Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

24 октября

Почему ты должен быть сильным?

пикап.ру Почему ты должен быть сильным?

Почему все говорят, что девушки любят сильных парней? Что значит – быть сильным? В чем измеряется эта сила и как ее развить? Если ты задаешься этими вопросами, то пришло время пролить на них свет.

Для достижения успеха с девушками нужно не только работать над своими навыками соблазнения, но еще и «прокачивать» свой мужской стержень. Но почему-то многие об этом забывают. Даже среди соблазнителей есть люди, которые уделяют повышенное внимание навыкам, а о том, что нужно укреплять свой мужской стержень – забывают. 

Роль моральной силы в соблазнении девушек

 Когда единственной пищей для людей были животные, а для хищных животных – люди, вставал вопрос «кто кого?». На мужчину ложилась тяжелая ноша: ему приходилось защищать свою семью от нападок соседних племен, а также добывать пищу, чтобы прокормить жену и своего ребенка.

 Сейчас все стали более «человечными» и нормы морали не позволяют мужчинам порвать друг друга на части. А еду можно купить в супермаркете и для этого не обязательно идти и убивать мамонта.

 Однако это не отменяет того, что представителям сильной половины человечества необходимо быть сильными. Иначе их будет нельзя отнести к мужскому полу, а естественный отбор сотрет их с лица земли.

 Все это, конечно, преувеличение. Слабые мужчины будут по-прежнему живы. Однако если ты морально слаб, об успехе у девушек можно забыть навсегда.

 Почему?

 Да потому что их инстинкты заставляют их выбирать сильных мужчин.

 Нет смысла жаловаться на то, что тебя не любят девушки. Нет смысла сетовать на судьбу-злодейку, и раз за разом оправдывать свои неудачи приевшимся выражением «девушки любят плохих парней». 

Они любят сильных парней.

 И дело здесь не только в том, как ты себя ведешь.

 Можно, конечно, попробовать скопировать внешние проявления поведения сильных мужчин и вести себя так же. Однако, рано или поздно, она поймет, кто ты есть на самом деле.

 Я не говорю, что твое поведение должно оставаться прежним. Его нужно менять вместе с твоими внутренними качествами. О последних сейчас и поговорим. 

Как определить, слабый ты или нет

 Если ты предпочитаешь промолчать, когда: 

  • Кто-то проходит вне очереди вперед тебя.
  • Проявляет к тебе неуважение
  • Девушка опаздывает на встречи с тобой,

 то это верные признаки твоей моральной слабости.

 Кроме того, если ты: 

  • Считаешь, что пойти зарабатывать деньги можно и завтра, а сегодня ты «что-то устал».
  • На пути к цели начинаешь думать, что это все – не твое, и сходишь с пути. Точно так же повторяется и с другими твоими целями.
  • Считаешь, что талант и природные данные определяют твой успех, в то время, как инвалиды становятся олимпийскими чемпионами,

 то это тоже признаки твоей слабости.

 Знаешь, по сути, неважно, почему ты так делаешь или думаешь. Потому что все это – отмазки. И как бы тебе сейчас не хотелось убегать от этой правды и снова искать оправдания, будет лучше, если ты взглянешь правде в глаза.

 Ты можешь оставаться таким же, какой ты есть сейчас. Ты можешь смело закрыть эту статью и не читать ее дальше. У тебя все равно иногда будет секс с девушками. 

Я тебе больше скажу – быть по-настоящему сильными могут далеко не многие.

 Вот только если ты не намерен смириться с тем, что у тебя сейчас есть (особенно это касается твоей личной жизни), то тебе просто необходимо стать сильным. 

Ты готов? Тогда идем дальше! 

Как укрепить свой мужской стержень

 Вряд ли я сейчас открою тебе Америку, если скажу, что ты должен: 

1. Заниматься спортом. 

Спорт будет каждый день искоренять в тебе слабость. И чем дольше ты будешь им заниматься, тем меньше в тебе будет оставаться слабости.

 Однако не все так просто. Если ты сейчас скажешь сам себе: «Да, круто, запишусь ка я в тренажерный зал», а спустя 2-3 месяца бросишь его, то можешь считать, что тот слабый… (подставь сюда свое имя) не дал проявиться тому сильному… (снова подставь сюда свое имя).

 Ведь если задуматься, то в тебе живет два человека. Один – сильный, другой – слабый. И какому из них ты дашь себя проявить, тот и победит. Проблема в том, что позволить сделать это слабой части своей личности почему-то намного проще. 

2. Идти навстречу трудностям, а не бежать от них.

 Все мы, рано или поздно, начинаем сталкиваться с трудностями. И то, как мы реагируем на эти трудности, определяет то, насколько успешными мы станем в будущем. Если ты обратишь внимание на жизнь всех успешных людей, то вряд ли найдешь там хотя бы одного человека, который боялся трудностей.

 По факту оказывается так, что выбирая самый сложный путь, ты оказываешь у финишной прямой быстрее всех. А те, кто идут более легкими путями, встречают еще больше трудностей, чем ты. Или вовсе ничего не добиваются. Согласен, звучит странно. Но это факт. 

Что конкретно тебе нужно делать? Каждый раз, когда ты поймешь, что для получения результата тебе нужно конкретно напрячь самого себя – возьми и сделай! Если кажется, что ты уперся в потолок и дальше уже не можешь, снова преодолей себя и иди еще дальше.

 Если будет совсем плохо или ты очень устанешь, то не говори, что это не твое и тебе лучше заниматься чем-то другим. В это уже никто не верит. Даже ты сам.

 Именно в тот момент, когда ты доходишь до своего предела, и преодолеваешь его, и закаляется настоящий мужской стержень. 

3. Бороться со своими страхами и ограничивающими убеждениями.

 Когда тебе хамит уличное быдло, нужно сделать ему физическое замечание. А твой страх, который заставляет тебя думать, что за это тебя посчитают аморальным или могут дать сдачи, выкинь подальше.

 Если ты чувствуешь, что чего-то боишься, то иди навстречу своему страху. Не ищи волшебных таблеток по его преодолению. Не думай, что он исчезнет просто так. Только взглянув в глаза своему страху, можно его победить.

 Работать нужно и над своими ограничивающими убеждениями. А точнее – менять их на поддерживающие. Если тебе кажется, что ты не можешь что-либо сделать, то, скорее всего, так думаешь только ты. Что конкретно тебе делать? Почаще вспоминай о том, что человеческие возможности безграничны. 

4. Научись брать на себя ответственность.

 Этот пункт – следствие всех предыдущих. Каждый раз, когда ты боишься взять на себя ответственность, ты лишаешь самого себя успеха.

 «А почему я?» - вот он, этот вопрос, который парализует твою волю и не дает проявиться настоящему…(снова подставь сюда свое имя :)).

 Наверняка ты видишь, что кто-то выходит за рамки дозволенного, а все остальные стоят с выражением лица в стиле «А почему я должен это делать?». В следующий раз, когда случится что-то похожее, возьми на себя ответственность и сделай это ты.

 Страшно? Нужно преодолевать свой страх!

 То же самое и касается твоего умения принимать важные решения и брать на себя ответственность за результаты во всех сферах своей жизни. Никогда не позволяй себе говорить «Я не смогу это сделать». Говори: «Я это сделаю».

 Только жалость к самому себе и может помешать тебе стать настоящим мужчиной.

 P.S.: Данный пост не рассчитан на то, чтобы как-то унизить тебя. Он носит, скорее, мотивирующий характер и направлен на то, чтобы у тебя открылись глаза.

 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту