Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

8 сентября

Знакомство с родителями девушки

пикап.ру Знакомство с родителями девушки

Итак, ты встречаешься со своей девушкой определенное время, и вот она приглашает тебя знакомиться со своими родителями. “Ну зачем? Ведь и так все отлично?” – наверняка подумаешь ты. Долгосрочные отношения всё равно приведут к такой ситуации, и если вечно бояться этого или откладывать знакомство с родителями до лучших времен, то можно потерять любимую девушку.

Как понравиться родителям девушки при знакомстве

Итак, ты встречаешься со своей девушкой определенное время, и вот она приглашает тебя познакомиться со своими родителями. “Ну зачем? Ведь и так все отлично?” – наверняка подумаешь ты. Долгосрочные отношения всё равно приведут к такой ситуации, и если вечно бояться этого или откладывать знакомство с родителями до лучших времен, то можно потерять любимую девушку. Каждый должен через это пройти, но только с каким результатом, это будет зависеть от себя самого. Наверняка, некоторые поддаются панике: ” Как же себя вести? Что говорить? Или вообще молчать весь вечер?” Не стоит так переживать, своими советами я постараюсь помочь тебе не опозориться во время знакомства с родителями своей девушки.

Первое впечатление о человеке даёт его одежда. Ведь одежду выбираем мы сами в соответствии с нашими понятиями о красоте, о моде, о том, как одеться в том или ином случае. Будет очень плохо, если ты наденешь пиджак, туфли и спортивные штаны. Как–то это будет смотреться по–татарски. Родителям подруги вряд ли твой наряд придется по душе. Различные дополнения к костюму – носки, галстук говорит о твоем вкусе. Общее правило при этом – подбирать все части одежды таким образом, чтобы ничто не выделялось, всё было бы на месте и не лишним. Элегантность – в простоте. В общем, оденься так, как будто идешь на выпускной.

Ну вот, ты в полной готовности – оделся хорошо и выглядишь более–менее опрятным. Собираясь в гости, купи маме девушки цветы, отцу – бутылку водки, а её бабушке - вставную челюсть или новый слуховой аппарат. В общем, к ужину что–то надо купить, хотя бы тортик. Придя в гости, познакомившись с родителями, начни завоевательную тактику. К примеру, что–то сломалось, а ты починил, даже батя девушки не смог. В этом случае ты будешь героем их семейства. Иногда следует отвлекаться на разговоры по мобильному телефону, говоря следующие фразы: “Мамуль, конечно, я тебе сегодня помогу. Ну и что, что у меня много уроков? Пап, ну ты же знаешь, что я, раз сказал, значит, все сделаю! ”

Бывает так: ты жутко стесняешься, боишься даже вздохнуть громко, скован в движениях, ты не можешь придумать, куда деть свои руки и ноги. Если ты профессиональный пикапер, то, надеюсь, ты эту проблему уже переборол. А тому, кто ещё стесняется в гостях, советую быть пораскрепощённее, понаглее.

Надо стараться поддерживать разговор, если даже вообще не понимаешь, о чем речь. Если ты не в теме, лучше плавно переходи на другие тематики. С мамой девушки надо обязательно поговорить про сериалы. Перед знакомством с родителями нужно дома просмотреть пару серий разных мыльных опер, идущих по телевизору, чтобы быть в курсе бразильских интриг. После того, как ты с мамой девушки обсудишь замужество Хуана и Биатриссы, мать твоей подруги проникнется к тебе симпатией. Надо говорить ей почаще, что её дочь очень похожа на неё. Поговорить про огород, как ухаживать за овощами, как лучше мариновать огурцы. Если она спросит, откуда ты всё это знаешь, можно смело ответить, что всегда помогаешь своей маме, которая очень любит ездить на дачу. С отцом нужно обязательно поговорить о нынешнем футболе, порассуждать о политике и рассказать новый анекдот про тещу. Быть может, он так расщедрится, что предложит тебе пригубить немного коньяка, который хранился к дню рождения тещи. Если ты расскажешь папе девушки о своей любви к её дочери, о том, что у тебя серьезные намерения, то отец любимой будет очень гордиться, что его дочь нашла такого хорошего парня, который не боится быть искренним. Обязательно надо упомянуть, что его дочь очень похожа на него самого.

Во время ужина за столом должна царить непринужденная оживленная обстановка. Представь, что ты в этом кругу людей ужинаешь каждый вечер. Во время беседы постарайся смешно шутить, высказывать какие–то свои суждения, кстати вспомнившийся факт или событие, мелкие наблюдения или искренний комплимент. Когда мама девушки начнет убирать посуду со стола, предложи ей свои услуги, даже если никогда в жизни не мыл грязную посуду. Большая вероятность, что тебе откажут, но это не важно, главное то, что родители отметили твое намерение.

Успех зависит только от тебя. Безусловно, если будешь стараться, то имеешь больше шансов его добиться. Не надо притворяться каким–нибудь своим идеалом, вести себя так, как ведет себя он, копировать чьи-то действия. Главное - это быть самим собой. Если ты понравишься родителям своей девушки, то они, наверняка, простят вам мелкие недостатки, как простила вам их ваша любимая.

Язон



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту