Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

15 августа

Проверенный способ вернуть девушку

Хочешь узнать как можно вернуть девушку? Есть проверенные способы. Записывайся на тренинг!

Если прочтя название текста, твое сердце забилось как во время спринтерского забега, для тебя это явно насущная проблема. Спорим, я сейчас точно скажу, какие методы ты уже перепробовал?

 

Сначала ты просил ее вернуться и приводил "железные аргументы", которые помогли бы переубедить твою девушку и открыть ей глаза на то, какого сокровища она лишается.

 

Если ты думаешь, что уговорами можно вернуть девушку, ты сильно ошибаешься. Поверь, она не три минуты думала и взвешивала все за и против, перед тем как от тебя свалить, и такой как есть,ты ей явно не нужен. Как только ты начал ее уговаривать - считай, ты снизил свои шансы на ее возврат в несколько раз. Твои аргументы в глазах женщины выглядят жалкой попыткой цепляться за нее. Любые попытки поговорить а по факту вынести ей мозг и поныть) заканчиваются тем, что ты теряешь остатки уважения и вернуть девушку станет еще сложнее.

 

Когда твои уговоры не подействовали ты решаешь вернуть девушку, и прислушиваясь к советам психологов, начинаешь писать ей проникновенные письма, рассказывая, что ты чувствуешь и как тебе больно. Чуваааак! Это почти дно. Вернуть девушку таким способом ты не сможешь. В лучшем случае, она пожалела тебя как убогого и прочла лекцию, что все в жизни проходит и надо идти дальше, в худшем - рассказала тебе, каким мудаком ты был, и заблокировала во всех мессенджерах.

 

Но ты ведь не остановился на достигнутом и взял еще более жесткий курс на то, чтобы вернуть девушку. Ты стал ждать ее у дома, караулить возле работы, выслеживать ее передвижения и появляться там где она. Короче, преследовать. Как думаешь, должна ли обрадоваться девушка, если за ней по пятам следует маньяк, который то хватает за руки, то ноет, то пытается набить морду ее друзьям-парням? А ведь ты производишь именно такое впечатление - не пылкого влюбленного, а невменяемого психа. Вот этот способ вернуть девушку не только неплодотворный, но и опасный для нее и для тебя. Особенно, если девушка решит написать на тебя заявление в полицию.

 

Вот вкратце все самые ужасные и деструктивные способы вернуть девушку, которые не работают и делают ситуацию еще хуже. А теперь волшебная таблетка для возврата - пауза.

 

Да, друг, молчание - золото, а в твоем случае единственный шанс не только вернуть девушку, но выровнять баланс значимости, из-за перекоса которого чаще всего происходят расставания.Сначала твое молчание воспринимается с облегчением, мол, отлично, что отвалил, через пару дней девушка испытывает недоумение, почему ты до сих пор никак не проявляешься, через неделю она начинает скучать, а через полторы уже и жалеет, что погорячилась и ушла от тебя.

 

Волшебный эффект паузы прост - хорошее видится на расстоянии, обиды кажутся незначительными, а ценность ваших отношений и классных моментов увеличивается. И вполне вероятно, что девушка спустя какое-то время сама пойдет на примирение. Но и ты за время разрыва должен проанализировать ваши отношения по 4 основным причинам расставания, честно признать свои ошибки и стараться больше не доводить до расставания. Так что запомни - самоуважение и пауза - лучшие способ вернуть девушку и построить более прочные и гармоничные отношения.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту