Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

30 августа

Как вернуть любимую, если она ушла

Хочешь узнать как вернуть любимую которая тебя больше не любит? Записывайся на тренинг!

Твоя девушка расставила все точки над i и сказала, что между вами все кончено? О том, как вернуть любимую, если разлюбила и даже о том, как вернуть любимую, если она уже с другим, читай в нашем кратком мануале по данной теме.


1. Конечно, самое простое понять, как вернуть любимую после ссоры. Здесь нужно, во-первых, выдержать паузу (вполне, возможно, что отдалившись от нее, ты запустишь процесс ее возвращения без особых усилий – сработает эффект ближе-дальше), а, во-вторых, постараться исправить свой косяк. Причем, не забудь продемонстрировать не просто свои намерения, а результаты действий. Конечно, если речь идет не о каких-то конкретных вещах, а об общем недовольстве определенными твоими качествами, за которые тебя бросила любимая, как ее вернуть – это уже проблема другого уровня. Придется меняться глобально.

 

Был необязательным – доказывай то, что ты теперь хозяин своему слову, был жаден – учись делать подарки, упрекали в ревности – дай ей больше свободы. Если же ты просто создашь видимость, что исправился, она поверит и вернется, то гарантируем - следующий твой запрос будет «как вернуть любимую, если все потеряно». Потому что второго шанса она тебе уже не даст.


2.   Теперь о более жестких ситуациях: поговорим, как вернуть любимую, которая тебя не любит и как вернуть любимую, если она любит другого. Если девушка прямо заявила, что больше тебя не любит, и ее решение не сиюминутный порыв, а обдуманный шаг, выслушай ее молча. Не вздумай валяться на коленях и рыдать о своей неземной любви. Возьми паузу, а в это время меняйся – прокачивай эксклюзивные ресурсы, развивайся, исправляй моменты, которые ее бесили, и ходи на свидания с другими девушками.

 

Тогда твоя самооценка немного повысится, вопрос «как вернуть любимую после расставания» не будет сжирать всю твою энергию. И ты имеешь все шансы снова заинтересовать ее как личность и как мужчина. Когда любимая ушла к другому, как вернуть зависит от ситуации в ее новых отношениях. Если это отношения «на отскоке», то есть желание побыстрее закрутить новый роман, да еще с полной твоей противоположностью, занимайся своей прокачкой и жди спокойно – через пару месяцев, скорее всего, они закончатся.  Если же ты расстался с любимой, она погоревала, а через полгода нашла себе мужчину, который не полная твоя противоположность – это, может быть, и любовь. Конечно, можно и тут попытаться вернуть, но надо ли?


 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту