Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

7 сентября

Девушка из сна - реальность

пикап.ру Девушка из сна - реальность

Прекрасная незнакомка из сна – где тебя искать в реальной жизни? Если очень захотеть, то этот чудесный сон может сбыться. Не веришь? Тогда читай этот филдрепорт!

 

 Филдрепорт:

 

Прекрасная незнакомка из сна – где тебя искать в реальной жизни? Если очень захотеть, то этот чудесный сон может сбыться. Не веришь? Тогда читай этот филдрепорт!

Автор:

SanyoK

Где:

Москва

Когда

Ноябрь 2008

------------------------


Где-то шестнадцать лет тому назад мне приснился странный сон. Сюжета, как такого, там не было, что, впрочем, характерно для сна. Помню только очень красивую девушку с каштановыми волосами. Ее губы и глаза почему-то были мне до боли знакомы…

Мы о чем-то говорили... Я испытывал удовольствие от того, что видел ее, и мне было очень грустно и тоскливо в то же время.  Я хотел ей что-то сказать, объяснить, но не мог. Вязкое желе сна поглощало все мысли и слова. И внезапно сон, как и смазанные воспоминания о девушке, медленно начал ускользать… Я проснулся со слезами на глазах, на моих губах застыло только одно слово: «Нет!». Но уже ничего нельзя было сделать, сон ушел, оставив только легкое ощущение нереальности происходящего.

На душе было тоскливо, как будто я потерял кого-то, кого давно знал и любил. Черты девушки были мне очень знакомы, но я все равно не мог вспомнить, откуда я знаю ее. Столько лет прошло, но я все равно помню тот сон и ту девушку… 

Когда я вижу Леру, прикасаюсь к ее губам, смотрю ей в глаза, медленно погружаясь в них, вдыхаю аромат ее волос, ощущаю бархатистость ее кожи, я иногда вспоминаю тот давний сон. Когда она поворачивается ко мне в профиль, курит, медленно выпуская дым, смотрит в окно, задумавшись о чем-то своем, смотрит на меня; когда в ее глазах загорается искорка, я вспоминаю ту девушку из сна. И мне иногда кажется, что это и есть она… 

Наше знакомство было совершенно случайным. Так мне тогда казалось. Сейчас же я думаю, что оно предопределено. Кем-то или чем-то, неважно. С первого дня, когда мы с ней встретились, и до настоящего момента меня не покидает ощущение волшебства. То, что происходило между нами, я воспринимаю как магию, сказку. Это тяжело передать словами, но можно почувствовать.

Никогда не любил знакомиться по Интернету. Ведь любая фотография будет отличаться от реального человека. А в этом случае она и фотки не присылала. Но почему-то решил встретиться. Хотя от самого знакомства я многого не ждал. Был настроен, скорее всего, нейтрально. В тот вечер была плохая погода: шел дождь, холодный ветер продувал насквозь. Я ждал ее возле входа в пиццерию, где мы должны были увидеться. Она опаздывала, но через каждые несколько минут звонила и предупреждала, что не успевает. Мне тогда это очень понравилось. И, хотя она задерживалась уже где-то на полчаса, я все еще ждал. Мне было интересно ее увидеть. Может, предчувствие?

Было холодно, и я решил продолжить ожидание внутри. Заказал себе чашечку эспрессо, сел в углу, где открывался хороший обзор на весь зал и, понемногу глотая горячий кофе, стал разглядывать входящих девушек, пытаясь угадать Интернет-знакомую. Я не знал, как она выглядит, но почему-то был уверен, что узнаю ее. Тогда я думал, что она видела мои фотографии, потом оказалось, что это не так. Она тоже отправилась на свидание вслепую.

Когда вошла стройная блондинка в светлой курточке, поискала кого-то глазами в зале, бросила в мою сторону несколько вопросительных взглядов, я понял, что это она. А она  каким-то образом поняла, что я – тот, кто ее ждет, и направилась ко мне:
– Саша?
– Да. А ты – Лера?
– Да, – улыбнулась она.

Я взял ей чашечку кофе, она присела за столик, и мы начали знакомство. Странно, но мне было удивительно спокойно с ней. Никакой легкой нервозности, которая вполне естественно могла бы возникнуть при первом знакомстве. Она говорила медленно, слегка растягивая слова. Мне показалось, что ей немного трудно разговаривать по-русски. Оказалось, несколько лет жила в Англии и недавно вернулась на родину.

Она легонько дрожит, поправляет волосы. Замечаю легкие ССС. Говорит, что дрожь от кофе, но, похоже, девушка немного волнуется. Разговариваем, я поддерживаю постоянный контакт глаз, изредка ее трогаю. К+.

Помня, что одним из важных факторов успешного соблазнения является кинестетика, делаю паутинку. Я уже хочу ее и не скрываю своей симпатии и возбуждения, что, естественно, транслируется через мужские ССС. Допив кофе, предлагаю пройтись. Выходим, снова касаюсь ее рук, приобнимаю.

Мы идем прогуляться, проходим несколько метров и поворачиваем в сторону моей машины – на улице холодно и начинается мелкий дождь. Снова социально допустимые прикосновения, я обнимаю ее за талию и помогаю сесть в машину. Мы продолжаем разговаривать, рассказываем каждый что-то о себе. Она удивительно открыта, это меня поразило с первых минут, от нее как будто исходит свет. 

Потом предлагаю сменить обстановку. Мы едем в ресторанчик, берем по бокалу вина, продолжаем беседу. Ощущение удовольствия от общения с ней усиливается. Мы рассказываем друг другу разные истории, я постоянно смотрю ей в глаза, не в силах оторваться. Она смущается, говорит мне какие-то комплименты, я улыбаюсь, отвечаю тем же.

Глажу ей руки, рассматривая линии на ладонях, трогаю колечко. Кинестетика совсем ненавязчивая, она приносит море удовольствия, я постоянно калибрую К+. У меня в голове крутится одно слово – «светлая», я чувствую ее открытость, приятную и притягательную энергию и уже плохо воспринимаю окружающее. Мир как будто сжался до размеров сферы, где внутри – только она и я. А на стенках сферы – декорации в виде людей, предметов, звуков. Так работает «кокон» – мы остаемся вдвоем, это и есть результат отличного раппорта, когда все происходит естественно.

Мы находимся в легком трансе, я рассказываю ей метафору на доверие, потом на особую связь, снова трогаю. У девушки крыша уже совсем далеко. Да и у меня тоже…
Время с ней пролетело совсем незаметно. Но мне уже надо было ехать. Помня, что надо расставаться на пике интереса, заставляю себя уйти. Когда мы прощались, она спросила:

– Мы еще увидимся? 
– Конечно, – улыбаюсь. – Я тебе позвоню!

Явно вижу, что девушка невербально готова к поцелую. Делаю, как в фильме «Хитч» – наклоняюсь к ней, проходя 90 % пути и жду, когда она пройдет оставшиеся 10. Она это делает, мы целуемся. Во время поцелуя ощущаю, что она возбуждена, появляется идея сделать фаст, но ничего не делаю. Не все сразу! Я хочу растянуть удовольствие от соблазнения.

И, конечно же, это была далеко не последняя наша встреча.


Другие филдрепорты

Статьи по соблазнению



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту