Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

2 марта

Вернуть любимую: основные правила

Хочешь узнать, как вернуть любимую девушку, которую бросил? Нужны советы? Записывайся на тренинг!

Если ты думаешь, как вернуться к любимой девушке, а она и слышать не хочет о возобновлении отношений, следуй основным правилам возврата и тогда ты имеешь все шансы на победу.

 

Итак, первое, что ни в коем случае не надо делать - просить вернуться любимую. Чем больше ты умоляешь ее, тем быстрее она хочет от тебя избавиться. Небольшой карантин полезен и перед тем, как вернуться к девушке, от которой ушел. Это важно, прежде всего, для тебя. За время паузы ты поймешь, действительно ли хочешь дальше строить отношения с бывшей или расставание все же было верным решением.

 

Второе правило – определи в чем была причина разрыва. Глобально их всего четыре: нарушение баланса значимости, потеря интереса, неоправданные ожидания и неудовлетворенные потребности. И прежде чем думать, как вернуться к девушке, проанализируй, где ты промахнулся и что нужно сделать для устранения ошибки.

 

Третий шаг заключается в изменениях. Начинай апгрейт, исходя из того, что стало главной причиной разрыва. Если перекошенный баланс значимости или отсутствие интереса – делай свою жизнь насыщенной. Совершенствуйся в профессии, иди на фитнес, обзаведись хобби. Причем, делать это надо не для отвода глаз, а, чтобы твоя жизнь стала реально интереснее, и ты сам начал от себя переться. Чем ты самодостаточнее, чем насыщеннее жизнь, тем сильнее твоя бывшая захочет снова быть с тобой. Если проблемы была в неоправданный ожиданиях и неудовлетворенных потребностях, работай над этим.

 

Учись быть более обязательным, выполняй запланированное, не обещай того, что явно тебе не по плечу и не по карману. Только на основе изменений ты сможешь построить с любимой новые отношения. Правило изменений действует даже если ты думаешь, как вернуться к девушке, которую бросил. Становись внимательнее, терпимее, ну и на деле доказывай ценность для тебя отношений.

 

Четвертое правило – появляйся перед ней только изменившемся. Бессмысленно дергать женщину, если собираешься предложить то, что бесило ее всю дорогу. Как только ты почувствовал, что причины разрыва с твоей стороны устранены, заяви о себе. Ты можешь позвонить или написать. Если разговор пройдет непринужденно и легко, через пару недель зови девушку попить кофе. На первом свидании продемонстрируй, как ты изменился. Только убери со лба надпись «хочу вернуться к девушке!». Выйди из позиции попрошайки и прилипалы. Это новые отношения, и строй их заново, не повторяя прежних ошибок, конечно.



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту