Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

1 августа

ФАСТ в исполнении S@disto

пикап.ру ФАСТ в исполнении S@disto

Профессиональный филдрепорт от не менее профессионального соблазнителя форума Пикап.ру — S@disto. Легко и уверенно красивые девушки сами соблазняют этого автора. Ему лишь остается брать их за руки и вести в кровать.

Написал я книгу BB, в аннотации к которой написано, мол, никаких свиданий, никаких телефонов, мол, девки сами будут прыгать в постель. А вот интересно, я думаю, будет почитать, как это выглядит в действительности, ведь кажется — supernatural! ))

Но нет, обыкновенные знания, до которых пришлось топать тропами лет, через препятствия в виде работы над собой, над внутренней начинкой. Фаст — это когда девушка сама вас соблазняет для тех или иных СВОИХ  целей, делая вас ведущим, но только поэтому вы являетесь ведомым. То есть девушка абсолютно цела в своём танке, делает что хочет. Если вы захотите доказать обратное — дайте ссылку на фаст, и я вам покажу, что там соблазняла девушка, а не девушку. Я не видел ни одного филдрепорта, кроме как сильно ресурсоемких, где было что-то похожее на фаст руками мужчины.

Что научился делать я? Образно выражаясь (конечно, под этим всем стоит куча терминов, так как чем больше практиком я становился, тем большей теорией приходилось владеть) — проникать в голову девушки и нажимать на кнопку «я сама хочу его соблазнить». То есть в отличие от удачных фастов тут все наоборот: не девушка на раздаче, а я. Я посылаю ей этот вирус любви, то есть залажу в её танк и нажимаю на нужную мне кнопку, а дорогу ищет она.

Ближе к телу

Я, S@disto, известен тем, что ставлю опыты на девушках абсолютно разного характера, чтобы получать то, что нам надо, без ресурсных усилий. Своего рода полностью автоматизированный завод по производству чего-то, достаточно только прочесть заклинание. Подтолкнула меня к этому мысль о беспомощности мужского пола по отношению к женскому.

Девушка — не знаю, сколько лет ей, не спрашивал, и даже не буду писать своей оценки, а покажу её в примере, чтобы это не было тупо и субъективно. Она бармен в кафе, и каждый раз, когда я замечал её в поле своего зрения, рядом с ней находился самый смелый самец, который, стоя по другую сторону баррикады общепиторазвлекательного заведения, пытался вскружить ей голову. Картинка постоянная, и дяди двухметровые местами — прикопаться сложно, а уж тем более произвести впечатление.

Девушка красивая (стройные ножки, грудь, личико) и абсолютно не читабельная, то есть МНЕ было достаточно тяжело калибровать, что она действительно ощущает, потому что достаточен интеллект и откормленность мужским вниманием.

На протяжении месяца я вел себя как простой клиент, не совсем простой, конечно, но который просто пил кофе и не ставил целью заниматься во время этого только лишь соблазнением данной особи. Вместо этого я использовал общее очарование, чтобы влюбить в себя и другой, менее красивый, женский персонал. И вуаля — через некоторое время я получаю такой диалог с одной из официанток:
— Ты не такой, как все, ты выделяешься. Ну как выделяешься, не выделяешься, а-а-а, мы вот с девчонками это заметили, а-а-а.
— Со мной просто легко и как-то необычно. )
— Ну да, не совсем, но...
— Я тебя понял. ))

До этого диалога я как раз таки забирался своей внутренней начинкой в закрома их подсознаний, это были милые и душевные диалоги, короткие по времени, но очень острые, и это и является основным элементом, который привел к описанным ниже последствиям. Поскольку двух официанток я разломал намного быстрее, а с барменгерл было непонятно, потому что она пропускала удары, но не показывала мне на демэджи, настолько прокаченная была (красота + инт), то вопрос просто висел в воздухе, хотя большей частью интуитивно я понимал, что это неизбежно.

Я рассказываю подробности для полноты картинки, потому что просто без описаний будет совсем не то, так как чем круче девайс, тем толще мануал к нему, но тем больше то, что он даёт.

И вот вчера, пятый день её смены, Новый год на работе, я 30-го отметился, и ожёг нг, она сама всё делает, не совсем чтобы, но сейчас увидите, насколько легко меня соблазняли. Заметьте, я даже не пишу, насколько легкое соблазнение, а «насколько легко меня соблазняли», хотя и при этом важен контроль.

Девчонки, скрывшись от камеры наблюдения, начали снимать тормоза с помощью детских доз алкоголя, она (пусть будет Ю.), перед этим говорит:
— Всё, я буду отсюда увольняться, НГ работала, сегодня на меня накричала хозяйка (я не буду переводить суть некоторых фраз, они означают совершенно другое, чем являются в буквоедном смысле, для тех, кто понимает фильмы Тарантино, это очевидно).
— Ничего, не переживай. Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки. ))

Она бросает проверку на заинтересованность. Подзывает меня за столик, где они скрылись. Это конец рабочего дня, 23.00, из клиентов практически никого нет. Я подхожу.
— Я её звала, а не тебя. Пить будешь?
— Не-а. )

Не выдаю никакой реакции на проверку, но понимаю, что механизм запущен и ночь только начинается.

Ю. абсолютно не даёт никакого попуска в фразах и диалогах, едет катком, несмотря на то что моё в ней уже работает. Далее официантка просит меня выйти с ней и говорит:
— Поедешь к нам с Ю. в гости? Еще выпьем, пообщаемся…
— Не знаю. А зачем?
*повторяет
— Почему бы и нет.
* просит номер для связи, дал.

Сам думаю: «В магазин надо сходить за презервативами, одного будет мало». Потом даю понять, что буду интимно общаться только с Ю. Ну и так уже всё понятно, просто страховка. Хотя общение про это происходит опять-таки в стиле Тарантино.

Не могу не заметить, что до того, как все разошлись, в кафе было с десяток парней и двое из них кинули вид на Ю., но это всё детский лепет. И потом пришлось немного подыгрывать, чтобы отшить еще двоих, которые, наверное, были бы не против поехать с нами.

Они сами вызывают такси, с каким-то пьяным штурманом и не очень внятным пилотом — знакомые официантки, про что, конечно же, нельзя было не пошутить так, чтобы мальчишки ничего не поняли.

Мы приезжаем к Ю., квартира однокомнатная, на единственную кровать сразу же плюхается официантка, ей поплохело. Три попытки её снять оттуда не увенчались успехом, хотя последнюю попытку стоит описать:
Ю:

— Ну давай, вставай, мы будем е*аться уже! — Вот так всё просто и открыто, когда вам доступны все женские секреты и вы понимаете их, хотя сам-то я не совсем давно вышел на этот уровень, поэтому именно эту фразу хотелось бы и отметить, просто чтобы было.


Дальше на кухне, пью с ней вино, ну как пью — губы макаю. Ведем разговор, хотя понятно, зачем собрались, не пить и не болтать, говорю:
— Да пусть спит. Можем поехать ко мне.
— Поехали.

Немного вскрываю карты и она свои. Косит немного под пьяную, несмотря на то что понимает, что не зачем, но все равно надо оставаться девушкой-загадкой. Подыгрываю, как могу, иногда и стебу. ))
Надевает сапоги, не может второй застегнуть, беру её сзади и держу в позе раком:
— Ну как, так нормально?
— Да!

Падаем в такси. Ложится мне между ног, типа спит, пока я стебусь с таксиста (так, что он этого не замечает и Ю. не скучно, мне в руку) и рассказываю ему про Энрике Иглесиаса, который был у Саакашвили на НГ, и как туда не попала девушка, которую зачетил Трейд. ))

Приезжаем ко мне. На кухне сразу косится мне на плечо, показывает, что хочет спать. Предложил чай, кофе, обошлось водой. Ну не спать на самом деле хочет, понимаете, а в спальню. Но косит, как наяву, я аж сам зеваю местами, просто для проформы. Выжидаю минуты три, а потом после первой минуты думаю, хватит мне играть в целку, возвращаюсь назад:
— Ну, идём в спальню, я вижу, ты спать хочешь сильно.
— Да, пошли.

 Приходим, я стою. Она раздевается до трусиков. Ну да.
— Ничего, что я не скромная? Я вообще скромная.
— Да тут темно, ничего не видно.
* Какой темно? Всё видно! Какой скромная? Уже всё понятно!


Я раздеваюсь до того же. Она заворачивается в одеяло:
— Ну всё, я спать, — на полном серьёзе, но проверка, сложно это назвать проверкой, правда, но все в том же ключе что и с закосом под пьяную.
— О! Спать это хорошо, я буду сейчас сладко храпеть.
— Ты же говорил, что не будешь храпеть.
Прыгаю под одеяло, засос (кстати, первый), палец в ней, и думаю: «Подожди, а проверку пройти? *ля! не успел! Забей сад!»)

Секс, се-е-екс, се-е-е-е-е-е-екс. и 4 ночи на среду.

Сплю, снится мой сайлоновский корабль, из галактики, и как я стреляю по рапторам, круто, сладкий сон, такой, немного за*ротовский, но я уже где-то там, далеко, когда могу себе позволить, не напрягаясь соблазнять и играть в мморпг, ну так, душу отвести в этом сером мире. )

Подъём. Питбуль на будильнике. Я:

— Ну чего этому с*анному Питбулю не спится…

Кофе.

Девушка сразу сгребает всё в кучу:
— Это ты всё виноват, напоил меня, изнасиловал, шарф пропал куда-то, — я как раз его искал по квартире, — и прическа испорчена.
— Напиши на меня заявление. )
— Хорошо, там же можно в течение трёх дней. У тебя нет плойки?
— ?!
— Ну мало ли, невесты, может, твои какие-то оставили…
— Они любят оставлять что-то, но это совершенно ненужные вещи, я думаю, ты в курсе. )
*кажется, что пара фраз, а сколько в них скрытого смысла, лучше понимать это.

Иду на работу, 8 утра, серые люди без эмоций на лице, на улице мерзко, я спокоен, насвистываю мелодию из сссровского прогноза погоды, глядя на прохожих.

ЧБСХ: красивая обёртка онон.
ЧМБСЛ: ничего) и так всё круто и просто.

Ни телефона, ни свиданий. 



Отзывы

  • Ну для начала, это не чистый ФАСТ.. Сам филд, какой-то рваный, дерганный, несуразный - манера изложения восторга не вызывает. К тому же не понятно для чего создавался этот филд. Из всего следует только лишь, что втор весь такой афигительный, зачетный и нереаАально крутой!! Полезный информации пшик.. Из за чего она его соблазнила, только из за не внимания к ней? Лол.. В общем, филд хвастовство и не более.

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту