Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

25 октября

Правила первого созвона

Хочешь узнать правила, как вернуть любимую за один день? Записывайся на тренинг!

Если тебя бросила девушка, а ты никак не можешь отпустить ситуацию и целыми днями думаешь, что сделать, чтобы вернуть любимую, читай правила возобновления вашего общения и постепенного завоевания сердца твоей подруги. Когда ты грамотно выдержал паузу и достаточно изменился, чтобы снова влюбить в себя разочаровавшуюся девушку, можешь начать активные действия. Для начала попробуй позвонить ей.  


Для того, чтобы понять как вернуть любимую, правила первого созвона должны соблюдаться неукоснительно.


Во-первых, ищи повод. Это может быть общее дело, или какое-то событие у друзей. Все, что угодно, но только позитивного или нейтрального содержания. Ни в коем случае не нужно звонить с упреками и желанием все-таки прояснить последние ее слова о том, что ты козел. Пусть новый виток общения начнется с приятного повода, который не напомнит о треше последних дней ваших отношений.


Во-вторых, те, кто знает, как вернуть любимую не устают повторять: звонок должен быть коротким. Минут 5-10. Этого времени будет достаточно, чтобы заинтриговать ее, намекнуть на свои изменения, но одновременно не перекормить своим обществом и не показаться назойливым. Пусть она снова захочет тебя услышать.


В-третьих, воздержись от нытья и разборок! Если чувства внутри бушуют, и ты не знаешь, что делать, чтобы вернуть любимую, велик риск сползания в признания, клятвы, обещания все исправить и окончательный крах твоей самооценки. Придерживайся сугубо дружеского тона. Поболтали немного – может быть, о делах, а, может, и просто так. Почему бы и нет? Если тебе сразу после твоего «привет» выставят счет за испорченную жизнь, мягко закругли разговор и сделай еще одну попытку через неделю.


В-четвертых, дождись, пока у твоей бывшей пройдет обида на тебя. Наверняка, девушка ушла не от хорошей жизни, и ты порядком успел достать ее своим невниманием/пустыми обещаниями/невыполненными делами. Теперь мало того, что ты должен демонстрировать ей позитивные изменения, ты должен подобрать момент, когда это воспримется правильно, а не будет дополнительным поводом для ее раздражения. Поэтому забудь все советы, как вернуть любимую за один день. Запасись терпением и выжди хотя бы две недели. Тогда обида (если она не глубокая) уже подзабудется, и ваш диалог будет строиться более доброжелательно. А значит, и шансов возобновить  отношения будет гораздо больше.


 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту