Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

10 февраля

Отношения и Любовь

Для мужчин и женщин эти вопросы актуальны всегда, но статистика показывает, что далеко не каждый мужчина и не каждая женщина понимают, что нужно учиться строить свои отношения.

Ты уже встретил любимого человека?
А сможешь ли ты построить гармоничные
и долгосрочные отношения с ним?

Для большинства мужчин и женщин эти вопросы актуальны сегодня, но статистика показывает, что далеко не каждый мужчина и не каждая женщина понимают, что нужно учиться строить свои отношения. Отношения - это сложный и длительный процесс. Сложность отношений заключается в том, что партнеры в них проявляет и свою силу, и свою слабость одновременно. Научиться любить и быть любимым, стать счастливым самому и сделать счастливым дорогого вам человека – именно об этому рассказывают на авторском семинаре по отношениям.

Если ты попал на эту страницу, значит:

  • Для тех кто не знает с чего начать построение отношений, как сделать первый шаг, чтобы быть уверенным в том, что всё сложится хорошо.
  • Для тех, кто уже был в отношениях, но всё закончилось неудачно, и вы бы не хотели повторить этот печальный опыт.
  • Для тех, кто чувствует, что отношения, которыми вы дорожите, складываются не совсем удачно, но не можете понять, в чём причина.
  • Для тех, у кого уже сейчас в отношениях всё хорошо, но вы хотели, чтобы они оставались столь же гармоничными долгие-долгие годы.

Ведут семинар:

Михаил Ширин - Живая легенда мира соблазнения. Основатель и главный тренер компании "Пикап. Ру". Автор первого российского пикап-тренинга, который состоялся ещё в далёком 2000 году. Обладатель уникальных знаний в соблазнении и построении отношений. Ведёт индивидуальные консультации в области отношений, для мужчин и женщин.

Что тебя ждет на семинаре:

  1. Как найти человека, с которым тебе будет комфортно в отношениях. Как правило, мы выбираем для себя тех, к кому испытываем сильное эмоциональное влечение, но здесь важно знать о склонностях людей и учитывать их при выборе человека.
  2. Как поддерживать «баланс значимости», то есть, как на протяжении длительного времени оставаться значимым и незаменимым для своего партнёра, что для этого следует делать.
  3. Как определить сильные и слабые стороны ваших отношений. Как сохранять и развивать ваши отношения за счёт усиления позитивных моментов и разрешения критических проблем слабых сторон.
  4. Что такое активная, пассивная и равноправная роли в отношениях. Какую из этих ролей играете вы сейчас, и как «сменить амплуа», если это необходимо для укрепления ваших отношений.
  5. Как обезопасить себя от измен. В большинстве случаев поводом для расставания с любимым человеком является измена. Именно здесь мы дадим вам подробную инструкцию, что конкретно нужно делать, чтобы не оказаться в такой драматичной ситуации.
  6. Как избегать ссор. И как правильно ссориться, если ссора всё же неизбежна, как выйти из неё с наименьшими потерями для обоих партнёров.
  7. Как поддерживать «баланс вложений». Что нужно сделать для того, чтобы не только вы, но и ваш партнёр был заинтересован в поддержании и укреплении ваших отношений. Как поддерживать на разумном уровне вложения ваших сил в поддержание отношений.

Дата проведения и продолжительность семинара:

26 февраля 2015 года с 19 00-23 00

Стоимость семинара:

  • 4000 рублей для тех, кто не проходил наши тренинги. Но, если ты приводишь друга или подругу, то получаешь скидку 500 рублей*
  • 3000 рублей для тех, кто проходил тренинги в компании Пикап.ру
  • Записаться на семинар можно по телефону: +7 (968) 825-26-77


Отзывы

Тренинги

Месячный VIP тренинг с индивидуальным подходом. Для тех, кто хочет гарантию результата.

Поиск по сайту