Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Странная свиданка

И тут я увидел красивую стройную брюнетку в туфельках на высоких каблуках, которая куда-то спешила. Навскидку ей можно было дать семь баллов. Что-то как будто щелкнуло внутри, и я решил подойти. Догнал ее, подстроился к ее шагу и некоторое время шел с ней рядом, пока она не заметила и посмотрела на меня в замешательстве.

Гулял я как-то по вечернему городу. Это был один из тех вечеров, когда я вышел в "поле" намеренно, именно с целью пикапа. Времени у меня было полно, настроение хорошее, состояние комфортное.

Я медленно шел, сканируя окружающих девушек. Ловил взгляды, улыбки, сам улыбался в ответ. Но пока не подходил. Обычно стараюсь не подходить к первым встречным, а жду какого-то импульса изнутри. Бывает, установишьзрительный контакт, полуулыбка – и понимаешь, что все, пора!

Из оупенеров тоже стараюсь не использовать шаблонов. Обычно в голове рождается контекстуальный оупенер. Если же использую шаблон, то специально говорю его неконгруэнтно, с улыбкой, растягивая слова. Так, что сразу понятно, что я хочу именно познакомиться. Например: "Девушка, а вы не подскажете, как пройти в библиотеку?". Хороший эффект такой оупенер дает, когда произносишь его в двенадцать часов ночи, возле какого-то клуба девушке, которая сроду книг не читала.

И тут я увидел красивую стройную брюнетку в туфельках на высоких каблуках, которая куда-то спешила. Навскидку ей можно было дать семь баллов. Что-то как будто щелкнуло внутри, и я решил подойти. Догнал ее, подстроился к ее шагу и некоторое время шел с ней рядом, пока она не заметила и посмотрела на меня в замешательстве. Я с улыбкой спросил, куда она так спешит, потом что-то о том, не боится ли она так поздно гулять. Она отвечала, но была немного шокирована таким внезапным подходом, поэтому тормозила.

Я, чтобы еще больше не пугать ее, сразу сказал, что увидел ее, она мне понравилась, и я хочу с ней познакомиться. А так как она спешит, то предложил встретиться в другой раз в более приятной и комфортной обстановке и познакомиться поближе. И дал в руки девушки телефон. Ей ничего не оставалось делать, как записать свой номер.

- Да, кстати, как тебя зовут? - спросил я.

- Алла!

Я протянул ей руку, она ее пожала, мы улыбнулись друг другу и разошлись в разные стороны.

Решил не ждать два-три дня, так как похоже, что заинтересованность с ее стороны была не очень большой, поэтому позвонил ей сразу на следующий день. Она сказала, что на вечер на вечер с планами еще не определилась, попросила перезвонить позже. На автомате соглашаюсь. С этим надо что-то делать, как-то красиво утилизировать, а то они уже надоели со своими: "Я не знаю, что буду делать... У меня могут поменяться планы... Перезвони позже... А потом еще раз перезвони...". Наверное, придется так и говорить, что достали, мол, спланируйте время, что ли? :) Не люблю и не умею жестить. Но, наверное, придется...

Поэтому, перезванивая второй раз, предвидя всякие отмазки, тупо говорю:

- Мы встречаемся в семь вечера.

Она соглашается, но говорит, что еще договорилась с подружкой встретиться, поэтому чуть позже. Переношу на девять. Просит перезвонить еще раз. Говорю, что не буду перезванивать, а сразу встретимся. Соглашается.

Вечер, 9 часов. Я жду в назначенном месте - ее нет.

Мля, думаю: "Вот это п*ц! Эпидемия какая-то! И эта не пришла!". Жду уже минут 30... Эмоционально меня это пока не слишком цепляет. Немного расстраиваюсь, но вместе с тем мне немного смешно. Получается, что больше свиданок - больше отказов? :) Статистика!...

Звоню ей с намерением послать или хотя бы попытаться.

- Ну ты что, забыла?!

Отвечает, что нет,  что попала в аварию. Оказалось, что авария пустяковая, все целы, у подружки руки немного поцарапаны. А так испуганы просто. Прихожу к ним. Они уже заняли столик в дискобаре рядом и пьют пиво, расслабляются. Снова попадаю в компанию девушек, где я один, а их штук 5, и еще несколько рядом тусуются, из их компании, или нет, не поймешь... Везет мне на такое. Знакомлюсь со всеми подружками, улыбаюсь, общаюсь. Садимся за столик, одна из девушек пододвигает мне стул. Еще немного общаюсь. Но становиться центром компании мне не хочется, нет настроения. Тем более, я шел на свидание, а не в бар, посидеть в компании, пусть и неплохих, девушек.

Предлагаю Алле уйти отсюда и пойти гулять куда-то. Отказывается. Она в своей компании, потом они еще собираются в другой бар. Понимаю, что я не на своем поле и играю не по своим правилам. Решаю уйти. Говорю об этом Алле, объясняя, что мы договорились встретиться и пообщаться, но не так и не с ее подружками. Так что я ухожу. Девушки предлагают мне остаться с ними, я отказываюсь.

Выхожу с Аллой на улицу, она курит, еще немного общаемся. Тут она мне начинает гнать что-то совсем неправдоподобное… Что-то не вяжется ее внешность с ее рассказами. Говорит, что ее отец в Киеве делает одну программу на телевидении. Что она снимает квартиру, купила дом рядом с городом и делает там ремонт. Закончила медуниверситет (в 20 лет!!), говорит, что диплом купила - деньги все делают. А при этом даже свою специальность назвать не может. Короче – впечатление, что она немного неадекватна. Одета тоже, на первый взгляд, средненько. Не тянет на мажорку. Больше – на выпускницу ПТУ. И, хотя девочка симпатичная, но уже никак не семерка. Шесть – может быть…

Она докурила, я попрощался и ушел.

После пары минут общения желание встретиться с ней еще, а тем более, заняться сексом, пропало. Чем больше общаешься с разными девочками, тем больше среди них дур, неадекватных и просто больных. К этому просто надо быть готовым и внимательно калибровать.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту