Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

20 января

Наиболее частые ошибки, которые парни совершают в начале общения с девушками

пикап.ру Наиболее частые ошибки, которые парни совершают в начале общения с девушками

Частые ошибки при знакомстве с девушками, которые портят все!

     Итак, все мы знаем, что ты ещё тот профи среди девушек и никогда не признаешься в том, что не умеешь знакомиться с ними. Но все-таки не все так успешны, как думают. Зачастую мужчины и двух слов связать не могут, не то что уж соблазнить девушку. Давайте разберём наиболее частые ошибки, которые совершает "сильный пол".

      Твой внешний вид

     Обрати внимание, что речь идёт не о форме носа, цвета глаз или волос. Речь идёт о том, что нужно быть опрятным. Не вздумай подходить к девушке будучи неухоженным. Позаботься о том, чтобы одежда была чистой и выглаженной, от тебя приятно пахло, ты был выбрит и аккуратно подстрижен. Многие парни забывают о элементарных правилах гигиены. Подходят к девушкам будучи пьяным, дыша не неё изрядным перегаром. Накуренные или неумытые. Одеться поприличней тоже не помешает. Подойдёт, например, рубашка, джинсы и туфли со слегка закруглённым носом.

      Знакомство

     Все мы знаем, что в природе устроено так, что девушки выбирают сильнейшего. А поскольку в наше время мужчина не может показать свою силу пойдя и убив мамонта, остаётся доказывать свою силу другими способами. Давай разберём, что является для девушек сильными качествами.

1. уверенность;

2. Лидерство среди других;

3. Спокойствие и умение разрешить все проблемы девушки;

4. Умение взять на себя ответственность за принятие серьёзных решений;

5. Умение защитить её и в дальнейшем потомство.

     Ни одна нормальная девушка не будет общаться с парнем, который и двух слов связать не может. Подходи к девушке с прямой спиной, уверенной походкой, улыбкой. Говори чётко и связано, смотри в глаза.

      Примеры знакомств:

Запомните самое главное! НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФРАЗУ: "Девушка, можно с вами познакомиться..."

     Девушки не знакомятся на улицах. Вы можете просто с ней пообщаться и взять номерок. Старайтесь знакомиться ненавязчиво.

      Несколько подсказок:

1. исключи частицу «НЕ»;

2. начни с простого приветствия (привет, подскажи...);

3. Обращайся сразу на «Ты»;

4. Смотри в глаза и улыбайся.

     Знакомство можешь начать, спросив дорогу, например, до кафе и попутно разговорившись. В конце спроси её номер.

- Спасибо за помощь! Кстати классно пообщались, был бы рад увидеть тебя снова.

- Давай запишу твой номер, созвонимся, что-нибудь придумаем.

     Модель поведения:

     Изначальная модель поведения ещё при знакомстве, определяет дальнейшее отношение девушки к тебе. То как она будет тебя воспринимать и в какую категорию относить зависит от твоих действий. Объясню по категории:

     Почти у каждой девушки есть несколько типов мужчин под рукой.

1. Спонсор;

2. Запасной аэродром;

3. Подружка;

4. Любимый парень.

     И поверь, вряд ли она начнёт отношения с 1,2 или 3 вариантом. Их отличие от 4 в том, что девушка изначально не воспринимает их как мужчин.

Спонсор - человек который выполняет её желания. Даёт ей деньги, связи, шмотки, подвозит, водит по дорогим ресторанам и т.д.

Запасной аэродром - парень, с которым она вполне возможно даже спала, но только потому, что в определённый период он был ей нужен, чтобы не чувствовать себя одинокой. Это неприкосновенный запас, на случай, если вдруг она останется одна.

Подружка - жилетка, человек, которому она доверяет. Он может её защитить, дать совет. Как правило его мнение для неё авторитетно, но встречаться она с ним не будет.

     Попробуй изначально расставить точки над И. Дай девушке понять, что ты не мальчик на побегушках, не спонсор и дружить с ней не намерен. Делай комплименты, будь настойчив, но в рамках. Не стоит бросаться ей в ноги, петь дифирамбы, говорить слишком нереальные комплименты и дарить по 101 розе при встрече.

Я надеюсь тебе помогут наши советы. А если ты хочешь разобраться более подробно и прокачать себя в общении с девушками, приходи на наш тренинг в pickup.ru

Информацию о проведении ты можешь посмотреть тут https://www.pickup.ru/trainings



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту