Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

1 марта

Что подарить на 8 марта?

пикап.ру Что подарить на 8 марта?

Кого и как поздравлять 8 марта? Как узнать, что подарить девушке на этот праздник? Читай статью и ты получишь ответы на свои вопросы.

В преддверии праздника 8 марта в офисе Pickup.ru активно обсуждалась тема: "Как поздравлять девушек с этим днем?" и "Что при этом им дарить?". После бурных обсуждений данной темы, получился некий микс, состоящий из четких рекомендаций бывалых парней и пожеланий сотрудниц нашей компании. Так что теперь, со всей авторитетностью, мы можем сказать, прочитав эту статью, ты будешь подготовлен к встречи главного праздника весны на все 100%.

Каждый мужчина имеет в своем окружении женщин, но степень их значимости в его жизни, естественно, сильно отличается. Чтобы разработать план действий на этот день, для начала необходимо произвести некоторую «сортировку». Наверняка у тебя есть девушки — просто знакомые, с которыми ты только общаешься, но они тебе симпатичны и вероятность чего-то большего ты не исключаешь. Девушки, с которыми тебя связывает только секс без обязательств. И, возможно, у тебя уже есть постоянная подруга, которая тебе нравится больше остальных, и ты начал за ней активно ухаживать или у вас уже могут быть постоянные отношения, или даже живете вместе. Для всех этих девушек ты должен предусмотреть поздравления с 8 марта. Не поленись, выдели для этого условно час времени и обзвони лично каждую из своих знакомых. Даже трехминутный звонок с банальным поздравлением будет лучше, чем смс-ка, ведь девушке не так важно, что именно ты ей скажешь, как сам факт проявленного внимания. Поверь, для нее это будет приятно и неожиданно. А если в какой-то момент ты захочешь с ней сблизиться, то шансов у тебя от этого прибавится. Что касается девушек, с которыми у тебя только секс, и в этот день ты с ними не планировал увидеться, то звонок будет тоже далеко не лишним. Единственным отличием послужит, что после звонка хорошо бы послать какую-то пикантную смс-ку.

Теперь давай поговорим о твоей основной девушке. Тут одними словесными поздравлениями ты не отделаешься, она обязательно будет ждать от тебя большего внимания и подтверждения своей значимости для тебя.

Что же подарить на этот праздник той, которая уже за месяц начинает с нетерпением ждать его? В этом вопросе есть свои подводные камни, о них ты узнаешь, если прочтешь эту статью до конца. Главное — начни готовиться заранее. Оставлять все на последний день в надежде «заеду с утра в магазин и все куплю» не прокатит. Даже если тебе простят неудачный подарок, то, уж поверь мне, вряд ли забудут. Как же быть?

Для начала подумай, к какому типу относится твоя девушка. Что было бы для нее наиболее желаемо? Получить какую-то вещь, которой она могла бы похвастаться перед подружками, либо для нее более важны ощущения и впечатления, которые она может получить от подарка?

Попытайся вспомнить, возможно, в последнее время твоя девушка вскользь пыталась намекнуть про свои ожидания относительно подарка на 8 марта. Рассказывала о чем-то, что она недавно увидела, или озвучивала какую-то идею времяпрепровождения. Конечно, можно перестать гадать и пойти простым путем, спросив: «Дорогая, что тебе подарить на 8 марта?». Если вы встречаетесь с практичной и конкретной дамой, она укажет не только что, но и где это можно купить. Однако помните, что нет ничего приятнее, чем подарок-сюрприз, особенно когда он попадает прямо в цель.

Итак, если тебе так и не удалось распознать ее прозрачные намеки относительно подарка и даже под пытками она отказывается признаваться, не паникуй! Мы поможем тебе не попасть впросак.

Хочу заметить сразу, что если данная девушка тебе дорога, то не экономь на подарке! Поверь, если ты сумеешь сделать все грамотно, то твои вложения очень скоро окупятся приятными дивидендами. Определи свой бюджет. Не секрет, что возможности у всех разные, однако учти, что даже при самых скромных возможностях ты ОБЯЗАН, не побоюсь этого слова, подарить цветы. Ты можешь подарить ей любой подарок, но, независимо от его ценовой категории, наличие цветов в этот день является наиважнейшим атрибутом. По опросам представительниц прекрасного пола, самым желанным цветком в этот день являются голландские тюльпаны. Проявлением отличного вкуса будет букет, подготовленный в цветочном магазине профессиональным флористом. Тут ты сможешь выбрать из огромной цветовой гаммы. Как показывает практика, перед 8 марта, особенно если ты не поленишься и сделаешь заказ за 2-3 дня до праздника, выбор бывает большим. Также флорист не просто посоветует, какие цветы выбрать, но и красиво оформит букет. Тебе останется только заехать с утра и забрать свой заказ, ловя на себе растерянные взгляды толпящихся на входе мужчин. С букетом все понятно, закажи накануне и забери утром 8 марта!

Цветы 8 марта — это залог прекрасного настроения в течение всего дня. Подарок есть гарантия качественного секса!

Самым беспроигрышным подарком можно считать парфюм. Такой подарок будет по душе любой девушке, даже если у нее имеется их целая дюжина. Самое главное — чтобы аромат соответствовал ее предпочтениям. Выяснить это очень просто: если нет возможности подсмотреть, достаточно прислушаться к аромату, который она любит «надевать». Запахи могут быть сладкими, древесными, свежими. Если затрудняешься самостоятельно определить, обратись к продавцу-консультанту, чтобы тебе помогли сориентироваться в многообразии брендов и новинок сезона. Перед такими праздниками в магазинах появляется много предложений от малопрестижных брендов, основное их достоинство это низкая цена, но не следует поддаваться этому искушению. Если ты ограничен в бюджете, приобрети парфюм не 100 мл, а 50 мл или даже 30 мл, а также попроси у знакомых дисконтную карту, так как 15–25 % скидки никому не повредит.

Также одним из самых желанных подарков может быть украшение. Обрати внимание, какие украшения предпочитает твоя девушка. И хоть Мэрилин Монро и говорила, что «лучшие друзья девушек — бриллианты», есть и те, кому по душе эксклюзивная бижутерия, а вовсе не брюлики. Относительно ювелирных украшений, будь то золотое или серебряное изделие с драгоценными и полудрагоценными камнями, хочу обратить внимание, что этот товар не подлежит обмену или возврату. Поэтому если твой выбор пал на кольцо, приобретай его только если наверняка знаешь ее размер. В противном случае отдай предпочтение серьгам, кулону или браслету, особенно если ты еще не готов сделать ей предложение, то лучше воздержаться от столь символического подарка. Если боишься ошибиться, то можешь привести свою девушку в магазин и предоставить выбрать ей самой, но имей в виду, что сюрприза в этом случае уже не получится, а девушка может выбрать подарок на сумму более существенную, чем ты рассчитывал. Если ты к этому не готов, полагайся на свой вкус в выборе подарка.

Излюбленным подарком всех девушек является нижнее белье, оно, как ты и сам знаешь, бывает как и повседневным, так и для особенных случаев. Если у твоей девушки много вариантов этой части женского гардероба, тем более если она предпочитает носить чулки, то комплект нижнего белья ее очень порадует. Полный комплект состоит из трусиков, бюстгальтера (или грации) и пояса для чулок. Если планируешь остановиться на данном подарке, то по возможности обрати внимание на размер верха. Он указывается на ярлычке рядом с застежкой. Тебе необходимо знать объем и размер чашечек, чтобы не крутить руками перед грудью продавца в магазине нижнего белья. К примеру, варианты могут быть такими: верх 65А (первый), 70В (второй), 75С (третий), если предпочтете модель с push-up, то выбирайте чашечку на размер больше; низ XS (40), S (42), M (44) и т. д. Запомни эти данные и сообщи их консультанту в магазине женского белья. Зная их, ты без труда подберешь подарок и не прогадаешь с размером. Рекомендуем перед покупкой посетить один из магазинов Victoria Secret. Там ты сможешь получить качественную консультацию по подбору белья и без проблем самостоятельно выбрать в любом другом, более демократичном магазине. Покупку такого подарка вы можете осуществить совместно с девушкой и получить в придачу к комплекту сексуальное приключение.

Если ваша девушка следит за собой, но пока не решилась на активные занятия спортом, то подарок в качестве абонемента в фитнес-зал или курс spa-процедур в салоне, направленный на похудение, может быть воспринят девушкой как намек на то, что она толстая и ей надо срочно худеть. Если вы хотите ее как-то приятно побаловать, то отдайте предпочтение курсу экзотического массажа. В моменты расслабления она будет думать, как бы отблагодарить тебя за столь приятный для нее подарок. К перечню оригинальных подарков, направленных на получение новых впечатлений, можно отнести подарок в виде коробки с живыми бабочками. Только представь в какой восторг придет девушка, когда повсюду начнут порхать эти маленькие прелестницы. Тем более этот подарок не так молниеносен — при правильном обращение бабочки могут прожить до трех недель и все это время будут радовать своим великолепием.

Твоей девушке больше всего нравится любоваться собой? Фотосессия у профессионального фотографа будет как нельзя кстати. Это действительно памятный подарок и, независимо от того, было у нее это или нет, ей придется по душе такой сюрприз. Девушки очень любят заниматься усовершенствованием своей внешности, поэтому идея засвидетельствовать свои достижения новыми фотографиями более всего способствует развитию ее сексуальности. Согласись, для тебя это тоже приятный бонус.

Если твоя девушка славится репутацией сладкоежки, то ее очень порадуют конфеты ручной работы в бархатной коробке или легкий йогуртовый торт, украшенный свежими фруктами прямо из кондитерской. Это может стать приятным дополнением к весеннему букету, а также к выбранному подарку.

Но самое главное — чему бы ты ни отдал предпочтение, важно, чтобы выбранный подарок был от чистого сердца, а не потому, что так надо или без него тебя ждет год без секса.

 

 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту