Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

7 декабря

Первая всероссийская онлайн-конференция LoveStyle Conference

пикап.ру Первая всероссийская онлайн-конференция LoveStyle Conference

1 и 2 декабря в рамках проекта BigConference состоялась первая всероссийская онлайн-конференция о любви LoveStyle Conference, посвященная взаимоотношениям между мужчиной и женщиной.

В эти дни все желающие, находясь в любой точке мира, совершенно бесплатно могли получить эксклюзивную информацию о том, как добиться гармонии в любви, как усовершенствовать свои навыки и знания в вопросах соблазнения и флирта, как научиться избегать прежних ошибок и наконец, получать удовольствие и истинное наслаждение от общения с противоположным полом.

Расписание конференции было подготовлено таким образом, что 1 декабря проходили мастер-классы для сильной половины, а 2 декабря все выступления были предназначены для прекрасного пола.

Темы выступлений были столь разнообразны, что все участники конференции смогли узнать для себя много нового и полезного, а также получить ответы на волнующие вопросы.

На семинаре Максима Красочкина и Антона Маторина рассказывалось о том, как научиться радоваться жизни, где искать счастья и что нужно делать, чтобы быть счастливым.

 Игорь Луняков открыл секреты гармоничных отношений, которые не ущемляют мужского Эго и в которых обе стороны ощущают свободу и удовлетворение.

Никого не оставило равнодушным выступление сексолога и секс-коуча – Алекса Мэй, во время которого были развенчаны все мифы о сексе и представлены уникальные техники искусства любви.

На второй день конференции, благодаря семинарам Алексея Милованова и Михаила Ширина,  девушки смогли познакомиться с особенностями мужской психологии и узнать самые большие страхи сильного пола, а также понять, чем руководствуются мужчины при выборе женщин.

И конечно, огромный интерес со стороны участниц вызвало выступление Елены Марсовой – визажиста и эксперта в области декоративной косметики, которая поделилась бьюти-советами о том, как правильно выбирать и наносить косметику, как можно корректировать внешность при помощи косметики и т.д.

Михаил Толсторуков, исполнительный директор компании ТопЭксперт, инициирующей проект LoveStyle Conference, прокомментировал прошедшее мероприятие: «Человек постоянно работает над собой. Мы получаем образование, строим карьеру, занимаемся духовным ростом и совершенствуем свое тело, стараясь вести здоровый образ жизни. В этой непрерывной гонке за идеалом невероятно важный вопрос взаимоотношений между полами порой уходит на второй план. И сейчас данная проблема актуальна как никогда. Именно поэтому мы проделали огромную работу – на два дня в одном месте собрали ведущих экспертов в сфере любви - тренеров, коучеров, сексологов, психологов, профессионалов в области бьюти, чтобы они смогли поделиться своими знаниями с теми, кому это необходимо. Количество зарегистрировавшихся участников свидетельствует о том, что подобных мероприятий должно быть больше». 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту