А моя командировка подходила к концу. В какой-то момент я почувствовал с ее стороны холод. Это был тревожный звоночек…

На следующий день я без звонка приехал к ней в офис. Ее не было на месте. Сказали, что должна скоро быть. Звоню на мобильный:

– Привет. Чем занимаешься?

Отвечает, что ездила с подругой по делам, договаривались о месте для фотосессии. И скоро будут в офисе. Говорю, что я уже у нее в кабинете и подожду. Предупреждает, что у нее мало времени.

– Не волнуйся, мне надо всего несколько минут.
– А что случилось? Почему тебе хватит несколько минут? – спрашивает с удивлением в голосе.
– Просто... Приезжай.

Спрашивает с волнением, не случилось ли чего. Отвечаю:

– Ничего не случилось. Приезжай. Жду.

Вообще-то я думал попрощаться в этот раз. Ехал к ней и спрашивал себя: «Ты готов? Ты сделаешь это?». И снова не смог себе ответить однозначно. Решил, что посмотрю по ее поведению, реакциям. Если снова будет такой же холод, как в прошлый раз – попрощаюсь и уйду. Нечего здесь ловить. А если нет... Посмотрим. И снова я понадеялся на импровизацию, хотя знал, что это мое слабое место. Лучшие фразы всегда находятся, когда уже некому их говорить...

Итак, Ира с подружкой появились через несколько минут. Вошла, мы поцеловались в губы. Никаких признаков холода с ее стороны. Хотя это ничего не означает... Она умеет играть, мне кажется. Снова сказала, что у нее очень мало времени. Говорю, что мне нужно всего пять минут. Опять спросила, что случилось. Сказала, что я отлично выгляжу. 

– Пойдем покурим, – предлагаю я.
– Я уже курила. И так слишком много сигарет выкурила.
– Ничего. Пойдем, я покурю.
– Ладно, но только недолго. У меня совсем нет времени. Я даже не смогла тебе позвонить...

Она выглядит усталой. Похоже, у них действительно запарка. Идет подготовка к показу коллекции: фотосессии, переговоры и т.д. Но вот найти пару минут для разговора хотя бы по телефону всегда можно – это факт.

Выходим на улицу, садимся на какой-то бетонный блок. Закуриваем. 

– Как все прошло? Договорились о фотосессии?
– Да, все нормально. На завтра. Что ты хотел мне сказать?

Молчу, выпускаю струйку дыма, смотрю на нее.

– Знаешь, я понимаю, что ты сейчас очень занята, у тебя много работы и так далее. Я все это очень хорошо понимаю... Только мне кажется то, что ты делаешь в последнее время, разрушает наши отношения. А я бы очень хотел их сохранить. Но мне важно, чтобы ты тоже хотела их сохранить.
– Я не знаю, чего я сейчас хочу... 
– Послушай... Я понимаю, что наши отношения – дело добровольное. И ты имеешь полное право разрушать их. Но только без меня. Я не хочу в этом участвовать.

Снова выпускаю струйку дыма, смотрю на нее. Она в недоумении улыбается. Пытается что-то сказать, подобрать слова…
– Не говори ничего, – перебил я ее. – Я долго думал, что тебе сказать и как выразить то, что я думаю. Поэтому не отвечай. Не пропускай эти слова мимо себя. Подумай над ними. И только потом что-нибудь скажи.
– Я не знаю, что сказать, – улыбается она.

Говорим еще минуту о работе, еще о чем-то.Сигареты догорают. Я говорю, что мне пора, и ухожу. Она еще раз говорит, что я хорошо выгляжу, затем смотрит мне вслед. А я ухожу, не оглядываясь.

Вечером в гостинице начал собирать вещи, думая, что это конец. Захотел уехать в тот же день, не откладывая. Но через полтора часа зазвонил мобильный. В трубке ее голос:

– Приедь ко мне, пожалуйста!
– Хорошо.

Вошел к ней в офис, там уже никого не было. Сходу начал целовать ее, она отвечала, совсем не сопротивлялась. И мы сделали это прямо не ее офисном столе. Секс был недолгим, но очень бурным. Я уехал домой, полностью удовлетворенный!


Другие филдрепорты

Тренинги по соблазнению

�.ET��/U@�� @�� .ET�/FU�0GV�.ET�.ET�,FT�-GU�-GU�-GU�-GU�-GU�.IW�+FT�+ES�/IW�5L\�9Sd�D_t�Kk��Kr��*Vs�-]�;o��?s��W���g���Gz��Cy��`���y���t�����������~���9Xg�*CS�)=N�.@Q�&9H�4@�&?I�%AH�;B�":F�6E�3B�1@�2A�6E�&=L�+BQ�)@O�+BQ�+BQ�(?N�#:I�"9H�&=L�*AP�-GU�+FT�/IW�.IW�,FT�*ES�+ES�/EQ�0FR�0FR�/EQ�-EQ�-EQ�-EQ�.FR�-EQ�-EQ�.FR�.FR�,FR�,FR�,FR�,FR�.JU�(DO�+CO�1HW�3HW�,EU�2K_�8Wl�Jo��Dq��8i��F{��Y���u�������������������s���q���z���x���Dey�1F�$6M�$2I�(6M�"0F�.?�(=L�,FR�,GQ�*AP�*AP�)@O�$;J�!8G�#:I�*AP�1HW�.ET�/FU�0GV�.ET�*AP�&=L�&=L�$>L�&AO�$AO�+FT�,IW�,GU�+HV�.IW�/EQ�0FR�0FR�/EQ�,DP�,DP�-EQ�-EQ�,DP�,DP�-EQ�-EQ�+EQ�*DP�*DP�*DP�(EN�)DN�-EQ�1GS�0ET�-DT�,FW�*I^�-Sk�7d�Hw��N���m���������������S�������z�������b���d���2Qj�%=U�%6Q�'3O�1B=�\]Y�dea�QRN�)-(�CGB�9@;�)0+�-4/�6<7�<@;�6:5�<@;�DJE�8>9�:@;�*0+�@D>�EIC�DF@�OQK�EE?�ff`�lid�WTO�hgc�gfb�da]�[XT�ke`�smh�[RN�G>:�RLG�TPK�FA>�YXT�bca�6;9�BGF�EJH�==7�KIA�VVP�[[U�WXT�>?;�784�BC?�A?�EID�594�GHD�451�>@:�IKE�EFB�<=9�594�:>9�)-(�483�<7�8<7�HOH�ELE�6=6�292�&-&�&-&�,3,�*1*�5<5�292�6=6�-4-�+2+�")"�.5.�")"�n� �.� � @�� �: - Ну, давай хоть поцелуемся на прощание.
Таня выставляет вперед щечку, а я смеюсь:
Я: - Не, так я родственниц целую.

 

В конце концов, она все-таки подставила губы.Я попытался ее засосать, но она сначала открыла рот и ответила на поцелуй, а потом вдруг резко убрала голову и сказала, что я слишком резко целуюсь, надо нежнее. Мои дальнейшие попытки поцеловать девушку в губы ни к чему не привели. Я начал целовать ее шею и уши, и Таня попыталась встать.

Я завалил ее на диван, она хихикнула, но при попытке зайти дальше сразу сделала серьезное лицо. Пару раз еще, стоя, я попытался поцеловать ее в губы - не далась. Взял за попу. Улыбаясь, Таня начала возмущаться и сказала, что так я баллы не наберу. Любая более серьезная кинестетика вызывала у нее бурю протестов и возмущений. Вроде бы конгруэнтных. Но тут приехало мое такси, и я уехал несолоно хлебавши.

Вот так. А выглядело изначально как предпосылка к фасту. И кто-то, конечно, может сказать, что виноват во всем этом я сам. Но я уверен, что если бы дело вышло не в понедельник, а в какой-нибудь другой день, оно бы вышло по-другому. Я в этом уверен.

P.S. Хотя на самом деле причина моего поражения тут понятна. Все дело в той злополучной смс-ке. Ведь, скорее всего, это был ее бойфренд. Видимо, они поссорились или он просто ее чем-то не устраивал, и она просто захотела изменить ему. И тут подвернулся я.

Я, признаюсь, был бы даже не против выступить в роли эдакого орудия измены. Но, как видите, не пришлось. У девушек это бывает. Порой им сложно сделать самый последний, самый важный шаг. Они так и топчутся на месте. Вот и Таня тоже не решилась. И хотя я чувствовал, что нравлюсь ей, она так и не решилась изменить своему парню. Или, может, у девушек такой закон: белое не надевать, обтягивающее не носить, парням по понедельникам не изменять. Кто знает?


Другие филдрепорты

Тренинги по соблазнению



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту