Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Поднять якоря

В пикапе существует множество тактик и техник. Но я считаю, что самой лучшей являются «якоря». Если научиться их правильно ставить, то девушку в любой момент можно вернуть в нужное тебе состояние. Разве не здорово? Как-то раз я встретил свою давнюю знакомую, которую уже не видел целый год. Разговор пошел как обычно: «Привет. Как дела? Давно не виделись». Мне почему-то запомнилось это состояние, и я решил поставить себе якорь: вдруг пригодится. Пригодилось. Теплым мартовским вечером я шел по улице. А навстречу мне симпатичная девушка с подругой… Я отчего-то вспомнил встречу со своей давней знакомой, сработал якорь на это состояние. И тут началось...

В пикапе существует множество тактик и техник. Но я считаю, что самой лучшей являются «якоря». Если научиться их правильно ставить, то девушку в любой момент можно вернуть в нужное тебе состояние. Разве не здорово?

Как-то раз я встретил свою давнюю знакомую, которую уже не видел целый год. Разговор пошел как обычно: «Привет. Как дела? Давно не виделись». Мне почему-то запомнилось это состояние, и я решил поставить себе якорь: вдруг пригодится. Пригодилось.

Теплым мартовским вечером я шел по улице. А навстречу  мне симпатичная девушка с подругой… Я отчего-то вспомнил встречу со своей давней знакомой, сработал якорь на это состояние. И тут началось.

Я смело иду навстречу девушкам. Смотрю на одну, которая мне понравилась, с приятно-удивленной улыбкой. Подхожу к ней, нежно беру ее за ручку и говорю: «Привет!» А затем чмокаю ее в щечку. (Моё состояние настолько конгруэнтно, что у девушки даже не возникает попыток сопротивления, хотя она немного растеряна.)

Я: Я сейчас от Андрюхи топаю, помнишь, наверное, его? Да! Давно я тебя не видел. Как у тебя дела?

Она: Эээ…Нормально…

Я: Как экзамен тот сдала? Так учила, думаю, на отлично прям.

Она: (смущается немного, вспоминает что-то) Да, на хорошо сдала.

Я: - Ну, и хорошо это тоже хорошо.. (улыбаюсь, прямо-таки свечусь, всё ещё держу её за ручку, а подруга втыкает, любопытно, кто и что я такое, и почему её подруга обо мне ей ничего не рассказывала)

Она: А у тебя-то как?

Я: Да вот, теперь на новом месте работаю, хотя периодически на старую забегаю, навещать… (ещё пару фраз про себя) Слушай, я сейчас немного тороплюсь, давай встретимся как-нить в более удобное и для меня и для тебя время?

Она: Ага, давай.

Я: Ты мне только телефончик свой напомни, а то я затерял где-то…

Она: Ага, сейчас. (достаёт свой телефон, начинает тыкать кнопками и тут её осеняет «удивление вдвойне», немного краснеет) Мне стыдно, но я не помню, как тебя зовут…

Я: Всё нормально. Вот я даже не знаю, как тебя зовут..

Она: (удивлённо так) Как? Разве мы не знакомы?

Я: (смотрю на часы в своём телефончике) Да уже 5 минут как… А до этого - нет. Ну, ты мне телефон свой напомнишь? И имя… твое. (улыбаюсь, сияя)

У них с подругой начинается долгий ржач. И когда он чуть прекращается, и девушка входит в состояние, когда на душе легко-легко после долгого смеха, и чуть что, ты готов засмеяться опять – я ставлю на локоть ей якорек. Потом я получаю заветный номер телефона и убегаю.

Пару дней спустя я позвонил ей и пригласил на встречу с «ее старым знакомым». Когда мы встретились, я сразу активировал поставленный на локоть якорь. Все наше свидание с той минуты в прямом смысле пошло веселее. Она вела себя свободно и непринужденно, как будто мы и правда знали друг друга не один год. После продолжительного трепа я решил, что пора бы мне поставить еще один якорек.

Я предложил девушке поиграть в одну увлекательную игру, которая требует  хорошего воображения и специфической женской памяти на чувства. Я попросил рассказать ее о самом  интересном, волнующем и радостном переживании за последнее время. На слове «интересном» я перешел на грудной голос. Обычно девушки в данном случае вспоминают эротические переживания. Я попросил ее закрыть глаза и вспомнить, что она видела, что она слышала, что чувствовала на самом деле. Вскоре ее лицо слегка порозовело. Дыхание стало более глубоким. Тело расслабилось. Девушка как бы погрузилась в свои приятные эротические чувства. В это время я тем же «бархатным» голосом попросил ее поднять большой палец вверх, когда ее воспоминания достигнут своего пика. Она подняла большой палец, я слегка сжал ее запястье и произнес «Хорошо».

Якорь был поставлен. Осталось только закрепить его. Я попросил ее ни о чем не думать, просто расслабиться и посидеть с закрытыми глазами. Затем протянул руку и опять слегка сжал ее запястье, сказав «Хорошо». Девушка опять вернулась в мир тех переживаний. А у меня в руках было оружие, которым я мог воспользоваться в любое время. Нужно было только остаться наедине.

Это мне удалось сделать на следующий день. Она согласилась зайти ко мне на чашечку кофе. Через несколько минут после того, как она переступила порог моего дома, я посмотрел ей в глаза, улыбнулся, сжал ее запястье и сказал: «Хорошо».

Нам и правда было хорошо.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту