Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

26 августа

Как вернуть бывшую: 4 простых совета

Хочешь узнать как вернуть любовь бывшей девушки? Записывайся на тренинг!

Итак, вы расстались. И ты теперь места себе не находишь, задаваясь вопросом, как вернуть любовь бывшей. Думаешь, нужно валяться у нее в ногах и рыдать, прося дать тебе второй шанс? Отнюдь. Вернуть чувства поможет твоя холодная голова и простой расчет.


Во-первых, перестань ныть и проситься обратно. Твоя значимость, и без того находящаяся на нуле, будет уходить в минус. И, в конце концов, в ее глазах ты превратишься в тряпку. Да и в своих тоже. Нужно попытаться не допустить окончательного перекоса баланса значимости. Только тогда, есть шанс, что она сохранит к тебе, если не чувство любви, то хотя бы уважение. А это после расставания уже не мало. Сохранишь мужской облик в ее воспоминаниях, сможешь позднее обернуть его себе на пользу.


Во-вторых, забудь все хрестоматийные способы вернуть бывшую - про забрасывание ее цветами и распевание под окнами серенад. Романтические выпады хороши для стабильных прочных отношений. Там они играют только в плюс. Когда же ты докучаешь девушке своими красивыми жестами, особенно, если в ваших отношениях их раньше и в помине не было, это не вызывает никаких положительных эмоций. Это обеспечит тебе только ее жалость, а, если будешь особо настойчивым, то и страх. Кому ж охота общаться, а тем более встречаться с психом?


В-третьих, не рассчитывай вернуть девушку быстро, если не помог простой прием ближе-дальше. Когда девушка внутри себя закрыла эту историю, и уже мысленно распрощалась с тобой, вернуть ее помогут только реальные твои изменения. Такой, как есть, ты ей не нужен, смирись с этим и начинай меняться. Устрани те косяки, о которые постоянно спотыкались ваши отношения и на которые она не раз тебе указывала. Прокачай свои эксклюзивные ресурсы – будь интересным, активным, занимайся чем-то, что сделает тебя особенным в ее глазах.


В-четвертых, не рассчитывай на скорый результат. Психология говорит, что вернуть бывшую можно лишь тогда, когда она увидит, что произошли реальные изменения. И на месте того унылого, необязательного зануды перед ней возник мужчина ее мечты. Не переживай, если возврат не состоится в течение первых недель или даже месяцев. Ее влюбление может происходить постепенно. И вернуть бывшую спустя полгода или год - гарантия того, что этот шаг она сделала обдуманно. И полностью убедилась, что перед ней именно тот, с кем бы она хотела строить дальнейшую жизнь.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту