Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

3 сентября

Морской коучинг - Sex On The Beach. Съем курортных красоток рука об руку с лучшим тренером по соблазнению в России

пикап.ру Морской коучинг - Sex On The Beach. Съем курортных красоток рука об руку с лучшим тренером по соблазнению в России

Только 20 уверенных в себе мужчин и, как правило, от 30 лет поедут в Одессу этим летом. Убедись что ты в их числе. Сделай себе подарок, прямо сейчас.

пикап.Тренинг Морской Коучинг

Sex On The Beach

Съем курортных красоток рука об руку с лучшим тренером по соблазнению в России

Мы знаем, что ты привык к тому, что обычно мы описываем наши продукты вкусно и в подробностях… (да-да, мы очень любим своё дело, мы настоящие фанаты). Но ты знаешь, именно этот продукт мы описывать не будем. Почему?

Потому что каждый, кто читает этот текст должен прекрасно осознавать:

Михаил Ширин + Коттедж только для своих + Красивые девушки Одессы =

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!

 

Забудь обо всяких эксклюзивных турах. Они тебе не нужны.

Все что тебе нужно: это чемодан с презервативами, легкое настроение и водяной пистолет. Плавки можешь оставить дома – они тебе не понадобятся.

Пользоваться этим серьезным багажом тебя научит Михаил. Обучение – дерзкое по форме, вразумителное по содержанию – запомнится тебе надолго. Забудутся имена девушек, забудутся лица и интимные подробности, но не забудется:

  • то как ты, делая крышеснос одной замечательной девушке на кабриолете, пригласил ее в Одесский оперный театр и сам вышел на сцену в роскошном костюме и роли статиста
  • позитив Михаила и настоящая мужская атмосфера тренинга, из которой не хочется выходить
  • соблазнение девушек в ночных клубах, которые по своему качеству (и девушки и клубы) легко дадут фору московским, и отличное взаимопонимание с братьями по оружию
  • море, с утра заполненное красотками в бикини и твоё супероружие – водяной пистолет, которые распространяет смех и веселье, разгоняя утреннее похмелье
  • секс в неожиданных местах (за всю историю проведения морских коучингов только один человек умудрился не заняться сексом… он проспал)
  • ощущение, когда хочется сказать: «Остановись мгновение… Ты прекрасно…», впрочем дополняя эту фразу в адрес новой девушки: «А ты продолжай… Это я не тебе…»

 

Секс-туризм это хорошо. Но поверь мне, этот отдых запомнится тебе на всю жизнь не этим… 

ПС Только 20 уверенных в себе мужчин и как правило от 30 лет поедут в Одессу этим летом. Они поедут туда 2 командами по 10 человек c 17 по 26 июля и с 31 июля по 9 августа 2010 года. Убедись что ты в их числе. Сделай себе подарок, прямо сейчас. А со своей стороны для тех, кто планирует все заранее, мы подготовили хороший подарок. В цену тренинга, 80 000 рублей, мы уже включили проживание и завтраки.

Эти 10 дней перевернут твою личную жизнь реальными результатами. Записывайся сейчас. Места ограничены.

Узнай подробности по телефону: (968) 825-26-77



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту