Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

3 сентября

Отношения навсегда от человека, который придумал Пикап в его нынешнем виде

пикап.ру Отношения навсегда  от человека, который придумал Пикап в его нынешнем виде

Привет всем, это Михаил Ширин – основатель самого успешного проекта по пикапу в России – пикап.Ру.

Отношения навсегда

от человека, который придумал Пикап в его нынешнем виде

Привет всем, это Михаил Ширин – основатель самого успешного проекта по пикапу в России – пикап.Ру.

Большой процент мужчин, которые прошли наш тренинг рано или поздно находят достойную женщину, с которой хочется проводить все больше и больше времени. Постепенно «разовые» отношения превращаются в отношения постоянные. Мы называем их LTR. Сложность постоянных отношений в том, что если в плане знакомств и свиданий мы создали новые поведенческие паттерны, которые сделали тебя успешным, в отношениях ты руководствуешься инстинктами, которые зачастую сам не осознаешь.

Девушки, которые у нас учились, находят себе партнера для отношений еще раньше. С одной стороны, в них изначально заложены природные механизмы, которые помогают им эти отношения строить, но все равно периодически я сталкиваюсь с ситуацией, когда мне звонят и рассказывают, что «всё было нормально, мы никогда не ссорились ни по какому поводу, а вчера он мне сказал, что нам лучше остаться друзьями».

Сложность отношений заключается в том, что партнеры в них проявляет и свою силу и свою слабость одновременно. Это два процесса, которые, по сути, противоречат друг другу. И зачастую приводят к плачевным результатам – успешного пикапера бросают девушки, или он становится подкаблучником. А иногда просто отношения теряют яркость и в какой-то момент становится непонятно, ради чего всё это.

В течение последних лет я занимался индивидуальными консультациями в вопросах построения, спасения, налаживания, разрыва отношений и теперь думаю, что мне есть, что рассказать на эту тему.

Я думаю, что с моим многолетним опытом практического разрешения сложных ситуаций, мне есть что тебе сказать именно об отношениях. Ведь в конечном итоге, многие из нас хотят создать семью, в которой были бы счастливы. И я хочу пригласить вас на свой мастер-класс, который назвал «Отношения навсегда».

Мастер-класс будет идти 2 дня, 20 и 21 июля, с 19:00 до 21:00 у нас в офисе на Белорусской. Возможно, если вопросов будет слишком много, мы немного задержимся. На этот мастер класс я приглашаю и молодых людей, и девушек, информация будет интересна каждому. На нем я расскажу:

  • Какие люди лучше всего подходят для построения отношений?
  • Как понять, подходит ли именно этот человек для построения отношений? Признаки и тесты.
  • Как правильно начинать отношения, чтобы потом не было мучительно больно?
  • Как правильно поддерживать отношения? Дрессировка, контракт, контроль.
  • Что делать с изменами?
  • Если ты вдруг понял, что всё пошло не так, можно ли и нужно ли спасать отношения?
  • Расставание.

Стоимость мастер-класса 5 000 рублей. Для выпускников пикап.Тренинга и Основного инстинкта действует скидка – цена для них 2 500 рублей. Для выпускников мастерского тренинга стоимость мастер-класса 1 500 рублей.

Для того, чтобы записаться на мастер-класс позвони нам по телефону (968) 825-26-77 или заполни форму:

 

Начало формы

Имя

Город

 

Телефон

E-mail

Тренинг

 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту