Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

25 октября

Как вернуть доверие девушки

Хочешь узнать как вернуть остывшие чувства девушки, её доверие и любовь? Записывайся на тренинг!

Часто расставание с девушкой происходит по причине того, что она перестала доверять мужчине. Иногда это случается из-за постоянного невыполнения обещаний. Мужчина ведет себя не по-мужски, не держит свое слово. И тогда девушка говорит ему, что им не стоит быть вместе, даже объясняет ему почему. Но только оказавшись один, мужчина понимает, что именно его поведение привело к тому, что случилось. Только тогда он осознает, что окончательно расстался с ей и начинает думать о том, как вернуть отношения.

 

К сожалению, даже если до этого отношения были идеальными, после потери основных связывающих факторов вернуть остывшие чувства становится сложно. Слова ее бывшего парня ли мужа уже не будут для нее столь же весомыми, как раньше, потому что она уже сталкивалась  неоднократным нарушением обязательств с его стороны и разлюбила его из-за этого. И попытки убедить ее в том, что на него можно положиться, будут обречены на провал. Это одна из любимых мужских ошибок – объявлять о своих изменениях словами вместо того, чтобы показывать их действиями. К сожалению, вернуть любовь девушки, просто разговаривая с ней об этом, невозможно.

 

На самом деле нужно реально измениться и показывать это, продолжая с ней общаться. Бывают, конечно, ситуации, когда девушка настолько перестала доверять, что заносит своего бывшего в черные списки везде, где только можно. И тогда остается только пользоваться соцсетями или использовать общих знакомых, чтобы они сообщали ей нужные новости и подогревали интерес. Но ни в коем случае не нужно подговаривать этих людей врать, потому что иначе правда всплывет и тогда возможность вернуть прошлое влечение будет утрачена навсегда.

 

Нужно показывать ей, что отношение к обязательствам изменилось, и они выполняются даже в мелочах. Типичной ошибкой бывает самообман, когда мужчина сам верит в то, что он будет выполнять крупные обещания, потому что они важны, а мелкие – не обязательно. Это не поможет, а наоборот создаст у нее впечатление, что ее бывший стал еще хуже. Естественно, вернуться она не захочет. Нужно быть более ответственным, и она это заметит.

 

Еще одна ситуация, в которой появляется проблема исчезнувшего доверия, связана с мужской изменой. Многие женщины воспринимают это, как предательство, смертельно обижаются, и после этого для них даже не может быть и речи о том, чтобы снова начать общаться с тем мужчиной, не спрашивая себя каждый день, не предаст ли он ее снова. В этом случае будет крайне сложно вернуть ее, потому что слова изменщика не будет иметь для нее никакого веса. На первый раз можно попытаться объяснить ей произошедшее стрессом, тяжелой жизненной ситуацией, свалить ответственность на женщину, с которой произошла измена. После этого максимально искренне поклясться самыми страшными клятвами, что измена не повторится, и тогда есть возможность получить второй шанс, изменив ее отношение к себе. При этом полностью восстановить доверие можно будет только после длительного периода, когда она сможет убедиться, что мужчина больше не станет ей изменять.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту