Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

8 сентября

Пикап.Вкусности

пикап.ру Пикап.Вкусности

Телевизор не устает плеваться не самыми веселыми новостями: газовые войны с Украиной, кризис… Поэтому сейчас предлагаем тебе расслабиться и устроиться на своем седалище поудобнее: пикап.Ру готовит для тебя только хорошие и приятные новости. Можешь начинать наслаждаться.

Пикап.Вкусности

 


Студенты пилотного и первого потоков трансового тренинга до сих пор пребывают в блаженном состоянии – они получили отличную прокачку в конце прошлого года, в чем ты можешь убедиться из отзывов. Теперь им не страшен серый волк - они используют новые навыки во всех сферах жизни, чтобы быть первыми и лучшими. И, в первую очередь, конечно же, в соблазнении.

А еще они до сих пор восторженно рассказывают, как тыкали в друг друга иголками на тренинге и не чувствовали боли… И чем завистливо их слушать, принимай горячие пироги от пикап.Ру – отныне трансовый тренинг проводится не только для тех, кто прошел базовый тренинг, но и для всех желающих.

Вообще после Нового года мы хотели поднять оплату за трансовый тренинг до 10 000 рублей. Но мы прекрасно понимаем, что в связи с экономической ситуацией в мире это могло бы ударить по кошельку, и поэтому сейчас у тебя еще есть шанс пройти трансовый тренинг за 7000 рублей, если ты студент или выпускник базового тренинга, и за 8000 рублей, если ты еще «зеленый».Забивай себе место, пока горячо: цены будут расти! А набор идет – ближайший тренинг состоится с 6 по 8 февраля. В общем, мы тебя предупредили.

Продолжаем делиться вкусностями. Мы скинулись на лыжи и отправили тренеров проекта в зимний поход до Нижнего Новгорода, где на холме они воткнули наше знамя в древние земли… А если по правде, то теперь тренинги пикап.Ру будут регулярно проводиться в Нижнем Новгороде! Теперь все нижегородцы, а также парни из соседних Дзержинска, Кстова, Богородска и Балахны, смогут стать сертифицированными пикаперами. Заметьте, не нужно теперь для этого тащиться в Москву.

Поэтому, нижегородец, читай сюда: пока ты сидишь перед монитором и думаешь, что девушки дают только за бабло, московские, питерские и казанские парни не теряют времени даром – легко знакомятся, общаются и соблазняют. Делай выводы, собирай друзей, и приходите на прокачку! Страт – 14 марта. Узнать подробнее о тренинге в Нижнем можно здесь, читай и оставляй заявку – администратор перезвонит тебе сам.

В скором времени пикап.Тренинги появятся в Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Челябинске, Уфе, Киеве, Ростове, Омске и Минске. Следи за анонсами!

Ну и, как это принято, за хорошими блюдами следует вкусный десерт. В нашем случае он необычайно магический (и с вишенкой, да), а приготовил его наш тренер Теймур Абуд, повар-кудесник на пикап.Кухне. Десерт именуется «пикап.Фокусы» - это тренинг, на котором Теймур научит тебя заинтриговывать девушек не по-детски при помощи классных фокусов, которым ты обучишься всего за один вечер. Впечатляет? Узнай подробнее здесь.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту