Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

17 августа

Как вернуть девушку: повышаем привлекательность

пикап.ру Как вернуть девушку: повышаем привлекательность

Читай, как меняться и какие качества в себе развивать, чтобы вернуть бывшую.

Соблазнение – это один из самых важных этапов возврата бывшей девушки. К сожалению, после расставания все твои лучшие черты для нее меркнут, уступая место неприятному образу обозленного, слабого, беспомощного парня, который цепляется за нее и унижается все сильнее и сильнее. С таким ни она, ни любая другая достойная девушка, встречаться не будет. Да и твои прошлые заслуги после расставания потеряли в ее глазах ценность.

Чтобы снова зацепить бывшую и влюбить ее, ты должен измениться и снова стать привлекательным в ее глазах. Может показаться, что привлекательность – это очень субъективная вещь, однако, это далеко не так. Масса исследований доказывают, что выбирая себе партнера, женщины обращают внимание на определенный набор качеств, которые делают мужчину привлекательным и очень востребованным для абсолютно разных девушек.

Итак, чтобы любая девушка, в том числе и бывшая, с радостью ответила на твою инициативу и сама старалась тебе понравиться, ты должен обладать следующими качествами:

  1. Ты – лидер. К тебе тянутся люди, ты можешь повести их за собой. Если возникает кризисная ситуация, ты не теряешь самообладания, можешь взять на себя ответственность. Другие мужчины уважают тебя и хотят иметь с тобой дело.
  2. В тебе есть внутренний стержень. Женщины всегда будут проверять, насколько ты тверд в своем мнении и устойчив эмоционально. Помни об этом. Уступай в мелочах, но не меняй своей позиции по важным вопросам.
  3. Ты заботишься о себе. Ты уделяешь внимание своему внешнему виду, культурному развитию, окружению. Очень часто мужчины, оказываясь в отношениях, начинают «плыть по течению». Позволяют себе расслабиться, перестают за собой следить. Неудивительно, что такие мужчины не привлекают женское внимание.
  4. Тебе все равно, что другие думают о тебе. Иногда ты можешь вести себя вызывающе, привлекая внимание других людей. Ты не боишься высказывать свое мнение и отстаивать его публично. При этом тебя трудно задеть и вовлечь в пустой спор. Ты знаешь себе цену.
  5. Рядом с тобой женщины испытывают позитивные эмоции. Ты должен уметь рассмешить женщину. Говорят, что смех – это маленький оргазм. Ты можешь быть серьезным по жизни, но способность развеселить женщину – огромный козырь.
  6. Ты богат. Я не про деньги, хотя они тоже важны. У тебя есть ответ на вопрос: «Что ты можешь дать своей женщине»? Культурно, эмоционально. Будучи рядом с тобой, женщина хочет что-то получать, взамен отдавая тебе. Ты конкурируешь за ее внимание с подругами, с журналами и ТВ, с другими мужчинами, наконец. Если ты богат, конкурировать проще.
  7. Ты социально активен. Ты не живешь по маршруту «дом-работа-дом-каждую пятницу бухаю». Твой досуг не ограничен просмотром сериалов и компьютерными играми. У тебя всегда припасена история на тему: «Что интересного произошло со мной за последнюю неделю». В твоем смартфоне много ярких фотографий и к каждой у тебя есть своя история.
  8. У тебя есть цели. Девушки строят отношения с теми, кто амбициозен и целеустремлен. А уходят от мужчин ленивых, прозябающих в онлайн-игрушках за бутылкой пива.
  9. У тебя есть увлечения. Ты не машина по зарабатыванию денег. У тебя есть хобби, которому ты уделяешь внимание, рассказом о котором можешь увлечь почти каждого. 
  10. У тебя есть личная жизнь. Личное пространство, которое существует вне зависимости от наличия или отсутствия девушки. Тебе есть, чем заняться в ее отсутствие, в моменты, когда у нее плохое настроение, если вы вдруг поссорились. Ты занимаешься этими вещами с удовольствием. Есть девушка, нет ее – они всегда присутствуют в твоей жизни.
  11.  Тебя хотят другие женщины. Кто бы что ни говорил, за очень редким исключением, ты не можешь быть привлекательным только для одной женщины. Более того, то, как на тебя реагируют другие женщины, является важным критерием твоей привлекательности. Мы советуем нашим ученикам перед тем, как идти на серьезный разговор со своей девушкой, провести хотя бы мини-свидание с другой. Это волшебным образом меняет отношение: женщина почему-то начинает тебя больше ценить. И как они это чувствуют?
  12. Ты заботливый. Ты умеешь заботиться о своих близких, о своей женщине. Ты умеешь ухаживать, но не перегибаешь палку, не становишься подкаблучником. Рядом с тобой ей хорошо.
  13. Ты понимаешь ее. Ты умеешь угадывать ее мысли, ее желания. Не обязательно их все исполнять: сладкое не должно стать приторным. Но понимание ее психологии, интересов, поведения в различных ситуациях – ключ к крепким отношениям. Ну и к ее возвращению тоже.
  14. Ты оптимист. Ты часто улыбаешься, у тебя много поводов для радости. В твоей жизни стакан всегда наполовину полон, а неудачи ты воспринимаешь как полезный опыт. Своим оптимизмом ты способен заражать других людей, в том числе и ее.
  15. Тебе всегда и везде хорошо. Один мой приятель сказал:«Отпуск – не в том месте, где отдыхаешь. Отпуск – в твоей голове, в твоем настрое на отдых». Точно так должно быть у тебя по жизни. Тебе хорошо на работе, хорошо с друзьями, хорошо дома. Тебе везде хорошо. Если тебе где-то плохо, ты просто не находишься там.

Кроме этих качеств, чтобы стать конкурентоспособным на любовном фронте, ты должен обладать некоторыми навыками. Дело в том, что, находясь в отношениях, ты будешь попадать в множество ситуаций, где девушка невольно будет сравнивать тебя с другими мужчинами.

Каждый день в мегаполисе мы общаемся с десятками людей. Так же и твоя девушка: скорее всего, у неё нет дефицита общения. И вот среди всех этих знакомых она должна выделить тебя. Каждый день в ее табеле приоритетов ты должен быть «номером один». Для этого нужно:

  1. Уметь организовывать свидания и регулярно делать это. Дарить ей романтические эмоции, чтобы ваши отношения не остывали.
  2. Уметь поддерживать интерес к себе в моменты, когда вы не вместе. Другими словами, уметь увлекательно переписываться и говорить по телефону.
  3. Уметь разруливать ссоры и конфликтные ситуации с ней. Без конфликтов не бывает отношений: два человека не могут иметь одно мнение по всем вопросам.
  4. Быть хорошим любовником. Ты должен часто и по-настоящему удовлетворять свою женщину в постели.
  5. Понимать, что такое отношения, ставить в них цели, понимать их текущую стадию. Уметь управлять вашими отношениями.

Список внушительный, это правда. И, наверняка, читая его, в тебе поднималась волна возмущения: «И что еще я должен женщинам?». Ты должен не женщинам. В первую очередь, это долг перед собой – научиться строить гармоничные отношения и создать крепкую семью. Такова реальность – сегодня никто, кроме тебя самого, не будет укреплять твои отношения. В современном мире с изобретением контрацепции и ростом эмансипации был нарушен древний баланс, когда мужчина отвечал за добычу ресурсов и безопасность, а женщина за семейный очаг и воспитание детей. Раньше выжить поодиночке было очень трудно. Особенно женщине, которая не смогла бы прокормить себя и своих детей без мужа. 100 лет назад за сохранением семьи следила церковь. 30 лет назад это делала коммунистическая партия. Были общественно принятые нормы поведения, устоявшаяся мораль, все сферы были заточены под поддержку «новых ячеек общества».

Сегодня этим не занимается никто. Женщина часто зарабатывает больше мужчины, а парни с помощью клининговых компаний и многочисленных ресторанов не испытывают проблем с ведением быта. Поэтому современный мужчина уже не может действовать методами, которые работали еще при наших родителях. Но это не так плохо. Сегодня ты и только ты строишь свои отношения. Все в твоих руках. Только вы с девушкой решаете, быть вам вместе или нет. А мы поможем тебе сделать так, чтобы она с полной уверенностью сказала вашим отношениям «да!».

 

 

 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту