Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

14 февраля

Где познакомиться с девушкой? Где можно знакомиться?

пикап.ру Где познакомиться с девушкой? Где можно знакомиться?

Правильный ответ на вопрос "Где познакомиться с девушкой?" звучит однозначно: да где угодно. Где бы ты ни встретил девушку – там и знакомься. Просто зачастую второго шанса у тебя не будет: в нашем мире все сегодня куда-то спешат, вероятность встретиться еще раз с одним и тем же человеком обычно минимальна. Поэтому, знакомься где угодно, не ограничивай специально места своей «охоты».

Но для новичков в пикапе такой ответ плох. Если ты делаешь первые шаги в знакомстве с девушками, то совет «знакомься везде» обычно воспринимается как «нигде».  Поэтому, для начала, я бы посоветовал выделить специально несколько мест у себя в городе для тренировок навыка знакомства, где ты сможешь знакомиться с девушками.

Для чего нужно тренироваться, я думаю, особо расписывать не стоит: если ты не умеешь знакомиться или давно не практиковался в знакомствах и вдруг внезапно встретишь девушку своей мечты… ты скорее всего пройдешь мимо неё. Упустишь свой шанс. Возможно, свой самый важный шанс в жизни. Поэтому так важно быть в тонусе, поэтому так важно уметь знакомиться, поэтому так важно тренироваться.

Для тренировок лучше всего подходят места, где девушек, во-первых, много. Где можно буквально раз в 2-3 минуты встретить достойную кандидатку для отработки навыка. Чтобы ты не скучал пол часа, прежде чем встретить хоть кого-то. Во-вторых, лучше будет, если в этом месте девушки особо никуда не спешат. Тогда выше вероятность того, что кто-то захочет с тобой остановиться и поболтать на отвлеченные темы. Собственно, больше особо ничего от места тренировок и не требуется.

Сегодня самое распространенное такое место – место для тренировок – это торговые центры. Не знаю почему, но девушки очень любят именно сходить погулять по торговому центру, зайти в бутики, что-то померить, приметить на будущее. Обычно они хотят по центру достаточно медленно, почти вальяжно. Начать практику знакомств в торговом центре – хорошее решение.

Кроме торговых центров есть еще центральные улицы города, где люди любят просто ходить гулять. Вечером в будние дни, по выходным, особенно в теплое время года, ты обязательно встретишь там толпы одиноких девушек, которые встретились с подружками и решили выйти в свет. Это тоже хорошее место для практики, только на таких улицах ты чаще будешь встречать гуляющие парочки девушек, поэтому, на такую тренировку лучше пойти с напарником.

В городах, где есть метро, это место тоже весьма неплохое для тренировок. Плюсы – девушек там много и они чаще ходят там по одной. Минусы – они все-таки обычно там куда-то едут и могут спешить.  Но для практики такие небольшие сложности играют только в положительную сторону: научишься знакомиться в метро – все остальное будет значительно проще.

Кафе, клубы, бары тоже неплохое место для тренировок. Тут есть немного другая специфика, что делает твое знакомство проще – девушки пришли сюда отдыхать и, скорее всего, рассчитывают провести здесь не один час, так что, сразу они обычно не убегают. У тебя есть хороший шанс перейти сразу от знакомства к свиданию. Отличный план!

Помни, что если ты решил начать тренироваться знакомиться, то на первом этапе самая важная штука для тебя – это регулярность. Намного лучше сделать 2 знакомства в день на протяжении 10 дней, чем за 1 день познакомиться с 20 девушками а потом 9 дней ничего не делать. Также тебе в помощь 2 хорошие статьи на эту тему: Как познакомиться с девушкой и Инструкция по игре в алфавит.

Удачи!



Отзывы

  • лайв-статус абсолютно бесплатно

  • 100% познакомиться можно только здесь http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-89923/ не забудьте получить лайв-статус для полноценого общения

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту