Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

Сортировать: по дате | по популярности

В первый раз

Давненько мы не проводили мастер-классов "Среда пикапа". Поэтому вдвойне рады анонсировать новую тему, которой будет посвящён вечер среды 16 апреля.
Пикап гарантированно дополнит твою жизнь множеством красивых девушек, которых ты действительно достоин! Ты хочешь узнать секрет успеха у девушек?
Хочешь узнать, как вернуть девушку, которая бросила и разлюбила? Нужны советы? Записывайся на тренинг!

7 сентября

Пикапер. Что это за тип такой?

Кто такой пикапер? Хорошо ли быть русским пикапером? Иногда пикап называют пикапинг или пикаперство. Читай статью и узнай все про пикаперов! Онлайн видео с пикаперами смотри в разделе видео.

31 января

Официальный F.A.Q. Пикап.Ру

Если лет пять назад про пикаперов было слышно совсем мало, факт того, что с девушкой можно легко и запросто познакомиться на улице вызывал у обычных мужчин приблизительно такую же эмоцию, как факт приземления летающей тарелки на Красную Площадь, то сейчас пикапом уже никого не напугаешь.
6 отзывов
Пока ты завороженно смотришь на очередную красивую девушку, лихорадочно придумывая, чем бы ее соблазнить или удивить, пока судорожно придумываешь фразу для первого захода и одергиваешь пиджак/поправляешь галстук/осматриваешь свой внешний вид на предмет «все ли в порядке». Есть такие мужчины, которые просто входят в помещение, и все то же самое начинают проделывать девушки.
Вспомни, у тебя случалось, что ты видел красивую девушку и просто пропускал ее мимо себя? Смотрел на нее, ровно до того момента, пока не поймешь, что подходить уже нет никакого смысла? Дружище, сейчас я расскажу тебе про краски. :)

 

Расписание тренингов в Москве

Поиск по сайту