Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

9 сентября

Влюбляются ли пикаперы?

Пикаперы тоже люди. И с ними тоже случается все, что и с остальными. Иногда некоторые девочки нравятся настолько, что начинаешь задумываться о том, не любовь ли это? Их значимость взлетает до небес, появляются глупые мысли, эмоции.

Пикаперы тоже люди. И с ними тоже случается все, что и с остальными. Иногда некоторые девочки нравятся настолько, что начинаешь задумываться о том, не любовь ли это? Их значимость взлетает до небес, появляются глупые мысли, эмоции.

Недавно познакомился с девушкой. Она спешила на работу, я спешил в том же направлении. Бросил быстрый взгляд на нее: стройная, худенькая, симпатичная. Больше ничего не успел разглядеть, так как она взглянула на меня, и я утонул в ее глазах. Надо не больше секунды, чтобы узнать такой взгляд. В этот момент между людьми проскакивает какая-то искорка. Не узнать ее нельзя, взгляд при этом задерживается дольше, чем положено случайным взглядам. Появляется легкое ощущение транса. В этот момент и надо подходить, пока транс еще держится. Важно не оторвать взгляд, тогда эффект будет еще сильнее.

Я, конечно же, подошел. Говорил какие-то банальности, шутил. Что, впрочем, в этом случае, было неважно. Важно было то, как это сделать. Мы говорили не больше двух минут, я сказал, что спешу, но хочу с ней еще встретиться, потому что мне показалось, что мы знакомы еще с прошлой жизни. Спросил, верит ли она в реинкарнацию. Говорит, что верит! Похоже, что ощущение транса у нее еще не прошло. На этой волне я взял номер ее телефона, поцеловал в ушко, развернулся и ушел.

Мы несколько раз встречались, сидели в кафе, гуляли. И с каждым разом она мне все больше нравилась. Юля… Снова это имя! На прикосновения девушка реагировала неплохо, но ничего лишнего мне не позволяла. Поцелуи – только при встрече и при прощании. Это все, чего удалось от нее добиться. 

И вот мы снова должны были встретиться. Перед этим меня просто нереально начало колбасить, за несколько дней до встречи. Что это было – фиг его знает... Началось все после того, как она не ответила на мой звонок. Я перезвонил еще раз, она снова не ответила... И до вечера не позвонила. Хотя раньше, в таком случае, всегда перезванивала. Начали приходить в голову глупые мысли... Ревность какая-то, что ли? Мля! Какая ревность может быть!? Оказалось, что она замужем, и, по ее словам, любит мужа... Не пойму, к чему, и к кому я ревную ее... Хотя нет! Я все-таки знаю, если покопаться в себе! Она ведь сексуальная, красивая, легко пошла со мной на контакт... Поэтому где-то в глубине появляются эти поганые мысли, что она может легко спать с кем-то другим, а со мной – ходить гулять…

Зачем я это думал, почему я это чувствовал?! Ведь пока все было хорошо, мы виделись, ходили вместе обедать, пили кофе! И, хуже всего, что я, наверное, все-таки знаю, почему у меня такие мысли появлялись. Может, я боялся ее потерять? Тоже ведь, глупость, по сути! Она ведь не моя и мне не принадлежит. Поэтому мне нечего терять...

Так вот, ее значимость для меня резко взлетела. Пришлось понижать. Воспользовался играми с субмодальностями. Немного помогло. Пока я мучился и думал об этом, удалось связаться с другом, который в теме пикапа – профи. Немного поболтали, и я успокоился. Как важно в нужный момент получить поддержку и хороший совет! После этого позвонил Юле и договорился встретиться на выходных. Все это – с непробиваемой уверенностью в себе. Заехал за ней домой в субботу. Захотелось сделать ей приятное, и, кроме презервативов, я взял коробку ее любимых конфет.

Забрал ее и мы тронулись. Только отъехали от ее дома, я спросил:

- Ну что, едем в центр?

- Может не едем? – ответила она, улыбаясь.

- Может и не едем, - и сворачиваю на полевую дорогу, где никто не ездит.

Уверенность рулит, все-таки! Я все делал так, как будто и не было других вариантов. Как будто само собой было понятно, чем мы едем заниматься. А дальше…  – просто афффигенный секс в машине! На протяжении двух часов: секс в разных позах, оральный, 69, куни, снова секс... Мне давно ни с кем не было так хорошо! 

Когда же все закончили, она была настолько уставшая, что мы больше никуда не поехали. Юля попросила отвезти ее домой. И еще сидели возле ее дома минут десять, целовались. А она говорила, что хочет меня снова, что у нее кружится голова. Но домой к ней нельзя... Поэтому мы снова поцеловались, и я уехал. Приятно...



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту