Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

21 сентября

Базовый пикап.Тренинг — 2012

пикап.ру Базовый пикап.Тренинг — 2012

Не пропусти премьеру новой версии Базового пикап тренинга от создателя пикап.Ру Михаила Ширина!

Всем привет!

Два года назад в недрах компании Пикап.ру была создана текущая версия пикап-тренинга. За это время по нашей программе обучились тысячи соблазнителей в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Самаре и других городах. За прошедшие два года программа доказала свою состоятельность и эффективность. Но мы решили пойти дальше!

Последние полгода наша тренерская команда активно исследовала тенденции современного соблазнения, гендерной и социальной психологии, а также лучшие методы обучения. Немалую роль сыграли и проводимые нами под эгидой проекта womanlove.ru женские тренинги.

Настало время официально объявить, что с 8 октября 2011 года мы запускаем новую программу «Базового пикап.Тренинга». Стоит заметить, что это не обновленный вариант старой «Базы». Это действительно заново переписанный «Базовый тренинг», включающий все самое лучшее, что только может быть на данный момент в современном соблазнении!

Премьера есть премьера! И поэтому проводить данный тренинг будет сам основатель проекта Пикап.ру — Михаил Ширин! А помогать ему будут 3 лучших тренера нашей компании: Теймур Абуд, Адександр «Апож» Стасеев и Евгений «Грекк» Момотов.

Премьера состоится уже 8 октября и пройдет в Москве. Учитывая большое количество желающих, мы решили строго ограничить размер группы. Но при этом сохранить обычную стоимость для «Базового пикап.Тренинга». Если ты уже давно хотел пройти тренинги Пикап.ру, но все никак не решался, то сейчас самое время! Это действительно лучшее предложение!

На этом сюрпризы не заканчиваются. Для всех наших выпускников действует специальная льготная цена на тренинг! Если ты уже проходил наши тренинги, то позвони в офис и узнай, какую скидку ты можешь получить!

Итак, друзья, еще раз напоминаю! Премьера состоится 8 октября в офисе Пикап.ру в Москве.

Ждем всех желающих!

На очереди — Санкт-Петербург и Екатеринбург!



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту