Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

31 августа

Инструкция: как вернуть любимую девушку. 5 шагов.

Не знаешь что делать, если твоя девушка уходит от тебя? Записывайся на тренинг!

Инструкция: как вернуть любимую девушку. 5 шагов.

Что сделать прямо сейчас

 

Итак, от тебя ушла девушка. Перестала ценить тебя и отправилась искать лучшей жизни. Её оценивающий взгляд говорит тебе, что ты не тот принц, о котором она мечтала. Это разочарование, ведь похоже ты не соответствуешь её ожиданиям.

 

Твоя цель – не подстроиться под её ожидания, а занять значимое положение в её глазах. Сейчас ваш баланс значимости нарушен. Даже если какое-то время назад вы были близкой парой, по её решению теперь вы – врозь. Теперь она свободна и у тебя нет права требовать от нее любви и внимания. Чтобы вернуть её – нужно простроить отношения заново и влюбить её в себя.

 

Есть одно общее правило, которое ты должен запомнить.

 

Никогда не говори об отношениях, если их нет

 

  • Не выясняй отношения
  • Не признавайся в любви
  • Не требуй вернуться
  • Позволь девушке быть свободной
  • Прими, что она ушла

 

Этот текст – для тех, кто уже выплакался и взял себя в руки. Если ты постоянно теряешь самоконтроль – сначала нужно его обрести.

 

Каждый из 5 шагов – часть взвешенной стратегии. Вот она:

 

Исчезнуть - -> Измениться  - -> Появиться - -> Соблазнить - -> Выстроить отношения заново

 

Исчезнуть

 

60% ситуаций решает – тотальный игнор.

 

Ты можешь возразить: «Она же меня забудет и найдет себе другого!» Это типичный страх, особенно если девушка красивая. На первых порах игнор означает лишь, что ты перестаешь писать и звонить ей каждый час. Через день-два она начинает замечать это. И если до этого ты был крайне назойлив, она начнёт ощущать дефицит общения.   

 

Признай, ты сейчас не в лучшей форме. Твои нервы расшатаны, гордость уязвлена, у тебя вид щенка, выброшенного на улицу посреди зимы. Нужно время, чтобы снова обрести человеческий облик.

 

Прекрати искать с ней связи и сразу переходи ко второму пункту.

 

Измениться

 

Она уже – не твоя. Право встретиться нужно заслужить. Поэтому период трансформации – самый важный. Нужно измениться. И не на словах, а на деле.

 

Меня иногда спрашивают: «А можно мне притвориться?» Можно, но усилий придется затратить столько же, как и при реальных изменениях, но эти усилия – бесполезны. Рано или поздно обман вскроется. Все время играть – глупо.

 

Для многих измениться – это значит переодеться. Но даже если ты отрастишь бороду и сделаешь крутое тату – это не будет означать, что ты изменился в том, в чем должен был.

 

Девушка уходит по конкретным причинам. Это, как правило, связано с одним из пяти непривлекательных для неё качеств:

 

  1. Постоянный жесткий контроль
  2. Низкая самооценка
  3. Постоянное «выклянчивание» внимания от женщины
  4. Сильная ревность
  5. Самоутверждение за счет женщины

Если ты узнал в них себя – делай выводы. Гораздо проще уйти от парня, у которого проявляются такие качества.

 

Привлекательных качеств больше – около 20. И это те качества, которые нужно в себе развивать. Выбери из них хотя бы три, в которых ты не силен и начни меняться.

 

Есть 2 способа измениться:

 

  1. Фактически измениться, но не говорить об этом

Если ты был ревнивым – теперь просто не спрашивай у нее, где и с кем она проводила время, будь спокойнее. Был зациклен на работе – теперь внимательно послушай, о чем девушка говорит. Хочешь стать более самодостаточным: сам тон будущей переписки может наглядно это показать.

 

  1. Измениться и аккуратно поделиться этим

Рассказывай истории из своей жизни, в которых ты проявил себя иначе, чем прежде. Не увлекайся бахвальством, нужно просто об этом упомянуть между делом. Был безответственным, ненадежным – между делом расскажи, что обещал повесить маме полочку и повесил. Был гипер-навязчивым – расскажи, как весело провел время с друзьями. Работал ночами и сутками – расскажи, как на выходные отключил вай-фай и провел время на природе.

 

Разумеется, одного маленького изменения недостаточно. План изменений должен быть амбициозным и заранее продуманным на неделю или месяц вперед.

 

Вот пример плана действий, который я составляю с клиентом.

Или: Смотри, как подробно нужно составлять план изменений.

(ссылка или скриншот на план изменений)

 

Ставь себе четкие цели и записывай результаты.

 

Должен быть реально измеримый критерий того, что ты меняешься.

Ты должен видеть результат: 2 недели назад ты думал о ней каждую минуту, звонил ей 4 раза в день и рыдал в подушку, а сейчас – ты не плачешь и можешь проводить без нее время и получать от этого удовольствие.

 

Когда она ушла, ты был ненадежным, постоянно забывал о своих обещаниях и никогда не успевал сделать работу вовремя, а теперь ты взял на себя ответственность: помогаешь семье, не даешь обещаний, если не готов их сдержать, и стараешься делать всё в срок.  

 

Срок изменений и игнора

Выходить на связь нужно не позже, чем через 2 недели. Если хоть один канал связи остался, то нужно его использовать.

 

Появиться

 

Написать - -> Позвонить - -> Встретиться

 

Помни: У тебя на возврат есть лишь три попытки. Цени их.

 

1. Написал – > она молчит или общение не строится – > первая попытка сгорела.

 

2. Позвонил – > она не ответила или общение прошло плохо – > сгорела и вторая попытка.

3. Пригласил на встречу – > она отказала или встреча прошла плохо – > у тебя сгорели все три попытки.

 

Многие считают, что писать и звонить нужно до тех пор, пока девушка не вернется.   Позвонил раз – позвоню еще 100 раз. Люди не понимают, что у них для возврата есть ограниченное количество попыток. Когда я говорю про это, человек начинает ценить свои действия и взвешивать каждое свое слово.

 

Три попытки – это правило. Это значит, что нужно забыть про девушку и жить дальше, если она не хочет с тобой общаться. Продолжая навязывать ей свое общение, ты сделаешь только хуже.

 

- -> Написать

Одна из задач при возврате: влюбить в себя заново.

Начни переписку с новости и встречного вопроса «как твои дела?». Новость должна быть бодрой и вызывать эмоции. У людей обычно унылая жизнь, поэтому они всегда рады «подпитаться» чужими эмоциями, послушать что-то увлекательное. Это притягивает. К тому же, девушка ждет от тебя, что ты будешь как прежде писать, как тебе без неё плохо. А бодрые новости говорят об изменениях хотя бы в твоем мышлении.

 

Не нужно отвечать ей сразу. Выжди сначала пару минут, потом час, потом больше. Отвечать на сообщения не сразу – это нормально. Ты свободный человек. Ты можешь быть занят на работе или ехать в транспорте. Оправдываться не нужно.

Пообщайся и сделай на её реплике паузу в диалоге на сутки. Лучше, если это будет её вопрос. Это создаст дефицит общения. Это называется «отложенная реплика». Если она начнет писать снова или названивать – отвечать не нужно. Создай интригу.

 

Твоего текста должно быть меньше, чем её. Это тонкий механизм управления балансом значимости. Если на твои новости девушка отвечает кратко и без интереса – общение нужно быстрее заканчивать, не прощаясь, и переходить на другие способы  связи. Придется снова на неделю исчезнуть, чтобы потом позвонить ей.

 

Переписка должна длиться до тех пор, пока ты не будешь готов к первому звонку.

 

- -> Позвонить

Каждый этап на один небольшой шаг приближает тебя к девушке.

 

Первый звонок должен захватить внимание девушки. Она должна пообщаться с тобой, как с интересным человеком, поэтому звонок нужно готовить очень тщательно – как презентацию перед важным клиентом. Расскажи ей о клевом событии, которое у тебя недавно произошло. Эта история должна быть тщательно отрепетирована. «Протестируй» её на другой девице и посмотри, какую реакцию она вызывает и какие вопросы девушка может задать в ответ. Хорошая история вызывает эмоции: смех, восторг, удивление. Если девица-тестировщик не реагирует на неё никак – значит история плохая или ты её плохо рассказываешь. Не важно, сколько придется репетировать. Представь, что этот звонок – единственный, что у тебя есть, чтобы вернуть её. Если ты его завалишь – дальше будет сложно.

 

Проработай повод звонка. Если ты не хочешь ощущать немой вопрос «зачем ты мне это все рассказываешь?», то нужно объяснить свой звонок. Если не можешь ничего придумать, просто скажи: «Решил тебе позвонить, сам не знаю почему. Давно не общались. Как твои дела?».  Твоя история не должна напоминать звонок из колл-центра.

 

Никогда не говори об отношениях, если их нет

  • Не выясняй отношения
  • Не признавайся в любви
  • Не требуй вернуться
  • Позволь девушке быть свободной

 

Если она слушает, задает вопросы – значит ты на правильном пути. Интерес возвращается. Если нет – скажи ей, что тебе приятно было услышать ее голос. Это ее расслабит. У неё не будет ощущения, что ты что-то хочешь от неё. Ты просто позвонил поболтать и узнать, как у нее дела.  Прощайся!

 

Второй звонок должен вернуть ей доверие к тебе. Если первый звонок ты готовил историю, то теперь ты готов выслушать все её мысли и всё, что для неё важно. Как мама? Как папа? Как учеба? Первый звонок – тестовый. Он показывает, что ты ничего не требуешь и вполне адекватен. Он должен снять напряжение. Второй и третий звонок – делает вас ближе. Поэтому увеличивай время звонка. Каждый этап на один небольшой шаг приближает тебя к девушке. Очень осторожно продвигайся к цели, чтобы её не спугнуть. Самое ужасное – это давить: ставить условия, торговаться. А нужно – влюблять заново и снова её завоевывать. Нужно общаться, как свободные люди.

 

Четвертый звонок нужен, чтобы пригласить её на встречу. Найди повод. Пригласи её на выставку, концерт или на день рожденье друга. Это лучше, чем приглашать в ресторан. «Я иду ___. Пойдем вместе!» - такой должен быть посыл. Это не обязывающая ни на что встреча, от которой она знает что ожидать: чего-то интересного. Вы идете просто провести вместе время, а не выяснять отношения. Она должна это понять.  

 

- -> Встретиться

Не бросайся сразу в бой. Тебе нужно развалить сопротивление.

 

На встрече ты должен влюбить её в себя заново. Расскажи новую отрепетированную историю. Покажи, как ты изменился. Помни: сейчас она не твоя, а значит не нужно вести себя как собственник или нуждающийся. Будь самодостаточным: вы встречаетесь, чтобы провести вместе время и только. Не дави на неё.

 

На второй встрече можно начинать кинестетику. Прикасайся к ней так, словно вы впервые сближаетесь. Если она не против – можно её и поцеловать. Не спеши снова тащить её в постель. Держи себя в руках. Трави леску: прерви поцелуй сам и прощайся. Не жди пока она сама скажет, что ещё не готова. Если она не готова к кинестетике – отложи её на следующий раз.

 

На третьем свидании можно вести себя активнее. Если она в прошлый раз позволила поцеловать себя, значит она уже стала заметно ближе. Можно переходить к соблазнению и выстраивать отношения заново.

Соблазнить

Вы уже были любовниками. Скорее всего, ты знаешь, что дальше делать.

 

Выстроить отношения заново

 

Чтобы девушка не ушла из отношений снова, нужно следить за тем, чтобы причины для расставания не возникли снова. Когда она уже уходит, слишком поздно суетиться, поэтому лучше предотвратить проблемы заранее.

 

Почему люди расстаются:

 

  • Неудовлетворенные потребности
  • Нарушение баланса значимости
  • Неоправданные ожидания
  • Потеря интересности

 

Подробнее о том, что это значит, можешь почитать в других материалах. (ссылки)

 

Мы обсудили главные шаги, которые нужно делать, чтобы вернуть охладевшую девушку: Исчезнуть - -> Измениться  - -> Появиться - -> Соблазнить - -> Выстроить отношения заново.

 

Как ты уже заметил, главное в этом пути – это твоя трансформация и терпение. Она не хочет возвращаться туда, откуда ушла – не проблема. Ты не пытаешься вернуть прошлое. Ты исчезаешь, чтобы появиться вновь, а будущем все будет уже иначе. Посчитай, когда примерно это произойдет и не пытайся торопить события. Направь свой вектор в будущее. Пару недель – на игнор и изменения. Еще пару недель – на переписку и звонки, и только через месяц – встреча. Запасайся терпением! У тебя есть шанс измениться, а это не менее важно, чем вернуть девушку.

 



Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту