Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

24 сентября

Еще раз, о том, как не бояться девушек

пикап.ру Еще раз, о том, как не бояться девушек

В этой статье ты еще раз прочитаешь о страхе подхода и немножко о путешествии во времени. Если ты думаешь, что все пикап-мастера родились такими дерзкими и уверенными, ты глубоко ошибаешься. Если тебе кажется, что кому-то «дано от природы» покорять женские сердца одним взглядом, и для этого не требуется никаких усилий, ты ошибаешься дважды.

   Если ты думаешь, что все пикап-мастера родились такими дерзкими и уверенными, ты глубоко ошибаешься. Если тебе кажется, что кому-то «дано от природы» покорять женские сердца одним взглядом, и для этого не требуется никаких усилий, ты ошибаешься дважды.

   Я понимаю, как это выглядит со сцены/в текстах/по ту сторону экрана. Якобы, жил-был парень. Он любил женщин, ну куда без этого. Но, что еще важнее: женщины любили его. И, куда бы он ни приходил, девушки слетались стайками и щебетали похвалу. А, да, еще сами назначали свидания и умоляли взять номер телефона. А парень такой «ну ладно, если вы так просите». Нет, поверь, все было совсем не так.

   Каждый из нас сталкивался с этим липким чувством, которое холодком пробегает по позвоночнику: страх подхода. Ты видишь девушку. Хочешь подойти. Но ноги буквально становятся ватными, глаза в панике ищут пути отступления, а в голове не формулируется ни одной здравой мысли. И ты решаешь: ладно, в другой раз. Не сегодня, не сейчас, потом. Так вот это самое «потом» рискует никогда не наступить.

   Что отличает успешного соблазнителя от обычного парня? Вовсе не отсутствие страха. Но навык контролировать и преодолевать этот страх. Да, именно навык. Заметь, не талант, не врожденная способность. Навык. Этому можно научиться.

   В сети есть масса примеров и способов. Да, ты, наверняка, не хуже меня, можешь сам вести такой тренинг и рассказать 1000 и 1 рабочую методику. Проблема в том, что теории мало. Знаешь, говорят «гладко было на бумаге». Здесь та же ситуация. Работает не все, не у всех, не всегда.

   Сегодня я дам еще один способ в твою копилку. Возможно, он подойдет именно тебе и поможет преодолеть твой страх.

Позволь рассказать тебе историю.

   Жил-был на свете один американский офицер. Был он человеком из небедной семьи, получил хорошее образование и много путешествовал. Во время войны во Вьетнаме офицер попал в плен. Ты себе представляешь, что такое пытки? Нет, поверь, не представляешь. Тем более, в плену у вьетнамцев. Но наш офицер не только не погиб, но и не выдал ни одного секрета врагу. Более того, он не сломался психологически и сумел бежать из плена.

   Как ему это удалось, ведь он был в самом жёстком лагере, где пытки менялись и усложнялись каждый день?

Он рассказал о своём уникальном умении - абстрагироваться от всего.

   Когда вьетконговцы тащили его на пытку, он представлял, как будто он в дорогом пансионате и дружелюбный персонал ведёт его на званный ужин. Когда его жестоко избивали, он представлял себе, что сексуальные азиатки делают ему немного жесткий массаж. И так продолжалось дальше. В итоге сдались вьетнамцы, а не он. Они поняли, что от этого человека они ничего не добьются и перестали его пытать.

   Умение абстрагироваться от ситуации может спасти жизнь. Ты все еще думаешь, что подойти к девушке в ночном клубе – непосильная задача?

   Представь себя в другом месте. В идеальном мире. И в этом мире все получается как надо и с первого раза. В этом мире ты неотразим, а девушка – уже давно и на все согласна. Осталось только уточнить пару деталей. Не стоит недооценивать влияние психологической настройки.

   Ты можешь представить себя другим человеком или даже персонажем. Главное – не просто представить, но и поверить в свою фантазию. Если тело поверит мозгу, физические зажимы спадут сами собой.

   Твои мысли управляют твоей жизнью. Но ты это слышал и раньше. Так может, пора использовать это знание себе на пользу и перестать бояться девушек?!

Статья отредактирована для pickup.ru психологом Валерией Носовой.



Отзывы

Тренинги

Месячный VIP тренинг с индивидуальным подходом. Для тех, кто хочет гарантию результата.

Поиск по сайту