Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

2 марта

Возвращение любимой: устраняем причину разрыва

Хочешь узнать,как возвращают любимых? Нужны советы? Записывайся на тренинг!

Итак, твоя девушка объявила, что вы расстаетесь. Если это был не импульсивный шаг и не брошенная угроза в пылу ссоры, то ты наверняка услышал нечленораздельный лепет про то, что чувства ушли, она сама не знает, чего хочет, ей надо подумать, побыть наедине с собой и прочее бла-бла-бла, за которым скрываются вполне определенные вещи. Как вернуть подругу? Основная помощь в возвращении любимой здесь - найти и обезвредить причину разрыва. И это уже полдела на пути к восстановлению отношений.

 

Причин ухода всего четыре:

1.      Нарушение баланса значимости. Проблема в том, что ты слишком много вкладывался, пропускал мимо ушей ее пренебрежительный тон, спешил выполнить любую претензию. Короче, из мужика, которого она хотела, превратился в мальчика на побегушках. К тому же усугубил свое положение "классическими" методами как возвратить любимую - поджиданием у подъезда, уговорами и слезливыми признаниями. Нарушение баланса значимости выправляется твоим самоуважением и прокачкой собственных ресурсов - работы, хобби, общения с друзьями, популярностью среди женщин.

 

2.      Потеря интереса - досадная причина. Вроде, так все хорошо у тебя складывалось: нашел женщину, вечерами вкусные ужины, диванчик, АШАН по выходным и дача летом. А ей хотелось другого - классного общения, новых впечатлений, реализации амбиций, путешествий и спорта. Тут рецепт прост - делай свою жизнь насыщенной и интересной. Это полезно в любом случае: вернется - будете проживать клевую жизнь, а не вернется - найдется другая женщина, которая с удовольствием составит тебе компанию.

 

3.      Неоправданные ожидания. Не обещай девушке с три короба, если ничего такого в обозримой перспективе дать ей не сможешь. Возвращение любимой девушки превратится в избиение младенцев, когда тебе припомнят все невыполненные обещания.

 

4. Неудовлетворенные потребности. Еще один фактор, разбивающий даже прочные отношения. Потребности в безопасности, любви, уважении, принятии, реализации есть у каждого человека. И если ты регулярно задвигаешь потребности своей девушки, втирая, как надо жить, не удивляйся, что в какой-то момент ты будешь удовлетворять свою потребность рулить другими в одиночестве.

 

Поэтому, наш тебе совет – чтобы не узнавать на практике, как возвращают любимых, избегай четыре основные причины ссор и строй гармоничные отношения.   



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту