Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

15 августа

Что делать, если бросила любимая

Не знаешь, что делать, если бросила любимая девушка? Записывайся на тренинг!

Кого бросала любимая женщина, знает, насколько тяжело предпринимать какие-то продуктивные действия, находясь в состоянии разрыва. Тебе всеми силами хочется ее вернуть, но ты даже не предполагаешь, что можно сделать и как восстановить ваши отношения.

 

Поэтому основное правило - успокоиться и без паники определить, что делать, если бросила любимая. Стратегий возврата немного. Есть 4 причины расставания, а значит и 2 основные стратегии.

 

Если любимая бросила тебя из-за перекоса баланса значимости или потери интереса, нужно обязательно восстановить ее уважение к тебе, а главное, поднять свою самооценку. Итак, после ее ухода ни в коем случае не бегай за ней и не пытайся просить вернуться. Это гиблое дело. Баланс перекосится еще сильнее, а девушка потеряет к тебе остатки чувств. Если баланс значимости был перекошен и ты стал неинтересен, возьми паузу и в это время активно займись своей жизнью. Не ради того, чтобы она снова поняла, какой ты прекрасный принц, а ради себя. Секрет в том, что если все изменения происходят ради нее - это фикция и закончится она как только девушка к тебе вернется.

 

А что потом? Твое возвращение к привычному для тебя порядку, ее раздражение на твои фирменные косяки, новый виток охлаждения и ее повторный уход уже навсегда. Поэтому все, что ты делаешь - это для собственной прокачки. Неважно, будет она с тобой, не будет - ты сам должен гордиться собой и быть самодостаточным. Только когда девушка увидит, что твоя жизнь крута и полна без ее лучезарного присутствия, она почувствует сильный интерес и желание снова войти в твою жизнь. Тут главное, не поплыть при первых ее шагах навстречу.

 

Общайся по-дружески, первое свидание должно быть непринужденным и легким. Ну а после секса и возобновления вашего статуса пары не повторяй ошибок - не растворяйся в женщине, и любимая не захочет тебя бросить никогда.

 

 

Если разрыв произошел из-за неоправданных ожиданий или нереализованных потребностей, план действия иной. Наверняка, любимая бросила тебя не в один момент, а долго и нудно пыталась донести, что ей некомфортно в ваших отношениях из-за какой-то определенной проблемы. Чаще всего, это твое невнимание, непонимание, ревность, твой контроль, необязательность. Сказала раз, два, сто - от тебя никаких действий навстречу.  Женщины воспринимают это как отсутствие твоей любви, безразличие и готовности что-то ради нее менять. После таких выводов, девушка собирает вещи и уходит. Стратегия здесь будет основана на небольшой паузе вначале, чтобы девушка остыла, а затем нужно активно начать исправлять свои баги, демонстрируя женщине, что ты встал на путь истинный и меняешься ради нее.

 

Если мужчину бросила любимая из-за его необязательности, я советую ему на мелочах показывать, что он может довести начатое дело до конца. Например, можно повесить в соцсетях фото с курсов вождения или фитнеса, куда он давно собирался пойти.

 

Отдельная тема, когда любимая бросила ради кого-то. Многие думают, что тут стратегии качественно отличаются. Нет. Все то же самое, только пауза должны быть чуть подольше, а твоя прокачка касаться не только косяков, но и тех качеств, которых нет у соперника, чтобы в сравнении с ним, любимая поняла, что бросила не того.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту